Вя
Вячеслав

(?) Мысли об Олесе, о матушке и отце, других небезразличных мне людях отвлекают меня от постоянных мыслей о себе, о не позволяют далеко улетать в мечтах.

Ответы
Валентина Филонова

Странные рассуждения......Есть о ком думать . заботиться --это счастье -быть нужным и необходимым кому то..... **отвлекают от мыслей о себе. не позволяют далеко улетать в мечтах**------нормальный человек такого не скажет ......

Вя
Вячеслав

Ок

Екатерина Екатерина

а ведь кому то лишь в мечтах хочется думать о ком то кроме себя...подумайте об этом?!...может вы увидите в этом свое счастье...смысл жизни..

Вя
Вячеслав

Ок

Ната Голосова

Мне, как женщине, что то в этом вопросе... нравится...

Вя
Вячеслав

Уже не плохо. Но это совсем и не вопрос.

Ната Голосова

Ну тогда, тем более, нравиться.

Вя
Вячеслав

Ок

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

улетиш и скоро..Твоя же Олеся тебе поможет.

Вя
Вячеслав

Конечно. Нам отец предложил лететь с ним в Вену на короткий срок. Мы с Олесей согласны. Потом опять вернёмся в Париж. Рождество будем отмечать в Париже.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

На небеса.Тыф весь инет достал со своею олесей

Вя
Вячеслав

Инет? Это же третьесортный сайтик.. Известный только в РФ и СНГ. Во Франции про него не знают. Уверен, что и в Европе тоже. Так что "весь инет" - это болтовня и трёп. Смешные вы, "ночные бабочки" из инета...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Поздно мне до ночной бабочки.Это вы зажравшая охамевшая молодешь .Особенно ты со своей .......

Вя
Вячеслав

Неужто всё так плохо? Старухой становишься тогда когда душой одряхлел и завидуешь нам. молодёжи. Это плохо. Смерть внезапно не приходит. Так она готовит стариков, тех кто отжил. Всё доброе в душе, голове и сердце уничтожает. Я как всегда прав....

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я еще тебе фору дам. Что ты умееш? Похваляться только. Туда же куда и люди.

Алияночка Ведьмочка

Еще один пример ограниченности человека

Вя
Вячеслав

Конечно. Ваш пост - пример болезненного самомнения и амбиций на "человека"

Алияночка Ведьмочка

Какое самомнение? Тут глобальная проблема! Люди застревают в лабиринтах быта и хитросплетениях отношений с близкими, загоняют себя в рамки, строят семейный дом, стявят высокий каменный забор и становятся ограниченными, добровольно.

Наталия Королёва

В мечтах предела нет, на то они и мечты)))

Полина Синеокая

ЗНАЧИТ НЕ ТОЛЬКО Я, ТАКОЙ ГИБРИД))))

Вя
Вячеслав

Ок

Полина Синеокая

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ,МИЛЫЕ МОИ ДРУЗЬЯ ,независимо от ВЕРЫ , Национальности и места проживания , ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Вя
Вячеслав

И Вас с Новым годом! С новым Счастьем!

Полина Синеокая

С РОЖДЕСТВОМ !!

Всеволод Лапухин

честно говоря, утомил немного...

Всеволод Лапухин

Я не претендую на исключительность...но я не совсем понимаю ваши изречения с упоминанием Олеси...

Вя
Вячеслав

Олеся тоже не понимала зачем я всё это затеял. Пока не увидела как я эти посты пишу, не прочла их все.... Потом улыбкой своей дала мне понять, что всё правильно поняла. Считайте, что я это ей одной пишу. Кстати, а о чём здесь честно, уверенно, не пошло вообще можно писать? Я пишу о нашей жизни. И считаю это нормальным. Мне не нужны инетные "друзья", виртуальные "любимые". И это нормально, естественно. Так считаю.

Всеволод Лапухин

вы наверно еще молоды, ну что же раз вам так нужно,это ваше право писать...

Вя
Вячеслав

Нам с Олесей по 18 лет... И мы уже 2 месяца как женаты, обвенчаны... Так что не обижайтесь. В том что пишу нет злобы и плохого. Там всё только хорошее, доброе

Всеволод Лапухин

Спасибо

Эльвира Цуканова

не поняла вопроса ?

Наташа Буравенко

А Олеся кто

Вя
Вячеслав

Ок

***** Аманова

stranno

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Обирина

и че

Даниил ....

ну

Вя
Вячеслав

Ок

Даниил ....

ну