Natali Ник.

USD 73,68( −1,29), EUR 80,06( −1,25) НЕФТЬ 34,80 ( +3,17%)... Давно не была динамика сталь приятной))) А вам тоже?

Ответы
Николай

Вы что,торгуете нефтью.Эти курсы для торговли нефти.Для продуктов питания.Эта гамиматья не подходит,если вы не питаетесь из"Глобус гурме"

Natali Ник.

тупым ничего не интересно и ничего не понятно...

Николай

Извините,это не я сказал.Сами признались.Просто я знаю цены товаров у нас и в США.Даже не близко по вашему курсу

Петр Ушенин

Как ни парадоксально, но колебания В.У. в любую сторону, у нас повод для повышения потребительских цен. Так, что кому на Руси жить хорошо?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

интересно в Америке и в Европе люди тоже так интересуются курсом своих валют и ценой на нефть ?😎

Natali Ник.

им то зачем это? у них валютв не деревянная, как наша... а вот курсом акций очень интересуются, поскольку свои пенсионные фонды все держат в акциях до выхода на пенсию.

Фа
Фаина-Фира

Если человек начинает философствовать - дело пахнет белой горячкой.🍷😔🥳🌹

Natali Ник.

"все фиры и веры дуры без меры" классика. я шагаю по Москве)))

Фа
Фаина-Фира

А Natalia Shadrina СОВСЕМ УМНА. ДАЖЕ МОЧАТСЯ В ШТАНЫ😂🤩🌹🍷😷

Natali Ник.

увы рифма дерьмо...

Фа
Фаина-Фира

таки это хокку🤩😂😅🍷😷

Natali Ник.

скорее хуку...

Фа
Фаина-Фира

Я поняла четко - Из положительных качеств у тебя Natalia Shadrina только "резус-фактор"🤩😂😅🍷😷

Natali Ник.

да ладно... будьте толерантнее)))... люблю приколоться...ведь неужели не помните эту фразу из фильма я шагаю по Москве? Никита Михалков еще мальчиком был)))

Константин Саратовцев

Это стратегия, а магазинах цены растут, это тактика, но входит в общую стратегию.

Виктор Николаев

Всё станет на свои места. Никто не хочет потрясений, но они будут.

Владимир Усейнов

Когда я жил в СССР, я не заморачивал свою голову курсом доллара!!!

Natali Ник.

так и цены были десятилетиями неизменны...

Владимир Усейнов

Долларизация страны нужна российскому ворью, чтобы вывозить в основном неправедно приобретённую валюту за рубеж. Простому населению хождение валюты по России до лампочки. Правда основные продукты и вещи привязаны к тому же доллару. А это бьёт по карману и уровню жизни всего народа!

Светлана Глебова

Скоро не на что будет покупать, да и не понадобится, к сожалению.

Natali Ник.

да ладно... пенсионеры и дома это ж такая экономия)))

Еп
Епифания

Это очень плохо, если человека интересуют такие вещи...

Natali Ник.

а придуркам все равно... верно)))

Еп
Епифания

Вас цены на шерсть в Новой Зеландии не интересуют?

Natali Ник.

шерсть покупаю только в виде изделий))) а вот еврики в виде бумажек)))

Еп
Епифания

А нефть в виде чего? Или у вас выгодные контракты срываются?

Natali Ник.

а нефть в виде бензина и керосина))), чтобы ездить и летать...

Еп
Епифания

А уж решила, что вы приторговываете... Однако цена бензина и керосина в России не зависит от мировых цен на нефть

Bi
Biryk

Больных корона вирусом более 10000.Тоже динамика.

Natali Ник.

задолбали цифрами... сколько болело гриппом в сезон и сколько умирало, никто не обсуждал от какого вируса...

Ан
Анфиса

Что хорошего? цена на бензин не уменьшилась.

Natali Ник.

ну и продукты пока не скакнули...

Ан
Анфиса

😁 Это только начало... на период пандемии строго запретили..

Natali Ник.

это да... ждемс... все впереди(((

Ан
Анфиса

Пройдет пару месяцев и цены на ТНП взлетят как цены на доллар соответственно.

Natali Ник.

конечно... легко считается =не менее чем на 20%...

Ти
Тимуровец

Народу столько денег не надо, всё олигархам.

Егор

Дичь какая то.. это разве экономика страны..

Виталий Жейц

А нам -по барабану! Бензин -то не подешевел!

Natali Ник.

скажите спасибо, что не подорожал...

Виталий Жейц

Спасибо!

Александр Евченко

ОТ ЭТИХ ЦИФР В МОЁМ КАРМАНЕ НЕ ПРИБАВИЛОСЬ

Евгений Дмитриев

Я не экономист - не больно в этом понимаюю.

Natali Ник.

многие не экономисты, но валюта в минусе, а нефть в +...и это позитивно!!!

Евгений Дмитриев

А мне-то что делать?

Natali Ник.

радоваться по мелочи...

Евгений Дмитриев

То есть на ваше сообщение плюнуть и растереть?

Natali Ник.

это и есть радостная мелочь)))

Виктор Кропивко

а сколько вы знаете видов девальвации?

Natali Ник.

да мне на теорию фиолетово... чукча не читатель, чукча писатель)))

Виктор Кропивко

молодец чукча, а как чукчи себя называют?

Natali Ник.

???

Виктор Кропивко

поэтому нам до чукчи ещё идти и идти. ИЛИ ползти

An
Andy

Мне статика боле приятна,чем динамика

Natali Ник.

ну это да!!!!! особенно до 2014 г. бы)))

Александр Ревнивцев

А МНЕ ПО БАРАБАНУ ОНО МНЕ И НЕ НАДО

Natali Ник.

да ну? тогда не вопите, что цены растут)))

Олег Шаповалов

А что это даёт безденежных людям

Natali Ник.

надежду... что цены не скакнут.

Олег Шаповалов

Ерунда, цены скачут от желания владельца заведения. В России давно ничего не зависит от курса доллара для простых людей.

Олег Шаповалов

Ерунда, цены скачут от желания владельца заведения. В России давно ничего не зависит от курса доллара для простых людей.