Татьяна Тышкевич

Рамзан Кадыров. Ваше мнение о нем.🤔

–2
Ответы
Виталий

Как глава Чечни, вполне уместная личность. Слышал байку про то, что определяется как будущий президент России), но это совершенно иной уровень.. Также протягивают Медведева, но и тут есть неувязки.. Хотя возможно это и актуально, пока в структурах власти остаются откровенные враги..

Василий Комышний

В силу продажности и массовости россионских элит находится в управленческом вакууме и в социальном загоне. Только внимательно проследив как тонко его пытаются травить понимаешь с кем имеешь дело, и что это за люди. Для меня это и не люди, а выродки, типа Зеленского...

Василий Комышний

так у тебя президентом может быть и твой сосед. В чём разница? Ни в чём. Я за Конституцию Украины. Ты за президента, но против Конституции. Но, Конституция стоит выше президента, если что. Особенно, если он липовый, как Зеленский и Порошенко) Тебе нравится жить в государстве где отсутствует право. А я считаю что такое государство нужно снести...

Татьяна Тышкевич

А ты ездил перед войной на митинги за права и Конституцию? Более чем уверена, что нет.

Василий Комышний

я выступал на митингах в 2004 году, когда американцы устроили третий тур выборов ради своего Ющенка. 20 февраля поехать на Антимайдан не мог, так как жил в одной южной стране. Ещё раз, для тех кто ничего не помнит. В Конституции Украины нет статьи "давайте пойдём и убьём Януковича." Это значит, что, на Майдане в Киеве в ночь на 21 февраля 2014 года состоялся антиконституционный переворот. Напоминаю что было дальше. В защиту конституции выступило пять областей. Луганская, Донецкая, Крымская, Харьковская и Одесская. На Донбассе народу удалось отстоять Конституцию Украины. В Харькове 102 активиста выступавших против Майдана в защиту Конституцию СБУ посадило в свои чёрные воронки и увезло в Киев. Судьба их и до сего дня неизвестна. Не думаю что хоть один их них живой. В Одессе нацисты сожгли 50 человек. Не привлекли к уголовной ответственности ни одного человека. Крым, ну с Крымом и так всё ясно. Я освежил твою память. Наслаждайся)

Татьяна Тышкевич

А в какой статье нашей Конституции есть статья о рабстве? И как это вам удалось уехать жить в южную страну? Простому украинцу это сложно. За какие такие шиши? И я говорила о митингах, которые проходили в 20, 22 годах.

Василий Комышний

Не знаю в какой Конституции есть рабство. В украинской, не было (до 2014 года точно, а дальше и конституции уже не было). При чём тут рабство? Вы точно этот текст мне адресовали?)))

Эй
Эйпи

мало кто понимает что это мина замедленного действия, он зарабатывает очки на место президента России, а для своих чеченцев добьётся особого статуса, русские снова будут вторым сортом

Татьяна Тышкевич

И я так думаю. Одного диктатора сменит другой. 🤷‍♀️

Эй
Эйпи

Кажется, за Россию взялись всерьёз, Запад умеет душить до конца.

Татьяна Тышкевич

Это не Запад. Это план сильных мира сего. Так было задумано ещё за долго до того как... . Тоесть до сегодняшнего дня.

Эй
Эйпи

ну да

Григорий Карпенко

Очень сильная личность, достоин мирового уважения. Месяца через два пойдет на Одессу, на Ильичёвск. Уверен в приоритете его ребят над янки. Аллаху акбар!

Григорий Карпенко

Нет! Как сказал академик Сахаров, когда создал водородную бомбу, что две штуки на Северную Америку и пролив между Атлантическим и Тихим океанами обеспечен. Доверяю академику Сахарову, пусть янки жохают, это им пиздец намечается. Кинжал никто не отменял.

Татьяна Тышкевич

Какой же ты злой. Ты когда добрее то станешь?

