Юлия

Зачем престарелые дядьки пристают к молодым девкам?

Ответы
Во
Володя

У нас на работе если пристают пенсионеры (работающие), то всем ясно, что это только ради фейка (прикола), им глубоко фиолетово, до этих пустых красоток)) А вот эти особы действительно к ним пристают, потому что у них деньги есть, а у красот денег-то вот не очень много и зарабатывать-то они их не умеют))

Виктор Сова

Потому что извращенцы неуверенные в себе для,, общения" со своими сверстницами.Мне с молодыми не интересно,поэтому всегда притворяюсь глупым и недотёпой.С молодой не о чём поговорить,т.к. разный менталитет, ж.опыт ,да и интересы.

Ve
Vera

И мне с молодыми не поговорить. Хотя они интересные, но по-другому

Виктор Сова

Согласен с Вами.Они даже в ,,койке" какие то другие,чем девушки -сверстницы(с разницей в 5-8 лет).Трижды ,так было и сделал вывод-с молодыми--тоска.Физическое удовольствие получил,а духовное--пустота.

Ve
Vera

В койку категорически не ходила с молодыми, (да и вообще давно мужа не заменяла на других). Но даже в обсуждайке молодёжи не хочется уделять внимания. Вежливо,по-доброму отшиваю. Не моё

Виктор Сова

У меня так получалось-чисто спонтанно(хотя знаком был с ними не 1 день).Не жалею об этом,т.к. практика-критерий истины.

Ve
Vera

Даже пишет молодой человек без возраста. Уже по заходу чувствую. Спрашиваю,вам мол лет 35? - 32, - отвечает. То есть понятно сразу

Виктор Сова

Не понимаю этих мальчиков абсолютно.Мне никогда не ,,хотелось" общаться даже с одногодками.У меня самая ,,старая" девушка ( извините за грубость) с которой я общался была на 4 года младше меня.

Ve
Vera

А у меня всегда старше парни были. Сейчас мне интересно с теми, например, кому от 45 до 70

Дмитрий Сковородкин

Для начала молодухи сами повод дают, короткая юбка, грудь на выкат, яркий макияж, ещё специально провацируют, а потом плачутся, ой ! мол, меня изнасиловали! поговорка есть, сучка не захочет - кабель не вскочит...

Юлия

А вас легко поймать на короткую юбку?

Дмитрий Сковородкин

Меня лично - нет, во-первых я не очень то люблю в тупую трахаться, а люблю заниматься любовью, а во-вторых, если у меня с кем-то отношения, то я очень (в доску!!!) верный....

Алексей Смирнов

Охренеть как сложно понять!)))))) Наверное они хотят поделиться своим богатым опытом...Скорее всего правда в одном вопросе всего....В этом вопросе как раз когда уже " на полшестого" только опыт и помогает))))))))

Юлия

))

Алексей Смирнов

Мальчик и девочка подходят к бабушке: Бабуль,а ты можешь родить? Нет внучатая,не могу....Видишь,Машка я же тебе говорил,что она самец!))))

Юлия

😂

Алексей Смирнов

Дорогой,я постриглась...Теперь я не похожа на старуху?!...Не похожа... Теперь ты похожа на старика!!!))))

Юлия

😁

Тарасов Сергей

Молодость на закате,а стареть не хотят.Так хотят побороть свои комплексы,что они ещё в силе,но чаще это кроме смеха и жалости ничего не вызывает.Надо уметь жить гармонично со своим возрастом.

Нина Кузьмина

Хотят вспомнить молодость.Вернуться в это время хоть на час. И еще сверстнице надо соответствовать а для молодой ты заведомо умный потому что старше. Хотя это утверждение спорно.

Нина Кузьмина

Вот они перед овцами и самоутверждаются! Перед женой надо быть и разумным и достойным и надежными т.д. А перед маленькой девочкой? Купил путевку в Египет -уже крутой! Несет околесицу на шашлыках- умный. Врет что семью оставит - верит. Когда еще овца в женщину превратится...

Гр
Грозный

Да они еще и женаты? Ну это вообще глупо.

Нина Кузьмина

Конечно. Девчонки насмотрятся по телевизору современных сказок про Золушку и думают жар-птицу поймали. Смотришь на эту жар-птицу - не для девочки же! Не первой свежести не высокого интеллекта лысеющий понтов и комплексов полно. На что молодость уходит у девчонок... Слава Богу нас миновала чаша сия.

Гр
Грозный

Да это печально.Потом когда опомнится локти кусает.А что родители куда смотрят?

