Галина Серебрякова

Мужчины,вы хуже даже житвотных,когда поднимаете руку на мать своих детей! Вы считаете себя после этого гомо-сапиенс?

Ответы · страница 5
Старый Знакомый

за что и при каких обстоятельствах,бывает и убить мало...

Галина Серебрякова

Вроде,на убийцу не похож...

Старый Знакомый

)))ну убить то не убью,а покалечить могу)))

Галина Серебрякова

Это тоже сравнимо убийству

Татьяна Башмакова

Разве только что-ГОМО. Остальное. не следует дописывать.

Nusya Nusya

Умная жена не спровоцирует скандал до рукоприкладства

Галина Серебрякова

Согласна,но что делать,если человек родился с недостатком ума? Разойдись,но не издевайся

Nusya Nusya

Безвыходных ситуаций не бывает, не получается вместе, можно разойтись, бывшие жены и мужья бывают, а дети остаются ...

Галина Серебрякова

Порой бывает.Ему или ей негде жить

Nusya Nusya

Жаль, ещё Булгаков если не ошибаюсь, сказал ,, нас сгубил или губит жилищный вопрос"

Александр Стенин

Даже если она- не мать твоих детей, она- женщина! Нельзя!

Галина Серебрякова

Понятное дело,но всёже мать....

Юрий Малиновский

Сударыня,попрошу вас,не называйте мужчинами живытных!

Галина Серебрякова

Я читаю с 3 класса,как только научилась хорошо читать.И первая моя любимая книга"Конёк-Горбунок" А классика,тоже не вся интересная

Галина Серебрякова

Но я читала свмую распространённую среди читателей

Юрий Малиновский

Самоё распространенное и есть самое дерьмо!

Галина Серебрякова

Нет,я имела ввиду самую-самую-только по рекомендации, ну и школьная программа в обязательном порядке

Галина Серебрякова

Ещё в 5классе я прочитала "Граф-Монте Кристо","" Собор Парижской Богоматери",Война и Мир"," Человек,который смеётся","Братья Карамазовы"," В лесах"," В горах"-Быкова,"Таис Афинская" и т.д. Думаю,этого достаточно перечислять?

Владимир Клоцов

Мужчины никогда не ударят женщину. Повторяю -мужчины!!!

Галина Серебрякова

Верю.Только психическибольные

Геннадий ----

А разве это мужчины ? если поднимают руку на женщину ?

Галина Серебрякова

Видно,их в детстве пороли...

Геннадий ----

пороли .....мало ! Если бы больше пороли , то может быть они и усвоили простые истины .

Геннадий ----

Я бы продолжил , но боюсь это получится нецензурно ,

Галина Серебрякова

Я всё принимаю как должное.Любое слово имеет право на существование,даже матёрое

Геннадий ----

Согласен . Но тоже в меру .

Хлебников Александр

Неповезло? Зачем про всех-то так.. О своем и говорите.

Галина Серебрякова

А я говорю о тех мужчинах,которых демонстрирует наше телевидение,наше киноискусство ,да и сама жизнь

Хлебников Александр

И получилось- всех под одну гребенку! А среди нас есть и замечательные отцы, и деды, и защитники!

Галина Серебрякова

Я этого не отрицаю и обращаюсь именно к таким

Фрэнк

А ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ - ЛЕДИ - , ЕСЛИ ДОВОДИТЕ ДО ТАКОГО

Галина Серебрякова

Это не обо мне.Но орать и избивать женщину при детях

Ви
Виктор

хорошее начало,если вас лупят,не говорите за всех

Галина Серебрякова

А почему вы считаете,что именно меня лупят?

Ви
Виктор

с такой злостью писать,трудно не догадаться

Галина Серебрякова

Я переживаю не за женщин,а за беззащитных детей.Ведь психика у них ещё очень слабая и легко ранимая

Виталий Гончар

Ну чьи это дети, только Малахов может определить.