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Татьяна Тышкевич

Ну-ну! Помечтай! 😂🤣🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Это воспоминания, а не мечты. Был в Новой Зеландии, в городе Окленд, участвовал в чемпионате мира по настольному теннису среди ветеранов, жил на улице Квин-стрит. С русским языком там вообще нет никакой проблемы, понимают практически все: и в магазинах, и на транспорте, и в филармонию пригласили, для ветеранов бесплатно, но на балконе. В Новой Зеландии очень любят и уважают русских - это у них историческая генетическая память, связано с открытием русскими мореплавателями Антарктиды.

Наталья Ошерова

"Каждый понесет свою ношу". "Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает: что посеет человек, то и пожнет"... Мнение? Не хотела бы я такого урожая!

Татьяна Тышкевич

Вы правы. ☕

Ва
Валерий

я ЕГО не знаю-не могу ВАМ сказать о нём вообще ничего-а вот Эльхама АЛИЕВА я знаю-Козёл ещё тот- и ВАШИМ и НАШИМ-больше Туркам чем НАШИМ

Ва
Валерий

а ВЫ посмотрите на карту Эрдогана? ТЮРСКИЙ МИР тогда поймёте что к чему

Татьяна Тышкевич

А где её можно посмотреть?

Ва
Валерий

а ВЫ введите запрос в поисковик-убегаю смотреть КИНО-Собор-через час буду

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Ва
Валерий

да не за что

Южный Кот

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил на совещании с оперштабом по проведению «спецоперации», что в республике не будет мобилизации

Татьяна Тышкевич

Вы ему поверили?

Татьяна Тышкевич

Такое впечатление, что метит на приемленика.🤔. .....

Южный Кот

одного из...вагнеровцы,росгвардия,кадыровцы,армейцы,менты-начнется гражданская война...

Татьяна Тышкевич

Ну......за что боролись....🤷‍♀️

Южный Кот

да уж...

Татьяна Тышкевич

Вспомните слова на кольце Соломона.☕

Ленточка В Косе

Вор. Бандит. Член путинской ОПГ. мразь человеческая. Привет Таня. Как у вас дела. ? Вот мы и дожили до мобилизациации

Sonam Wong

пропала, держим на контроле, она уже была болезненная и сын из тюрьмы ещё не вышел

Татьяна Тышкевич

Печально.

Sonam Wong

Танечка держись, ты же гарнизонная, мне через пару часов на смену

Татьяна Тышкевич

Благодарю. А я спать. 😁

Sonam Wong

😌пусть сны твои будут вещими, спокойной ночи

Акира Куросава

Эмансипация слабого пола – главная причина, по которой все больше мужчин выбирают жизнь для себя, а не для брака.

Татьяна Тышкевич

Зато вас видно. 😁

Акира Куросава

🖼штука такая есть . умная ... с одной кнопкой . жми . и мочи .

Татьяна Тышкевич

Фигня. Извините.

Акира Куросава

🖼дай подумать . таня .

Дима Акоскин

Если люди идут за человеком значит в нужном месте нужный человек. А не довольные и на любого руководителя будут

..

Если с чеченцем подружишься, преданнее друга не найдешь. Путин это понял. А дружить разве плохо? Нет конечно.

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ.

Мохарям Ханипов

справедливый для кого то . смелый ...действиях . но ихний народ его не очень .. если путина не будет и его тоже

Татьяна Тышкевич

Смелый.... В тик токах. Извините.

Дмитрий Васильев

хороший и справедливый мужик ... кстати ..пусть останется президентом России , после Путина! я бы поддержал!

Eugen Vass

Нормальнуй кавказец - смелый и по-кавказски - справедливый !

Они там на Кавказе очень многие такие !!!

Любовь..любовь!

Кадыров - красавчик!

Max Alabin

Его хорошо все слушаются и уважают в Чечне. Это важно для руководителя. Но ошибки есть, наверняка...

