Галина Серебрякова

Мужчины,вы хуже даже житвотных,когда поднимаете руку на мать своих детей! Вы считаете себя после этого гомо-сапиенс?

Ответы · страница 4
Ayaks Telamonid

Решай свои семейные проблемы дома...не интересно за что тебе досталось

Галина Серебрякова

Я вам советую проходить мимо, тем более здесь речь идёт о мужском хамстве

Ergasch Kudratov

А некоторые дамы мечтают, чтоб их атшлепали,то биш не в своей тарелке))

Галина Серебрякова

У всех по-разному.Но лучше не косячить,чтобы не извиняться

Галина Серебрякова

Простят для виду,но при случае отомстят

Ergasch Kudratov

Ооо ,- это что- то новенькое, из ряда вендеты!?

Галина Серебрякова

Вендета работает не только в италии

Галина Серебрякова

Не может быть! Это хорошо,но до поры до времени это может возобновиться.Сейчас игил всё перехватил-им не до вендеты

Валентина Ветрова

Может она его довела, такие бабы бывают, рот во время, закрыть не могут

Галина Серебрякова

Бывают- не спорю.Но это не значит,что надо отрубить кисти рук...

Валентина Ветрова

Ну этот уже псих, хотя и не психи бывают

Валентина Ветрова

Не психи бывают, мужики у которых высокое мнение о себе, больное самолюбие, если женщина делает ему замечание

Валентина Ветрова

Эго плюс нация плюс сам говно

Владимир Х

Никогда не поднимал руку на мать своего ребенка. Иногда жалею об этом

Владимир Х

Увы. если бы только это. Сыну 15, на аватарке он еще маленький. заканчивает школу, неглупый, в 5 лет получил разряд по шахматам. А сейчас боюсь плохо сдаст ЕГЭ. Ленится, мама поощряет его лень: "ребенок в школе устает". И ребенок, вместо учебы, не вылезает из компьютерных игр, пропускает школьные занятия.

Владимир Х

Этого я боюсь больше всего!

Александр Небогатиков

Рукоприкладство не допустимо, хотя порой иную суку хочется прибить

Александр Никифоров

почему только на мать своих детей,по вашему на других женщин можно

Галина Серебрякова

Там нет рядом детей-мне их жалко,а не глупых женщин

Александр Никифоров

по моему на женщин поднимать руку это последнее дело,хотя иногда и хочется

Аксакал-Хан-Паша

...а когда животное шлёпает своих детёнышей для острастки...!!!...???...

Галина Серебрякова

Не так жестоко,как делает двуногое животное

Аксакал-Хан-Паша

...что сказала...то и получила...провоцировать не надо...

Галина Серебрякова

Я не о себе.Мне жаль тех,кто незаслуженно страдает,как мальчик для битья

Валерий

на всех так не надо обобщать есть наверное индивидуальные козлы

Галина Серебрякова

Это я уже поняла,так где же ваш подарок?

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Галина Серебрякова

Спасибо за подарок!....и спокойной ночи.Пока,до завтра

Валерий

И вам спокойной ночи и приятных снов!!!

Джексон Orlov

Читай домострой! Совсем бабы распустились. Не доводите до греха!

Джексон Orlov

Незнание закона не освобождает от ответственности!

Галина Серебрякова

Ладно,-тема домостроя вскм известна,только"заумные"выражения достали...

Джексон Orlov

Не за умные а адекватные и в тему. Или умишко слабоват понять?

Галина Серебрякова

Возможно,у вас ,но не у нас

Джексон Orlov

Так Вы-ж в непонятках а не я.

Николай Лабзюк

А маме на ребёнка можна.? Не ударил не одной женщины, а хотелость.

Галина Серебрякова

Вот и надо бы,но вместо того,чтобы ударить ,нежно обнять и расцеловать

Николай Лабзюк

А вас поймешь, то не так целуеш. То голова болит, то в ненастроении. Сами заводете. Ну есть особые дебилы, ето слабаки. Бить женщину, они шалупонь.

Николай Лабзюк

Уроды, согласен. Но вы и выпрашиваете.

Галина Серебрякова

Бывает,к сожалению,но редко

Галина Серебрякова

Но со мной никогда этого не было,даже когда приходил пьяным

Николай Вольный

ты не о..уела ли - если твой козел тебя лупит -все мужики причём?

Николай Вольный

не смотри эти поганые каналы - они вас зомбируют

Николай Вольный

кроме этих каналов есть ТНТ, ТВ1000, Русское кино, Культура и т.д.

Галина Серебрякова

Да,это,видно,ошибка, смотреть только НТВ,РОССИЯ 24,,РОССИЯ РТР

Галина Серебрякова

Да,НТВ я перестала смотреть-жидовский канал

Галина Серебрякова

У нас первый канал передаётся другим,т.е.прямой передачи не было. И пришла я к выводу,что все каналы жидовские

Владимир Пинкульский

А зачем так обобщать?Или ума не хватает выразиться по другому?