Галина Серебрякова

Дети-копия своих родителей с обеих сторон.Вот у меня и дочь и сын похожи и на меня и на своего отца.Так что обойдёмся без малахова.Это только кретины не способны определить свою кровинку,чтобы не платить алименты

Виталий Гончар

Что то много кретинов и детей у них

Галина Серебрякова

Слишком много доверчивых людей

Виталий Гончар

Вот зачем наехала на Малахова, он обиделся и ушел в декрет.

Галина Серебрякова

И вы ,Виталий, будете принимать у него роды

Иван Бондарюк

А почему он поднимает руку на мать своих детей?????

Галина Серебрякова

По разным причинам:либо пьян,либо не в духе,либо просто руки чешутся.Здесь од н правильно сделал вывод-психически больной

Иван Бондарюк

Существует закон вселенной : причина и следствие.

Галина Серебрякова

Слишком жесток закон по отношению к детям

Александр Харитонов

И не лень вам тратить время на вопросы для БЫДЛА?

Галина Серебрякова

Мужчина-хамелеон и трудно простой наивной девушке в нём разобраться

Александр Харитонов

пусть на его папу, дядю, старшего брата поглядит

Галина Серебрякова

Верно,но любовь-сила волшебная и затмевает глаза

Галина Серебрякова

Согласна,но женщина терпит это чудовище из-за безвыходного положения-куда идти с детьми,если нет рядом и родственников

Александр Харитонов

Себя пусть сначала пожалеет. Потом уже взад ничего не вернешь!

Ир
Ирина

нет они себя считают сильными мира сего,....😒

Ир
Ирина

Уроды ,.поднять руку на человека слабее себя ,так поступают только трусы...

Lupus Est

Ах, ах.. Мужчины щас умрут от мук совести. 😎

Lupus Est

Да, да.. Все вокруг виноваты.. Мужики.. Социум.. А вы белая и пушистая..

Галина Серебрякова

А причём здесь я? Нельзя равнодушно взирать на подобные действия-не на з

Lupus Est

При том, что вы всех обвиняете.

Галина Серебрякова

Я обвиняю тех, кого это касается,а ты пройди мимо

Lupus Est

А что, тут есть те, кто вас обидел? По-моему, вы пытаетесь обвинить всех вокруг в своих бедах.

Мужик - Рома

а если матери - не нужны ее дети ??? целовать ее ???

Галина Серебрякова

Таких.животных.не встречала

Галина Серебрякова

Это ошибка природы-такие особи.Их и людьми назвать нельзя.Отходы общества

Мужик - Рома

но они - увы есть и живут припевающи !!!

Галина Серебрякова

Я сверну им шеи рано или поздно.Это только со стороны они живут припеваючи

Александр Карабашев

а мать бьющая своих детей чем лучше животного ?

Станислав Бондаренко

Проехали - у меня такого никогда не было............

Галина Серебрякова

Разве может такое происходить у такого мужественного человека как вы?!

Валерий Касьянов

ВАШЕ МНЕНИЕ ДЛЯ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ОСОБИ...

Галина Серебрякова

Было бы ужасно,если для всех

Александр Игрицкий

Не нужно сравнивать одних животных с другими.

Галина Серебрякова

А я и не сравниваю.Это относится только

Александр Игрицкий

У что же Вы делаете, используя сравнительную степень прилагательного "плохой, худой"?!

Александр Игрицкий

Стоп-стоп! Вы сначала сравниваете уродливых животных Homo sapiens (вид рода Люди из семейства гоминид в отряде приматов) с другими достойными животными. Результатом этого сравнения и является Ваше заключение о том. что Вы этих уродов отторгаете. И правильно делаете. Но логическая цепочка именно такая, как я её изобразил.

Галина Серебрякова

Вы правы,но смысл от этого не меняется

Галина Серебрякова

Вам завтра на работу и нам обоим надо баиньки.Но если вы перестанете мне угрожать,тогда прошу извинения за нецензурную лексику в ваш адрес.Мне ,право,неловко

Александр Игрицкий

И шо, как вы будете иметь своё здоровье, если не будете говорить от души? Я прекрасно матерюсь по-русски и всегда с удовольствием. И какой же настоящий поц будет обижаться на правду?? Считайте, что я угрожал не Вам лично, а той откровенной околесице, какую увидел. До вечера.