У+
Ученик +

Когда ты заполняешь себя смыслом работы и вдруг....ты выходной..А вот когда ты выходной и тебя будят и говорят пора на работу-как вам обломы?Ваша реакция?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

до сих пор снится работа . и когда со сне понимаю . что я там уже не работаю . больно и не приятно

У+
Ученик +

ОТОЖ.Закрыли моё предприятие,где проработал 14 лет,коллектив как пальцы на руке-сработанные и знаешь их как свои 5 пальцев)))Потом другой коллектив так же.Больно...Но это жизнь-привыкаю...снятся-помню всех пофамильно и по голосу.Как один император сказал про женитьбу-или счастлив будешь или если не получится счастливым быть-станешь философом.Я стал философом.в смысле от работы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот так и у меня получилось . другой такой работы . чтобы душа пела не было . а что потом было и вспоминать не хочется . не мое

У+
Ученик +

Вот такое и у меня.Не плохая работа-но не моё.Дело не в перспективе-дело -любишь не любишь.Работаю потому что надо,жить,платить.Я живу,радуюсь,такой же забияка,учусмь новому-но какая то часть мпоя умерла и при этом изначальная-неплохая и мне её не хватает как воздуха.

Ася

Когда у меня выходной я в режиме полёта

У+
Ученик +

это как?Пролетарий?То есть пролетаешь над работой?как-выкл,мобилу7

Ася

Тел в режиме полёта

У+
Ученик +

Ага-мне недавно обьяснили что это)))спасибо-а я думал до этого в свободном полёте,падении)))

Ася

😊

Олеся Бурьягина

паника ужас

У+
Ученик +

я лично в афиге и в непонятке-работаю конечно или отдыхаю-но смак не тот.Ожидание не те,чего хотел.