Елена Крючкова

Что делать, когда интерес к жизни почти исчез из за инвалидности?

Ответы · страница 3
Алексей Егоров

НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ.ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ И НА ИГРЫ ПАРООЛИМПИАДЫ

Елена Крючкова

Это все одни голые призывы.

Алексей Егоров

Ну почему-то так я многих знаю они прекрасные и одаренные люди.

Alexandr Vl

Как можно больше общаться с людьми, - Появится, обязательно.

Михаил

мы все инвалиды в этой жизни ну надо жить. ЖИЗНЬ У НАС ОДНА.

Михаил

с ногами беда ну надо жить

Елена Крючкова

Живу, а восстановиться пока не видется.

Елена Петруненко

Не падать духом. Инвалидность это не конец света Люби себя

Алексей Смолин

Открыть сердце и любить мир вокруг. Каким бы он не был...

L….

Сложно..но жить дальше. Можно все изменить...пока жив....

Елена Крючкова

Живу, пытаюсь изменить в лучшую сторону.

L….

Значит так и дальше.....однажды отпустит...

Алина N

посетите детский хоспис и Вы поймете своё счастье...

Елена Крючкова

Меня чужое горе не вдохновляет.

Алина N

всё познаётся в сравнении. Вы спросили про потерю интереса к жизни- я ответила.

Сергей Замятин

Жить дальше. Пройти испытание до конца. Или слабо ?

Сергей Замятин

Вот правильно ! 👍

Леонид Белуш

Да ну что Вы говорите! Гоните от себя такие мысли!!

Леонид Белуш

Да тяжело конечно! А что Вам перед тем как гипс ставить не вправляли переломы? Или специалист был плохой?

Елена Крючкова

Не вправляли ногу, а на руку поставили аппарат Илизарова, при этом руку саму завернули вовнутрь, а когда месяц прошел под натяжение и срослась почти, заметила хирург это и крутила в другую сторону, но видно перекрутила, так что кости трещали и запястная косточка теперь выпирает, а хирург вообще была под допингом спиртовым, так что я почувствовала запах спирта- вот так и получилось все.

Леонид Белуш

Это ужасно! А чтобы переделать нужны средства которых нет!Вот таким бы хирургам самим руки поотрубать надо!

Елена Крючкова

Можно обратиться еще и еще пересломать, но гарантии, что будет уже лучше, после предыдущих их действий, они не дают, а так на угад и я не рискую. С этими всеми последствиями надо теперь привыкать и жить как то, другого выхода я не вижу.

Леонид Белуш

Да.Очень жаль конечно. Ну все равно не надо падать духом! Как бы то ни было надо радоваться жизни! Очень хорошо если у Вас есть кто понимает и поддерживает!! Я от души желаю Вам здоровья и хорошего настроения!!

Stepan Vasitovich

боротся и радоваться жизни и не поддоватсяхондре

Елена Крючкова

Вот бороться я уже не борец.

Александр Иванов

партнер есть? если нет, то найдется и все будет ок

Елена Крючкова

У меня и физически тяжелая работа всегда была, только последнее время сидячая, но она меня уже губила.

Александр Иванов

а на дому бухом не работаешь?

Елена Крючкова

Нет, у меня специфическая работа была с мелкоштучным товаром, бухгалтер-товаровед.

Александр Иванов

ну в инете ни одного не закадрила7

Александр Иванов

ну и зря, мужское общение тебя облегчит

Александр Морозов

Не раскисать, так как рядом родные и любящие люди

Нестер Махно

ВЕРИТ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ИЗВЕНИТЕ ЗА БАНАЛЬНОСТЬ.

Aleksandr Kolupaew

можно попробовать зарабатывать через интернет.

Aleksandr Kolupaew

ещё совет: начните читать новый завет,и бог будет на вашей стороне.

Елена Крючкова

У меня не хватает здоровья читать.

Aleksandr Kolupaew

а как вы тогда тут сидите и пишите?

Елена Крючкова

Это легко и непринужденно.

Aleksandr Kolupaew

ну извини. просто совет хотел дать,чтоб вдохновение чаще вас достигало.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не соглашаться и не спрашивать: "что делать"?

Анатолий Тищенко

Обратитесь к Богу...Откройте пожалуйста сайт "продаём чётки Анна"- об увиденном и прочитанном подумайте и принимайте МОНАШЕСТВО. Тем более от Вас недалеко жил старец МИХАИЛ из ГЛИНСКОЙ ПУСТЫНИ-молитвенник за всех нас.. не унывайте,у Вашего Боголюбия всё с Божией помощью ПОЛУЧИТСЯ!!! Аз убогий в сие ВЕРЮ...

Анатолий Тищенко

уПОВАЙТЕ НА МИЛОСТЬ БОЖИЮ ТОГДА...

Лепрекон

не знаю как у других,я принял ислам ,мне помогло

Рашид Нурбаев

Один раз живём, нужно радоваться каждой минуте!

Элен Мар *

Не опускать руки ни при каких обстоятельствах

Алексей Малышев

У меня тоже Паркинсон и ничего, жить хочется.

Алексей Малышев

И у вас своя, и ее нужно прожить,а когда настт

Алексей Малышев

Не дописал, рука дрожит,а когда настанет тот самый час, нас уже никто не спросит. И потом, нам не выпадут испы

Алексей Малышев

Не выпадут испытания которые нельзя вынести.

Алексей Малышев

Не вешай нос и держи хвост пистолетом.

Алексей Малышев

Не может быть. Все женщины немножко ведьмы, а у них есть хвост.

Art Sedov

а какие проблемы ? вы лежачая ? какя группа?

Елена Крючкова

Не хожу бывают дни, если и хожу только в туалет и немножко по квартире,. У меня 1-ая гр.