Юлия

Зачем престарелые дядьки пристают к молодым девкам?

Ответы · страница 3
Василий Теркин

Все относительно. Для 18-летних и 30-летние престарелыми дядьками кажутся.))

Юлия

Каждому своя возростная категория)

Василий Теркин

Ты это Виталине Цымбалюк расскажи.))

Юлия

Не верю я в любовь между молодой и стариком

Василий Теркин

Тогда вопрос должен звучать так:- зачем молодые девки пристают к престарелым дядькам?))

Василий Теркин

Согласен. Но тоже имеет место быть в купе с твоим.)

Николай Новиков

Это понятно зачем... но вот когда девки не дают покоя престарелым дядькам ?

Елена Зайцева

Ну это внешне престарелые, а в душе ещё огонь. Будет в их возрасте поймёте)

ОК
Олег Кутняк

доказать себе что они еще что-то могут.Ведь у всех стоареет тело а не душа

Станислав

Есть девки, которые всем нравятся. Мне больше по душе ухоженные 40-летние.

Юлия

А почему не ухоженные 50 летние?

Юлия

40 летние для вас молодые))

Владимир Андреев

Встречный вопрос !Зачем пристарелые тетки пристают к молодым ребятам?

Се
Сергей

Ну не к бабкам же им приставать.Да и понятие престарелый - относительное.

Иван Лыткин

а девкам хочется, чтоб к ним пристали...престарелые и состоятельные😏

Иван Лыткин

кому не хочется, к тем и не пристают.

Иван Лыткин

однозначно...или Вы, что, не знаете о Чёрном списке?)

Иван Лыткин

просто так они не пристают!

Юлия

Ну да....сначала девки пристают

Иван Лыткин

они не пристают..они дают повод)

Баба Яга

Поприкалываться то хочется:))) я вот тоже пристаю к молодым молодцам:))))

Баба Яга

Какие наши годы:))) еще побастуем

Кай Фрост

Если не пересажают по 205й))

Баба Яга

Прочь негатив!

Кай Фрост

Вместе с росгвардией и эшниками)))

Баба Яга

Точно:)

Александр Белов

модно и на оборот тоже много например пугачиха и галкин бабкина и горн

Татьяна

Последняя надежда...или просто развлекаются ....я за последний вариант

Ешкмн Кот

Но судя по твоей Аве..к тебе ближайшее 100-150 лет не кто не пристанет!!!)))

Юлия

Всегда) пару дней назад аву сменила

Ешкмн Кот

Упс))))

Ешкмн Кот

Но охота же увидеть 😭😘💋

Ешкмн Кот

Врединка 😛

Ешкмн Кот

Ну да)))

Сергей Сын Юрия

Ответ вопросом.......Зачем зрелые тетки пристают к молодым парням....)))))

Марина Неверко

Самоутвердиться хотят доказать самому себе что они еше чтото могут

Андрей Павлович

САМО УТВЕРДИТЬ СЕБЯ В ТОКОМ ВОЗРАСТЕ

Александр Галактионов

Вы, такая же молода, и красива в красном кокошнике! А почему бы нет?)

Александр Галактионов

39 старый? Этот город самый лучший.,..

Юлия Никулина

нам всем всегда чего-то (в данном случае -кого-то!) не хватает............

Михаил Арутюнов

затем же зачем и престарелые тётьки к молодым ребятам!🤣 🤣 🤣

Алекс Венцель

Хотят покрасоваться перед своим Эго, а поезд-то уже ушёл...))))))))))))

Гук Игорь

это нормально, а вот когда престарелые тётки..... это не нормально

Alex Zak

Девки на них криво смотрят, а они думают, что у них тоже паралич)))