Владимир

Всем известно что в Москве выше зарплата чем в провинции. А вот если летишь отдыхать к морю,то путевки в Москве тоже дороже ?

Ответы
Петя Васечкин

хрен его знает рекомендую в Крым дикарём, там квартиру снять недорого, что москвичам что провинциалом цена одна, третий раз поеду в этом году на машине, жалко мост только к декабрю сдадут

Владимир

И почем снимал за сутки?

Петя Васечкин

1200 двушка

Владимир

И в каком городке?

Петя Васечкин

Орджоникидзе 9 км от Феодосии, изумительное место вокруг горы несколько пляжей

Владимир

Действительно не дорого. А мне тут предлагали за 4 штуки в сутки. Дайте мне координаты этих людей.

Петя Васечкин

https://ordzhonikidze.sutochno.ru/?occupied=2018-08-17%3B2018-08-31&max_guests=2 тут есть однокомнатная за 1200 я забронировал с 17 августа до 30

Владимир Медведев

Перелет из Москвы в Сочи очень не дорогой. Это сделано для бедных сирот, чтоб больше денег на отдыхе оставили. Они могут себе позволить на выходных туда слетать.

Ks
Kseniя

Стоимость курорта одинакова для всех, а вот агентские сборы во всех городах разные.... В Москве конечно они выше, все на совести агенства....

Владимир

А курорт тут при чем ? Вы хоть знаете, что это слово означает ?

Ks
Kseniя

Курортом с Советское время называли отдых в санатории... Я просто выразилась по старинке... Замените мое слово на "отдых у моря", но суть ответа на Ваш первый вопрос не меняется....

Владимир

Курорт, это место лечения. Туда больные ездлят

Ks
Kseniя

Не обязательно.... Здоровый тоже может поехать на курорт в качестве отдыха, а процедуры просто воспринимать как приятный бонус к отдыху, либо не ходить на них....

Владимир

Ну если он обманет всех или по блату то да. Слово кур-означает лечение.

Св
Света

Тут ,в Москве,всё через одно место.говорят дешевле в Мскве,а по факту-ДОРЛЖЖЖЕЕЕЕ!!!!

Лана Остудина

А то. Турфирмы хотят больше зарплату и больше берут за услуги.

Лева Правая

Мы не знаем, мы ездим на авто на море и живем у друзей.

Людмила Лютова

Если есть на что лететь - не мелочись по пустякам!

Владимир

Я в Германии живу и интересуюсь из любопытства

Людмила Лютова

Есть вариант для тех, кто живёт в Германии - приземлиться в провинции и купить дешёвый билет на море-Белое!

Владимир

Как это приземлиться ?

Людмила Лютова

Это значит у меня хорошее настроение, я развлекаюсь, предлагая вам прилететь куда-нибудь в глубинку, там купить недорогой билет на Белое

Людмила Лютова

продолжаю: Белое море, кстати, оочень холодное море!

Надежда Тимофеева-Радаева

Москвичи живут в другой стране и в другое время.

Мая Сокальская

А Вы покупайте путевки не Москве

Надежда Патракова

и билет на поезд или самолет?

Светлана Войтова

Где живёшь, там и отдыхай!

Лидия Семененко

Вряд ли, своих не сдают

Ма
Мария

Я ЖИВУ НА УКРАИНЕ..

Valentina Kudashkina

НЕ ЗНАЮ НЕ ЛЕТАЛА

Татьяна Макарова

ага ...куда там

За
Зайцев+1

Хрена лысого

Ольга Чухутина

Не думаю..

Ан
Анастасия

дешевле

Людмила Кузьмина

Ничуть.

Елена .

тоже))