Татьяна Тышкевич

Тогда зачем жить? На ошибках учатся. А то, что время прослушки, это я знаю. В Белоруссии с этим вообще жесть. Подруга до войны рассказывала. Приезжала к нам в страну, и была в шоке от того, что на одной из площадей стоял мужчина с плакатом против Порошенко и его никто не трогал. 😁

Max Alabin

Я на вопрос ответил. Остальное - не вижу для чего.

Татьяна Тышкевич

Извините.

Max Alabin

Да нет,все норм, Татьяна.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас.

Лора Тайм

Храбрый, честный , верный воин России, как он сам говорит пехотинец Путина.....вообщем Ахмат-сила

Татьяна Тышкевич

Замуж за него хотите?

Лора Тайм

Я нет.....а вы?

Татьяна Тышкевич

Боже упаси! 😁

Лора Тайм

ну и хорошо, а то Кадыров же женат....а стрессов от не разделенной любви нам с вами не надо😉

Татьяна Тышкевич

Я вообще его не воспринимаю. Для меня он бандит и тиктокер.🤷‍♀️

Роман Пивоваров

Будущий президент! Уверен. Смачно рассказывал как он зарезал первого русского солдата в 16 лет!

Роман Пивоваров

Я там не был, хотя вырос во Владивостоке. Это дальше на Восток. На побережье японского моря. Давно уехал. Знаете не сожалею. Ни сколько.

Татьяна Тышкевич

Главное, что не жалеете. 🙂

Роман Пивоваров

А, о чём желать-то!!! 😁😁😁

Роман Пивоваров

Это правда!

Гражданин Мира Первый :-)

Заранее прошу прощения у Рамзана Кадырова, за смелость написать коммент с его именем. 😂😂😂

Гражданин Мира Первый :-)

не соглашайтесь на здоровье..просто в вас говорят национальные предубеждения и всего то

Татьяна Тышкевич

Если я люблю свою страну, и не хочу на ее территории войны и разрушений, а также пытаюсь отстоять свою точку зрения, позицию и убеждения....то во мне говорят национальные предубеждения?

Гражданин Мира Первый :-)

не надо наводить тень на плетень. вы Кадырова ненавидите именно потому что он чеченец, а все остальное вторично, хотя война в Украине тут совершенно не при чем, вы его ненавидели и до войны

Татьяна Тышкевич

Честно? Мне пофиг на вашего Кадырова. И мне абсолютно все равно какой он национальности. В каждой национальности есть мудрые и уважаемые люди, а он, иногда, ведёт себя как ребенок. Так что...уж извините.🤷‍♀️

Гю
Гюза)

)) но после объявления частичной мобилизации, чеченцы впереди всех пошли в военкоматы, остальные в аэропорт..

Валерий

Тебя это не должно волновать, лучше обсуждай своих упырейу вас их полно, зачем тебе чужое????

Валерий

Суржик?? Ты свой даже близко незнаешь

Татьяна Тышкевич

Пусть суржик, но он мой!

Валерий

Вот и скули на нём в тряпочку половую🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Курс знаешь? Иди за кораблем, фашист.

Пан Стефа́н

Интересно, кто из вас умнее? Кто первый замолчит?

Константин Саратовцев

Хитрый как кот. Думаете, что добрый и ласковый? Нет он просто позволяет себя гладить.

Юр
Юрьевна

ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ ПЕТРУХА..

Константин Саратовцев

С автономией Чечни не прокатило, ну тогда так, сделаем из России корову, дойную корову. Оттого и рвение такое.

Юр
Юрьевна

ОНА ВСЕ РЕСПУБЛИКИ И РАНЬШЕ КОРМИЛА.. КОРМИЛИЦА НАША РОССИЮШКА..

Константин Саратовцев

Кажись надо завязывать.... Чёй-то я тупая, как бревно...

Юр
Юрьевна

НАДО ТАК НАДО.. ВАС ПОНЯЛИ