Евгений Антонюк

- Про так называемых туркоманов я слыхом не слыхивал. Я знаю, что туркмены живут, наши родные туркмены, в Туркменистане, а здесь не понять ничего.
И далее, с обидой на турецкое руководство, мол, если вам эти так называемые туркоманы так дороги, надо было попросить по-человечески, мы бы их не бомбили…

Ответы
С К.

Что это?

Евгений Антонюк

Это слова путина в 2015г. : Про так называемых туркоманов я слыхом не слыхивал. Я знаю, что туркмены живут, наши родные туркмены, в Туркменистане, а здесь не понять ничего.