Наталья Ро..............я

КАК ВАЖНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ СКОРОТЕЧНОЙ, ГДЕ СТОЛЬКО ЛЖИ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ЗЛА, ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ БЕЗ ЛЕСТИ НАПИШУТ ТЕБЕ ДОБРЫЕ СЛОВА,,,ПРИШЛЮТ КАРТИНКУ , СМАЙЛИКИ ДОБАВЯТ-ПУСТЬ МЕЛОЧЬ , НО СОГРЕЕТСЯ ДУША..МЫ ВСЕ С ГОДАМИ БОЛЬШЕ ПОНИМАЕМ, КАК МНОГО ЗНАЧАТ ДОБРЫЕ СЛОВА.....ДА?

Ответы
Михаил Гагарин

Хорошо сказано.Просто замечательно. Доброе слово и от души сказанное лучше самого дорогого подарка. 😁 💐

Борис Савельев

Добрые слова это конечно хорошо, но все же считаю главнее кем они произнесены и в какой момент.

Людмила Бушуева

Точно !Эмоции,обычно, через какое -то время проходят но то что они сделали -остаётся

Таня Я)))

Доброе слово и кошке приятно!!! А для человека они очень много значат)))

Юрий Сотник

А если напишут без лести, без "Caps Loks", то уже и недрузья, вовсе, да?

Наталья Ро..............я

хотели наоборот сказать?

Сергей Мокин

👍 🌹 🍹 Чудесного Вам Настроения !!!

Сергей Мокин

Пусть исполнятся Ваши желания!

Наталья Ро..............я

спасибо СЕРГЕЙ.. и ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!

Алла Полын

много значат сказанные со время добрые слова

Ал
Алик

👏👏👏🌹💐🌹💐🌹😁😁😁

Zharkenova Natalay

👏 👍 👏 👍 👏 👍 👏 👍

Александр Суриков

🌹🍮🍦👍🤝💐😘

Евгения Трусова

💐 👍 💐 👍 💐 👍

Игорь Ватник

👍 👍 👍 🌹 🍷 💋

Бо
Бока

молодец! возьми с полки пирожок

Наталья Ро..............я

я вчера тортиков наелась..а пирожки пела неделю назад..с разной начинкой

Бо
Бока

привет! вчера не было тебя в соцсетях, балдела в день рождения. позавидовал немного))

Наталья Ро..............я

была ..утром и вечером..ну только не надо оправдываться...умерла так умерла...друг познаётся....

Бо
Бока

а где это я оправдываюсь? было бы за что..

Наталья Ро..............я

тогда пока...

Бо
Бока

злая, однако

Ти
Тимуровец

И бесплатно покажет кино.

Наталья Ро..............я

🤔 и кино тоже

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Насима Костикова

🤝 👍 ☕

Михаил Андриянов

Наталья Ро..............я

привет спасибо МИША..ты кому-то посылал..да? а там ответили: МОЖНО Я БЕЗ ВАС? это тебе? красиво..вкусно...

Михаил Андриянов

Я от души, НАТАША - тебе! а там сама погоду в доме!

Наталья Ро..............я

МИША я живу одна..ты знаешь...конечно сама....🤝

Михаил Андриянов

ну и -УДАЧИ!

Галина Лазарева

💐 🌷 🌺

Ру
Рустэм

Наталья Ро..............я

спасибо ..здорово..спасибо!