Юл
Юлия

Женщина умнее мужчины. У нее лучше развита речь, она видит больше подробностей. Но она как виноград: чтобы украшать арку, винограду нужна твердая опора.

Ответы
Legião Dos Sábios

женщины просто ничуть не глупее мужчин, интеллект мужчин и женщин в целом равный. Это первое. Второе: это касается только пространства работы или учебы. Как только женщина перемещается в пространство личной жизни, ее интеллект стремительно замещается эмоциями и завершает свою работу. Третье: похоже, это не биологическая особенность женщин, а культурный фактор: многим современным мужчинам нравится видеть женщин дурочек, женщины им это демонстрируют, а современная культура такое поведение женщины разрешает.

Владимир Медведев

Женщина.. Она по природе очень устрашенное существо, а именно мужчинами, и поэтому имеет большую осторожность, чего не понять мужчинам. Они не осторожничают. Они властвуют, но зачастую проигрывают.. Про то что женщина умнее.. Я не соглашусь. Женщина не сможет выиграть в шахматы никогда. Женщина не может думать, на всю жизнь вперёд

Олег Сорокин

От черт... А какого хрена тогда все на мужиков переваливают!!!! Ну ваащееееее !!!!!!!!!!!!! Мужики походу вообще типа на чем посидеть только )))))))) Уже совсем что то заговорились... Реально уже крышу сносит ))))))))))))))

Юл
Юлия

Это явно не про Вас)

Олег Сорокин

Вообще то про всех ))) Я вроде с русским дружу )))

Николай

Вот наконец то нашлась умная, которая мне сможет оъяснить почему же тупые мужики занимаются изобретательством и двигают науку.

Юл
Юлия

Вопрос?

Николай

А почему чемпионаты по шахматам между М и Ж непроводят?

Николай

Вот вы мне напомнили как у нас в школе устраивали игры в баскедбол, мальчики против девочек. Вот это было страшно. Когда табун девочек носится за одним мячиком это реально страшно )))

Юл
Юлия

Нупугало?

Кай Фрост

Никогда бы не поверил что я это скажу.... но - люди разные бывают) По крайней мере в плане умения говорить и видеть подробности)

Юл
Юлия

)

Юл
Юлия

Спокойной!

Кай Фрост

И тебе)

Барон Де Гофмансталь

Лучше развита речь - это способности к риторике, видит больше подробностей - это внимательность, а где тут ум-то?

Юл
Юлия

Без комментариев 👏

Лёня Донецкий

Да не факт,некоторые тупые как пробки 😁😉,их лозиной нужно по жопе,какая опора,какой виноград,вы где летаете

Андрей Григорьянц

Готов поверить если докажеш что Микеланжело и Да Винчи были женщинами а среди вас кроме Склавской и Кюри

Юл
Юлия

👍

Андрей Григорьянц

Просто вы наше вдохновение

Пан Стефа́н

У неё и грудь лучше развита, и бёдра. Мужчина рядом с женщиной - недоразумение какое-то! 😁

Юл
Юлия

🌈?

Володя Кузнецов

Если речь идёт о палке, то ладно. Но причём здесь мерседес и вилла на Канарах😀

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Вы сейчас о не стойком стебле винограда, как о без хребетности женсткой натуры?

Alex Pech

И много поваров женщин вы знаете, учёных, Хирургов? 😂😂😂

Юл
Юлия

А кажетесь зрелым мужчиной!🤣 🤣 🤣 👍

Alex Pech

Поэтому и опыт имею со знаниями))) и на нелепые утверждения не ведусь)))

Мэ
Мэрсовод

И с чего это мы так взяли, есть и мужчины глупые и женщины

Мухтаров Загид

нет просто мы разные и кажды й может что то лучше другого

Владимир Кузьминых

Ну...насчёт ума - я бы поспорил...а так, в общем - не плохо!!!!

Андрей Юлитин

Она знает где подешевле и как "протянуть" на копейку😉

Не Зли Котика

Типа, хотели помериться с нами тем, чего у вас нет?)))

Алекс Венцель

Не намного умнее, но с более развитой интуицией...

Татьяна

да

Игорь Марков

Пока вы в воде ... Твёрдая опора только на дне...

Владимир Кержаков

Часть обезьян зачем–то Дарвин вывел в люди...