Галина Серебрякова

Я довольно конкретно выразилась;и чтобы оправдать свою подлость ,придумали присказку:" ..бьёт-значит любит"А кому нужна такая"любовь?

Владимир Пинкульский

Как кому.кого бьют.Все же просто.

Галина Серебрякова

Но я же сказала,что женщине не нужна такая любовь

Владимир Пинкульский

А это вы от лица всех женщин?Они вас попросили?Или вы лучше всех знаете кому что надо и какой женщине.Неужели вы такая самоувереннаяя женщина?

Галина Серебрякова

Думаю что да.Ни одна женщина не станет возражать по этому пункту.А почему политики присваивают себе право решать за нас,как нам жить?

Владимир Пинкульский

А вы живите как хотите,или боитесь.есть же люди как хотят как и живут,не взирая не на что.Вы из числа таких?

Алексей Голофаст

давайте еще пообсуждаем мать поднимающая руку на детей своих

Анатолий Лапшин

Не надо меня путать со своим мужем-животным. Или твоим отцом!

Анатолий Лапшин

Есть. Обсуждай проблему жидиков со своим мужем-животным. Ему будет думаю интересно.

Галина Серебрякова

А ты себя не считаешь животным?

Анатолий Лапшин

Я на свою супругу руки не поднимал и никогда не подниму. В общем любой человек животное . И я в том числе. Более того он ещё и животное общественное!

Галина Серебрякова

Потому что гомо-сапиенс,но значит это я не к вам обращаюсь.Вы настоящий человек,а не животное.Вам дан ум и вы им правильно пользуетесь

Василий Хурсин

Нет. Нормальный мужчина после этого считает себя Гавнюком

Галина Серебрякова

Верно считает.Только нормальный не поднимет руку на мать своих.детей

Василий Хурсин

Бывают срывы. Работа, не удержался

Василий Хурсин

лучше что бы дети не видели

Александр Никифоров

Кто, из мужчин, поднимает руку на женщину - слабый мужчина!

Александр Никифоров

Нет! Человек совершенен, но - забыл главное, для чего он живёт на этом свете! Нужно жить и радоваться жизни, творить ДОБРО избавляя свою ДУШУ от грехов - это дано только людям!

Галина Серебрякова

Но вот каким он выглядет в глазах своих детей?

Александр Никифоров

Если не будет зла на свете, мы не сможем понять ДОБРО, так как мы не сможем провести сравнение. Когда ДОБРО победит - то анализация будет уже не нужна!

Галина Серебрякова

Я лучше никогда бы не знала добро,чтобы столкнуться со злом

Александр Никифоров

Есть закон вселенной, который нам доступен для преобразования в ДОБРОГО человека!

Алексей Едигарев

ГОМОДРИЛЫ И ТО НА ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ РПОЛ РУКУ НЕ ПОДНИМАЮТ.

Алексей Едигарев

а они эти.рептилоиды. страшные?ли просто люди мужского пола которых рожали мамы высокого роста стоя на бетонном полу.

Алексей Едигарев

мне кажет тут в не национальности дело.просто люди перенести удар по голове.

Галина Серебрякова

Не,есть ещё и жиды маконые-это рокфеллеры и им подобные

Алексей Едигарев

да немного не согласен. путин ведь не жид .кажется. а как он в простому люду своей страны относится.

Галина Серебрякова

Поговаривали одно время,что жид.Да и как он к жидам относится!? Пенсии им организовал,а народ российский держит в дерьме(пардон)

Михаил Демонтеров

Те женщины которые рожают детей от таких....... полные дуры.

Галина Серебрякова

А разве на лбу написано,что он выродок?

Михаил Демонтеров

Вообще-то написано и на лбу и в характере.

Галина Серебрякова

Это потом,когда сойдутся вместе жить,но не ранее

Михаил Демонтеров

Ну не правда, всё равно видно как человек будет себя вести.

Михаил Демонтеров

А тут психология не причём.

Галина Серебрякова

Да,кому то всегда везёт ,а другим оставляет одни ошмётки

Василий Захаров

Мужчина, поднимающий руку на женщину, последняя скотина.

Галина Серебрякова

Даже скотина так не поступает

Василий Захаров

Вы правы. Значит он просто дерьмо.

Галина Серебрякова

Да;Василий .Не понимает,какую психическую травму он наносит детям

Василий Захаров

Это ужасно. Надо что то предпринимать. Это не жизнь.

Галина Серебрякова

Меня бесят такие женщины,из-за которых страдают дети

Синигами

опечатка по фрейду ..но верная.... Именно Гомо„ а не Хомо)))