Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

мужчины…и всё же вам нравится, когда мы подчеркиваем свои особенности?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Mарго Беккер

Нет-ошибаешься ты девушка..Им нравится -ТОЛЬКО когда ИХ особенности, но хорошие якобы-подчёркивают! Верь мне-я прожила-ну очень богатую насыщенную многими браками-жизнь!😜 😃 😃

Al
Ali

Да, и , вы , Екатерина, не изменились за это время, случайно, попался ваш ? , интересной вы тогда были (3 года назад) , а сейчас чуть более строгой, но такой же милой

Екатерина

спасибо..Вы мастер комплиментов..))

Al
Ali

...вас комплиментом не возьмёшь, и словом сладким не заманишь, у вас другая ипостась, Екатерина никому не хочет верить

Екатерина

зря Вы так...а что это за машина у Вас на аватарке?)))

Al
Ali

это фотку где-то с одноклассника скачал, очень уж интересная, как солдат загнал так машину до сих пор не понимаю, вообщем профессионал, Екатерина, это я в шутку вам эпиграмму сочинил

Екатерина

уже печатайтесь))

Виктор Г

это конечно прекрасно,когда женщина следит за собой(да мужчина тоже),но не обязательно впадать до фанатизма ,есть масса других приоритетов

Екатерина

подчеркивать...а не раскрашивать..

Людмила Козина ( Агеева )

Очень мило,но порой,так портят естество,внучке говорю,ты такая хорошенькая зачем?слава Богу парень появился ходит естественная!

Екатерина

😀)))) Вот что делает Любовь!)))

Людмила Козина ( Агеева )

Я женщина немолодая ценю красоту,зачем портить,что сделала природа,а она хорошенькая!

Екатерина

верно..верно...спасибо.

Барс*****

ну не всегда.....я вот например так и не пойму,зачем настоящие брови нужно выдернуть,чтобы карандашом нарисовать искусственные

Екатерина

ну...коррекция😄

Барс*****

не понимаю я этого......дурость а не коррекция

Екатерина

согласна...когда это сделано трактором...

ДА
Денис А.

Если в меру и косметикой то нам это нравится. А вот накачанные губы, нарисованные брови и силиконовые имплантанты - это зло.

Екатерина

подчеркиваем легко)))

Владимир Харченко

НУ КОГДА ПОДЧЕРКИВАЕТЕ ДА -НО КОГДА ЗАШПАКЛЕВЫВАЕТЕ ОДНИ А РИСУЕТЕ ДРУГИЕ ТО ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ ХОРОШЕГО

Нормальный Пацан.

Когда подчеркиваете,то это красиво,но когда как Марфуша,это Марфуша🦍 (лично мое мнение)

Екатерина

не...я не про марфу...

Нормальный Пацан.

а вы и так все красивые😉

Екатерина

верно...

Вл
Владимир

Конечно нравится, так же как и Вам(женщинам) нравится, когда мы подчёркиваем свои)

Екатерина

Вам легче..говорят мужчина должен быть чуть лучше...............))))хотя я не согласна))))

Николай Скороходов

если у Вас симпатичная только тодна пятка . то покажите ее ... препод психологии

Марат

Если женщина имеет вкус, а то оказалось, что Малевич не фамилия, а прозвище.

Марат

Репин по секрету сказал.

Счастливый

Нам все нравится в вас..потому,что мы не мыслим даже без вас..

Екатерина

Мы Вас даже рожаем)))

Счастливый

Все правильно..СПАСИБО что вы есть.!🌹 🌹 🌹

Екатерина

🖼 да, ладно...Вы тоже ничего))))😄

Vladimirs Cucukins

Если только вы умны, самокритичны и благоразумны.😉 ☺️

Екатерина

Да...я к разумным мужчинам обратилась)))))

Vladimirs Cucukins

А что, вы предполагаете, что и такие есть? Вы не женщина?😳 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ша
Шамсуддин

конечно нравится
вот бы эти особенноести не стирались бы

Екатерина

к сожалению время и Вас изменяет...если мы говорим о внешности и прыткости..

Геннадий Зернов

Но не всё что вы подчеркиваете, кое что можно вычеркнуть.

Екатерина

лишнего ничего не бывает, кроме кг)))

Геннадий Зернов

Тото и оно!

Екатерина

так и у Вас много чего не того...

Геннадий Зернов

У меня всё то что мне надо и я его не подчеркиваю.

Екатерина

))))

Ни
Николай

Люблю все натуральное, а не штукатурка Косметический.

Ви
Виталий

Конечно..каждая женщина должна быть индивидуальна...

Ви
Виталий

Держусь..уже 27 лет)))😁

Екатерина

о....молодцы....чужое только кажется лучшим...

Ви
Виталий

😁 Не знаю..ни когда ни кому не завидовал..

Екатерина

правильно....завидовать это отнимать жизненные силы у себя и язву желудка наживать))))

Ви
Виталий

Вы правильно говорите..

Sekach Dev

Безусловно... без этого не было бы к Вам внимания..))

Екатерина

да. ну...

Sekach Dev

Ну да...

Qqqq Qqqqq

скорее недоумение о потраченных часах в ожидании

Николай Ходосевич

Нам очень нравится то, что женщины очень красивы.

Николай Ходосевич

Да! Это великое волшебство - рождение нового человечка!
Мужчины этого не могут!

Екатерина

у Вас задача беречь и защищать!

Николай Ходосевич

И обеспечивать, помогать, сопутствовать и сочувствовать...

Екатерина

и любить!

Николай Ходосевич

Ух ты! Какое верное замечание!