Вл
Владимир

Моя любимая рок баллада, а ваши, если конечно есть?

Ответы
Сергей

Текст не нравится.... а песенка ничего... https://yandex.ru/video/preview/?filmId=8413580216648166670&text=anybody%20find%20me%20somebody%20to%20love%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1581325536033900-502110420429415974300116-sas3-5127&redircnt=1581325645.1

Сергей

Я полагаю, квины не хуже, а текст интереснее...

Николай Костров

В моём арсенале , мноого музыкальных шедевров, на мой взгляд.. Например :

Вл
Владимир

Не говорю о лудших- говорю о любимых.. Это как про женщин.. Нравятся многие, а любим, если честно, одну

Николай Костров

Женщина! и У меня ОДНА, и Единственная. Другой НЕТ... Музыка, как Море, Сегодня Штиль, завтра Шторм, потом Бриз ...

Вл
Владимир

"Для тех кто любит рок"

Татьяна Ложкина

Спасибо

Владимир Бекетов

Хули тут любить... торжество молодости естественно...вот, послушай "Солдат удачи" Пёплов...

Max Alabin

Хорошая песня и клип. У меня сейчас пока нет любимого хита по разным причинам.

Па
Партизанка***

а мне такая нравится)

Марина

Лив Тайлер - космос))) А я люблю
1) Metallica - The Unforgiven
2) Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond

Марина

🤝

Вл
Владимир

А такая

Марина

🤝🤝🤝

Н:
Наталья :Rose:

[ ] [Metallica: Nothing Else Matters (Official Music Video) - YouTube]: Посмотри!

Господин Дроссельмейер

Where the wild rоses grow. Это рок? И Hijo de la luna. Ну это совсем не рок, но нравится.

Вл
Владимир

Отличные композиции 👍

Бабайкин Юрий

Джудас Прист-Лост инд Фаунд или Акцепт-Амоста ля вида

Ольга Новикова

Это просто чистый кайф и даже что то ёкнуло внутри

Ольга Новикова

Хорошее начало дня, спасибо😊

Вл
Владимир

Спасибо 🙂☕

Doc.

Люся Bauer

Моя любимая то Богемская рапсодия групы Квин.

)..Александра) Саша Просто))

А мне ещё нравится)... Raindow-Vielleicht Das Nachste Mal.

Алексей

а мне В.В. Высоцкий

M К

Есть. только не баллады, а нечто большее.

Vladimir Rakivnenko

Замечательная песня. с Юности её помню...

Ольга Залознова

И мне нравится!)

Nadegda Stepanova

Пинк Флоид Стена обожаю Юрохип еще

Виктор Белов

это только одна из

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Rotting Christ слушали?

__
_________

Да не плохая вещь....

__
_________

Хотя я люблю по агрессивней...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я сейчас на немцах, Heldmaschine, Unheilig, Stoneman, Hanzel UND Gretyl, Eisbrecher, Erdling и Lafee

__
_________

Ага послушаю спс...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Heldmaschine аналог Рамштайн

Элвис-2

Моя.. Сны на радиатор.. Анал канта