Алексей Батогов

Картавый бандит за немецкие деньги с бандой дезертиров захватил власть, которую защищали дети (юнкера) и бабы? (Войска были на фронте). Кто?

Ответы · страница 4
Миня Дьюян

Кириенко!

Алексей Батогов

О каком кириенко. Их много.

Алексей Батогов

Кириенко, который был главой правительства России в 1998 году и вовлёк нас в дефолт, сказочно обогатившись, действительно нехороший человек.

Билет Казначейский!

Тгоцкий

Алексей Батогов

И он тоже. Но я Ленина имел в виду.

Билет Казначейский!

Ленин по каторгам и ссылкам здоровье оставлял, а Тгоцкий планировал к встрече немцев в 1941году....... Вот так-то....

Алексей Батогов

Это на какой каторге Ленин был? А ссылка в Шушенское... Вы разе не знаете. что это было их семейное имение?

Билет Казначейский!

Я живу в Минусинске!!!! Семейное имение?! Это кто вам наваливает так?!

Билет Казначейский!

Если Вы думаете, что Ульянов тут отдыхал, то Вы ошибаетесь очень..... Сибирь с бородатыми самодурами - это не москфа.......

Bc
Bcyjdfz

Ульнов

Алексей Батогов

Точно. Хотя всё его окружение картавило.

ДА
Дмитрий Агафонов

Ленин)

ДА
Дмитрий Агафонов

К Ленину отношение отрицательное (без фанатизма ), а вот к Сталину положительное...

Алексей Батогов

Сталин -- государственник. а Ленин -- бандит

ДА
Дмитрий Агафонов

Ленин тоже государственник, просто скорее всего поначалу был агентов влияния Германии. ... да и потом излишне помешан на мировой революции. ..

Алексей Батогов

Революция -- большой грабёж. Он был идейным бандитом. О том и его книга "Государство и революция".

ДА
Дмитрий Агафонов

Да, надо почитать, не знал...

Игорь

ленин

Алексей Батогов

Точно. Почему рассказы, даже преувеличенные, о немецких зверствах, а также афганских, чеченских, не считаются разжиганием нац. вражды, а ... (сами понимаете о чём и о ком я говорю) считается? Бараны не должны знать, что живут на бойне? Да?

Игорь

не надо всех под одну гребенку. моя бабушка была в городе штольпе в лагере во время вов. много мне рассказывала что про зверства советских солдат и про немецких тоже. мой лучший друг рассказывал про войну в югославии принимал там непосредственное участие. тоже многое рассказывал. я прочитал часть книги вашего отца до конца правда не дочитал но поверхностное мнение есть.

Алексей Батогов

.как я понял, Вы читали только предисловие

Игорь

я простите ошибся. не отец написал ваш эту книгу а тесть. запамятовал. да нет конечно не только предисловие намного больше. но скажу вам одно. почти везде на протяжении этой части что я прочитал фигурирует Я. я я везде почти я. вы там меньше упоминаетесь чем это я. и зачем -то такие подробности несуразные как кители немцев из крапивы и мор пленных в лагерях потому как немцам самим жрать нечег было. это чушь. гитлер завоевавший пол европы нуждался в продовольствии? не поверю. а насчет нападения на ссср правда. да ссср готовил нападение на германию примерно в то же время.

Алексей Батогов

Это -- только предисловие. Всё там правда. Писал мой тесть.

Игорь

пусть будет так. а то что вы похожи на николая второго-это правда. удачи вам)))

Алексей Батогов

И Вам удачи. Тем более, что она Вам необходима.

Татьяна Родина

ленин

Алексей Батогов

Правильно!!! Красотулечка.

Татьяна Родина

да уж теперь мы и мучаемся)))

Татьяна Родина

Не везет нашей стране то революции,то войны бесконечные и следующее поколение даже не будет знать,что такое мораль...

Александр Слесарев

ленин

Алексей Батогов

Правильно. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Vladimir Rakivnenko

Саша.

Vladimir Rakivnenko

Да. пускай полощется в растворе....

Ир
Ирина

Дучо?

Алексей Батогов

Ленин. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Семипалатинск 1718

)))))

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку. А то другим это не нравится.

Aida Gasanova

Ты

Алексей Батогов

Ленин. А я не картавый, не бандит, не получал немецких денег. Не воевал против детей и женщин. И не дружил с бандитами и дезертирами.