Нина Кузьмина

Да не все же родители знают о своих детях хотя бы 50% того что с ними происходит. Вырастают учатся живут уже вне дома. Я не разрешала Ане оставаться где либо и она ездила на учебу тратя на дорогу 5 часов ежедневно. Не могла её от себя отпустить и все!. Она как-то познакомилась с парнем старше её на 9 лет - хозяин автосалона. Выпендривался бедный как мог! То на Кадиллаке приедет то на Ломбарджини. Ну поездил пару недель.. Дальше говорит- останься у меня. Аня до 20лет такая наивная - говорит что мне нужно сказать об этом маме. Он удивился -зачем ты разве несовершеннолетняя? Она говорит - у нас так принято. Когда я хочу остаться у родственников я должна спросить у мамы. Он не знал как реагировать. Аня говорит поначалу принял за шутку и пытался улыбнуться поняв что это серьезно долго на меня смотрел и не знал что ответить.Расстались. Он еще около года звонил ей. Спрашиваю её - что тебя остановило? Она говорит-в 20 наверное уже можно было и остаться и нравился он мне очень но он ничего не сказал о своих чувствах. КАК МАШИНУ ПОКУПАЛ. А он через год сказал что ни до ни после больше не встретил такой девушки.

Иван Матросов

А зачем молодые девки сначало лезут в постель а потом начинают шантажировать что напишут заявление в мусарню что типа её изнасиловали если мужик не даст им денег...

Иван Матросов

Кто то некупиться а кто то такую только и ждёт...

Юлия

Извращенцы))

Иван Матросов

Нет Юльчик,не извращенцы,тяга к противоположному полу дана нам природой,как женщинам,так и мужчинам...

Юлия

Ясно

Иван Матросов

Так что можно про любого сказать что он извращенец или извращенка - если кто то из них захочет секса - это неправильно...главное что бы не с малолеткой...

Дмитрий Донченко

седина в голову, бес в ребро... хуже старческого маразма, есть старческий задор... польстить своему самолюбию, особенно этим страдают моральные и физические уроды...

Москва Златоглавая Z

А как же! Потрясут хозяйством, повспоминают минувшие дни, повоображают себя молодым и могучим - и на душе праздник, именины сердца! Им же только подержаться! ))))

Ve
Vera

Ха!!!!

Москва Златоглавая Z

Ну так же?!)))

Игорь Росляков

Если прям пристают, пристают то это в мозгах проблемы.А если не навязчиво в койку предлагают,то это потому что молодое тело возбуждает в отличие от старого.

П)
Петровна )))

Любви все возрасты покорны... да и девки не промах есть, если дядька не женат и ещё богат , попробуй как отгони от него молодых девок 😆😆😆😆

Игорь Зверев

😁... А вы себя к...какой из этих категорий относите? (Шутка!)... Простите, просто слышали же простейшую истину- что СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ И КАБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ!

Любовь..любовь!

Мне только и осталось в космос улететь....

Марина

Невеста.. *невесТка))))))

Любовь..любовь!

А я даже не заметила, поняла -кто

Марина

С вами хоть и в космос....

Любовь..любовь!

А то!!!

Узденов Башир

Станете престарелой тётенькой, поймёте. что в каждом возрасте есть свои прелести. А пристают к молодым девкам, потому что они дают для этого повод.

Игорь Самодуров

дураки. У людей в годах появляются деньги и свободное время они начинают думать что теперь они должны нравится девушкам а о своих годах не думают.

Пан Стефа́н

Как зачем. Молодых девушек все любят, это понятно. А вот зачем молодые парни пристают к пожилым тёткам? Никогда не мог понять это.

Юлия

))

Пан Стефа́н

Я думаю, лет 12-15 разница в возрасте это нормально. А вот у Гурченко последний муж был на 35 лет моложе её. Это как?

Юлия

Это деньги и слава

Пан Стефа́н

Нет. Они оба состоявшиеся обеспеченные люди. Он известный режиссёр, она великая актриса. Это любовь! Самая настоящая.

Юлия

А ну да

Вадя С Хитровки

Что-то частушка вспомнилась по этому поводу: Я плясала, приустала. села на подушечку. Привязался старый чёрт: покажи пи@@ушечку

Юлия

🤦‍♀️

Светлана

Идиоты самовлюбленные...и что то с мужч совсем плохо...старики на молодых а молодые на взросл теток..не понятно что происходит

Юлия

Ужс

Светлана

Еще какой...

Сергей Анахин

Мне 58. Кровь играет. Задор. Притягивает упругое молодое тело, Гладкая кожа. Но запомни: роман без финансов не имеет шансов.

Юлия

А жена уже не вариант?

Сергей Анахин

Дежурный вариант. И больше для ее здоровья. Чтоб была в тонусе и ничего не болело. Особенно грудь.

Юлия

))

Сергей Левченко

Юля отвечу так,химию любви кто же её поймёт,кто-то предпочитает молодых,а кто-то наоборот тянется к тому кто в возрасте.

Сергей Щелчков

продляют молодость и не хотят верить, что их время уже ушло, тем более, если есть финансы, а вот почему молодые ведутся)))