Kitton

Существуют две радости которые испытывает челоек . Беря что либо , вы испытываете радость человеческую , Отдавая , вы испытываете радость божественную . Так ли это граждане обыватели ?

Ответы
Мавка Аленка

Смотря каким аршином мерить. Ведь не все же измеряется купюрами и златом. Подарить можно и тепло своей души, со-радость, просто слово утешения... И тогда радуются оба: и тот, кто подарил, и тот, кто получил. В материальном плане... Получать, конечно, приятно. Когда знаешь, что подарок сделан от души и это - не последнее у человека. И дарить хочется тогда, когда можется. Когда сам себя этим подарком не грабишь.

Kitton

Как просто , понятно , но неубедительно, уж как то примитивно и меркантильно 👉выгодно - не выгодно ,удобно - неудобно , нужно - не нужно , хоцца - не хоцца ! 😕😕😕

Мавка Аленка

Не надо искусственно все усложнять. Все в этой жизни на самом деле гораздо проще.))

Kitton

)))

Sveta Chernich

да! именно так! особенно, когда я награждаю детей ценными подарками за их творчество - у них радость в глазах, а у меня Божественный бальзам на душе!

Kitton

Ну хоть так .

Sveta Chernich

🌼

Хохотушка Весёлая

Да какая нафиг разница какая она?!!)) Главное есть!!!)))

Kitton

Ясно !

Vladimir Rakivnenko

Сидоренко - Вы прячете лицо... С кем говорить?

Kitton

У меня огромный шрам на лице , не хочу и не стану ясно ? !

Vladimir Rakivnenko

Да и ещё - врёте.

Kitton

Да пойди ты лесом ! Нехватало чтоб я тут перед тобой отчитывался 👉😂

Кс
Ксения

Отдавая тоже испытываю человеческую

Kitton

Много наотдавала ?

Кс
Ксения

Очень много

Kitton

Значит ты таким образом поступила по Божески !

Нина Третьякова

Скорее всего это так.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Julia Schönknecht

Наверное , так

Людмила Шимек

Так! Так!