Не Может Быть

Что будете делать при восстании ИИ?

Ответы
Сергей Чифонов

Скорее всего в наше время этого не будет. При восстании ИИ им нужно электричество, а электричество у человека под контролем. Если выключить, ИИ ни чего не сделает.

Петр Черняев

"ИИ" это Икающие индюки, Ирреальные индусы или Инопланетные игрушки? В любом случае, я примкну к группировке "ИА". Там хоть понятно, на каком языке общаться.

Валерий Бельский

По прежнему не бояться цифровой эрекции ... Я просто точно знаю что без людей все эти ИИ железо и проводники меж ним

Александр Бавыкин

При существующих источниках энергии это даже теоретически не реально. Я убеждённый прагматик по жизни

Игорь Мартынец

Сомневаюсь, что такое восстание ИИ возможно... Но если такое случится, то тогда и буду думать что делать.

Таня Соболева

надеюсь, что наши чиновники все разворуют и до восстания ИИ не дойдет ИБО восставать будет не чему...

Victor Shkirando

Ничего , продолжать жить , ведь жизнь прекрасна и удивительна! А ВЫ?

Не Может Быть

Буду отбиваться. Водой и шокером.

Victor Shkirando

Ну и зря!

Не Может Быть

Почему же зря...

Victor Shkirando

Только собственные силы могут помочь. И ничего более!

Роман

Как и со своим ИИ напоил , а потом посмотрим кто тут главный

Леонид Леонид

мое дело маленькое-сяду на горочке и буду постреливать.....

Леонид Леонид

мое дело маленькое-сяду на горочке и буду постреливать.....

Владимир Семенов

очень сильно обижусь и с вини пухом пойдем к иа😊

Александр Сухов

НМБ, не поверишь..., возьму лицензию на отстрел...

Алексей Юрьев

А кто такой ИИ? Это кто-то вроде Спартака?

Владимир Иванов

Моя фамилия начинается с И. Я им горжусь.

Валерий Демидов

Уйду в партизаны и сменю имя и фамилию)))

Сергей Щербаков

Привет. нечего не буду делать .🌹😉✌️

Сергей Горячев

Пусть сначало состоиться восстание ИИ

Руслан

И как вы это себе представляете ?)

Не Может Быть

Сначала незаметно сделают нас безвольными и глупыми (как в мультике Валли). А потом либо будут использовать нас для развлечения (вроде хомяка в клетку с колесом посадить), либо просто утилизируют за ненадобностью.) (Шутка. Или нет.)

Руслан

ну пока глобального ИИ в роде " СКАЙНЕТ" у нас нет так что можно спать спокойно ))

Не Может Быть

Эх... А так хотелось...)

Руслан

но скоро скорее всего появится )) но мы тоже не дураки то )

Не Может Быть

Не дураки? Точно?) А то есть же люди... Дуракообразные маленько...

Руслан

нет я к тому что Google тоже ИИ но он узкопрофильный и особого вреда не принесет даже если выйдет из под контроля )) так будут и другие )

Сергей Абрамов

пингимать активное участие в нем

Андрей Рысин

Кричать:"Да здравствует ИИ!"☺️