Олег Брантов

Интересно, а кто разрешил иудейским армянам торговать на территории РФ, занимать ключевые посты во власти в регионах, массово заселяться?

Ответы
Наташа Солдатова

Вас зациклело на таких вопросах?

Игорь Фолимонов

Что за бред? Хватит писать уже

А-
Агонь - Region 25

кто вы ещё не знаете к то ?

Олег Брантов

ОЛни давно никого не спрашивают. Русский народ простой в общении, добродушный и доверчивый, вот и пользуются этим проходимцы и прочие авантюристы.

Алексей

А кто им может запретить?

Украинец Из России

нз.

Олег Брантов

Иуды в Кремле.

Украинец Из России

это лни тэбэ сами доложили?

Олег Брантов

Это с их подачи они заняли весь Кавказ и Юг РФ, В Майкопе перебили всех адыгов теперь их нишу заняли иудо-армяне и прочие курды. Если бы иуды так не ненавидили все русское, то и в прокуратурах бы русские сидели.