Елена Крючкова

Что делать, когда интерес к жизни почти исчез из за инвалидности?

Ответы · страница 4
Михаил

мы все инвалиды в этой жизни ну надо жить.

Елена Крючкова

Сегодня прошлась немножко по квартире, а пятка левой ноги стала съезжать и затруднительно стало, нагрузку не выдерживает.

Елена Крючкова

А что теперь делать, раньше такого не проявлялось, вот только после гипса этой ногой ступила сонная с кровати и выходила на улицу последний раз с большой нагрузкой на эту ногу, так как протез голеностопа правой ноги был еще не отрегулирован.

Михаил

надо хирургу идти по новой операцю делать

Михаил

Тамара Нальковская

найти что то такое и все равно надо жить.

Фархат Низамидинов

Займитесь чем нибудь это помогает.

Елена Крючкова

Может вязанием снова займусь и отвлечет на какое то время от угнетения инвалидностью.

Фархат Низамидинов

А лучше этим заниматься постоянно.

Елена Крючкова

Может быть, пока с весны не берусь.

Фархат Низамидинов

Направьте все свое внимание на это дело.

Елена Крючкова

Мое все внимание идет на разработку суставов левой ноги и левой руки, после сросшихся переломов.

Фархат Низамидинов

Когда вы занимаетесь делом отвлекаться будете.

Ол
Ольга

Елена, Вы о себе или так...вообще

Ол
Ольга

Когда я осталась одна в жизни, впала в жесточайшую депрессию и, вдруг, начала писать стихи. Сейчас меня печатают многие издания, пишу книгу. Жизнь наполнена смыслом и радостью.

Елена Крючкова

Я не знаю, когда я чем еще займусь, кроме как работы над собой.

Светлана Соловьева

смотрите параолимпийские игры

Светлана Соловьева

тогда в помните то о чём мечтали в самый первый раз каем хотели стать например.

ვასო წილოსანი

ne szdavadsa vse svoi krest dalzni danistsi da kanca

ვასო წილოსანი

pachemu takie melanxolicheski vapros?

Елена Крючкова

Хандра на меня напала, не могу восстановиться.

ვასო წილოსანი

damashnie pitomci est u vas?

Елена Крючкова

Нет, но хочу взять на содержание молодую кошечку.

ვასო წილოსანი

sabaku vazmite i viguliaite eta pamagaet paverte moi sabaka pamog mne ot depresii

Елена Крючкова

Я -инвалид, только в квартире.

ვასო წილოსანი

sabaki bolshe apshitelni i kompanioni naprimer labrador ili iorki

Игорь Ковальчук

жизнь дана надо жить!!!!!!!!!!!

Игорь Ковальчук

что не хватает? кроме денег?

Елена Крючкова

Часть ноги ампутировали, другая после перелома.

Валентин Чистяков

Я же живу; уже как 7--мь лет!

Валентин Чистяков

вот и живите!!!! что поделаешь; се ля ви! как говорят французы!

Алтай Шалабаев

НЕ ОТЧАЕВАЕТЕСЬ БОРИТЕСЬ

Елена Крючкова

Не отчаиваюсь, но я уже не борец.

?? ???????

нужно найти этот интерес

Елена Крючкова

Хочу снова начать вязать вещи.

?? ???????

так попробуйте и у вас получится

Семён Родионов

Срочно выздоравливать!

Елена Крючкова

Сейчас займусь снова собой, своей реабилитацией.

Ринат Гимазетдинов

ВАМ ДЕНЬГАМИ ПОМОЩЬ???

Елена Крючкова

Можно на новый современный протез голеностопа.

Ринат Гимазетдинов

счет..я вам попробую 50000 кинуть.

Елена Крючкова

Мне удобней перечислить денежным переводом через почту, так как я до банка могу не дойти, тяжело. 308023-город Белгород, Белгородская обл., Россия, проспект Богдана-Хмельницкого, дом 150-а, кв. 46; Крючковой Елены Ивановны.

Иван Заевский

а что со здоровьем7

Елена Крючкова

Плакала вначале, этот период прошел, теперь безразлично стало.

Иван Заевский

совсем ничего не интересует?

Елена Крючкова

ЗАНИМАЮСЬ СОБОЙ ПОСЛЕ СРОСШИХСЯ ПЕРЕЛОМОВ.

Иван Заевский

а вы, прстите. сами живёте? Помогает кто?

Елена Крючкова

в МАГАЗИН ХОДЯТ И ТОМУ ПОДОБНОЕ.

Александр Ревнивцев

пейте красный мак

Елена Крючкова

Мне нельзя, я лекарство гормональное колю 1 раз в месяц депо.

Александр Ревнивцев

желаю побороть болезнь и радоваться жизни какая она ни есть здоровья тебе и не теряй надежду

Валентин Серишев

Быть оптимистом .

Валентин Серишев

Ведь жизнь прекрасна несмотря на трудности поверьте .

Елена Крючкова

У МЕНЯ НОГИ, ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМОВ.

Елена Крючкова

Часть правой ноги ампутировали и левая рука после перелома в пальцах согнута.

Ромен Орозалиев

Будьте терпеливы

Ромен Орозалиев

Спасибо! Не забудьте бога. Если что скажите субаханаллах, альхамду лиллах, аллаху акбар.

Валентина Максимова

придумать хобби.

Валентина Максимова

самое простое вышивать бисером картины если конечно у вас руки работают.

Елена Крючкова

Я вязанием собираюсь заняться снова, у меня левая рука после перелома и пальцы уже может не разогнутся до прямой руки.

Валентина Максимова

да с вязанием сложно там обе руки рабочие может рисование.

Валентина Максимова

я рада за вас хотя бисер мне больше нравится.

Алексей Шутов

У меня не исчез!!!

Елена Крючкова

Это же замечательно, а на меня хандра напала, 3 дня не занимаюсь гимнастикой, а мне надо ежедневно теперь, как решила поддерживать себя в физической форме.

Алексей Шутов

Правильно решили.Сам толстеть начинаю.

Елена Крючкова

Гимнастика для подвижности суставов хорошо, да и бодрости придает всему телу. Вот решила в 17-18 часов пью кисломолочное и до утреннего кофе, так можно сбросить несколько кг за месяц.

Gagik Mkhoyan

Читайте книги...

Елена Крючкова

Не выдерживаю читать книги, как и фильмы смотреть.

Елена Крючкова

Нет, только вязание и занятия собой, своей реабилитацией.

Gagik Mkhoyan

Это точно! Если есть шанс то полный вперед...

Елена Крючкова

Времени много понадобится и терпения.

Gagik Mkhoyan

Знаю будет трудно но оно того стоит...

Елена Крючкова

Да, постараюсь, стараюсь уже сегодня.