Елена Крючкова

Если ты инвалид, то такой вопрос: какая твоя психология выживания?

Ответы · страница 2
Лариса Евтушенко

Радоваться каждому дню, подаренному тебе... И никогда не унывать....увлекать себя каждый день тем, чтобы дни проходили интересно и быстро.....

Генрих Золотарёв

Леночка преклоняюсь перед вашей силой духа, и делайте и говорите, чтобы мы здоровые, равнялись на ваше и людей как вы стремление жить.

Фе
Федор

Просто надобно благодарить Бога,что живешь в этом мире,а интересы по жизни всегда можно найти,чтобы не чувствовать себя ущербным.

Это Я. Радость Твоя!

Счастье это состояние души. Тогда выживишь. Главное быть довольным, но если есть возможность освободиться надо воспользоваться.

Владимир Сушков

выживать приходиться не только инвалидам а всем людям надо бытьуверенным в себя и идти ксвоей цели🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нерасторопная Женщина

Просто надо жить. У инвалидов огромная жажда жизни. Здоровые люди, порой, гробят своё здоровье, а больным его так не хватает.

Нерасторопная Женщина

Вот и плохо, что сами. Трудно одной. А в пансионате веселее жилось бы.

Елена Крючкова

Многие жалуются оттуда, я же общаюсь в интернете уже почти 2 года.

Нерасторопная Женщина

Нет. Общаться это одно. Надо самой попробовать. Надо оформиться, встать на очередь, потом пожить в пансионате. Квартира за Вами остаётся, её не забирают. Вернётесь, если что.

Елена Крючкова

Мне в пансионате будет тяжело без родственников.

Нерасторопная Женщина

Ну, дело Ваше.

Legião Dos Sábios

всегда когда в правительстве сидит говно, то низы думают лишь о выживании, более утонченные - о психологии выживания

Yra Kozlov

панацея от недуга это труд и движение через боль через кровь через пот .каждый день как подвиг по нарастающей

Yra Kozlov

по крупицам но систематиески теперь это образ жизни

Андрей Мурадов

Инвалиды только на всю голову бывают,а мы слегка ограничены в возможностях.Так что психология самая обычная

Во
Волк

если я был им тоя не сидел на этом сайте а если и был то говорят у меня хорошо успокаивать получается

Валерий Сыскин

Никакой психологии...Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать! И наше вам почтение!

Сергей

Главное быть личностью и эту личность в себе культивировать и никто не заметит, что Вы - инвалид.

Михаил Смышляев

Она такая же, очень часто. как у обычных людей. Но бывает. что все намного сильнее. чем у обычных

Санан Алиев

каждаму свае одни выживают другие живут с этим и не плоха живут инструмент заробатка при сибе

Лариса Вараксина

Смирится с этим и найти в жизни то что здоровым не под силу Мои знакомые этимживут Молодцы

Герасим Чёрный

- Альтруизм правильно требовать с богатых.Филантропиии на Земле ,как любви к народу,нету

Паша. М.п.в

все люди и близкие дебилы был здоров всем помогал а стал инвалидом все убежали скоты да

Petro Stupin

У меня брат инвалид 1группы,слепой.Нет психологии,только психует.А так, живёт как все.

Елена Крючкова

Поддерживайте его, чтобы он не чувствовал себя одиноким.

Petro Stupin

Не могу.я по долгу в рейсах море.

Елена Крючкова

А кто нибудь рядом с ним есть? Я - инвалид 1-ой группы и живу одна, родственники раз в неделю приезжают.

Petro Stupin

Дочка иногда по выходным приезжает.

Александр

у меня такой психологии пока нет, живу почти по полной программе (инвалид 2-ой группы)

Елена Крючкова

Ну инвалидом 2-ой группы и я жила, почти не жаловалась. а с 2014 года я уже инвалид 1-ой группы.

Александр

тогда на ваш вопрос ответить не могу....

Александр Гребенок

Бог не смотрит инвалид ты или нет, Он смотрит на твоё сердце, кому оно принадлежит.