Anya))

Ваше мнение по поводу людей с нетрадиционной ориентацией? Считаете ли вы их аморальными?

Ответы
Екатерина Тимошенко

ну это их дело....я считаю в чужом билье копаться -это недостойное занятие,притом зачем лезть в чужую жизнь и осуждать людей, для нормального человека... я считаю не стоит осуждать людей только из-за их ориентации,ведь вас тоже могут осуждать.... не стоит лезть в чужую жизнь,ведь со своей то многие несправляются....

Di
Ditrih

это люди с поврежденными днк, обычно природа таких сама уничтожает, но мы люди, всяк бывает, по этому к ним отношусь снисходительно в некой мере. но тех что это выпячивает и этим гордится -просто мочил бы нафиг

Сергей Соболев

например. шерлок хомс и д. ватсон. доказано антрологами, что д. ватсон. - жена в действит. дойла. сходят с ума по своему с жанром жизни, где естества с того времени меньше и меньше.

Геннадий Зернов

Я их считаю ненормальными для общества людей разумных. Это люди с обостренными животными инстинктами и с дефектами здравомыслия. Мораль среди извращенцев не в моде.

Игорь Сотников

Не буду говорить о морали. Эти люди ведут государство к вымиранию. Посмотрите на европу, там скоро европейцев не останица. От не традиционных дети не рождаются.

Константин Ливанов

Каждый может в своей постели делать что хочет, но никто не имеет права навязывать свои пристрастия кому бы то не было.... Вот это аморально....

Лариса Чирва

Отношусь спокойно, аморальными не считаю, но категорически против рекламы, агитации, сочувствия или привлечения особого внимания к ним.

ОК
О К

Конечно да, зачем менять природу жизни, если бы не было усыновления или прибегания к суррогатной матери, наша планета обезлюдела!

Наталья М

Нормально.У каждого свои предпочтения,главное что бы они оставались за дверями спальни. А любых показушников не люблю.

Оксана Мещерякова

если они не навязывают окружающим свое мнение, то пусть живут. А если выйдут голыми на улицу - встречу их с автоматом.

Anya))

Гетеросексуалистов гуляющих по улице намного больше

Светлана

Только в том случае если это везде афишируется, а так пускай как хотят если их природа этим наградила.

Наталья Сяйлева

Мне кажется,что каждый человек идет по жизни своей дорогой,лишь бы мне не навязывали свои ориентации.

Шамик Hand Made Куклы Хобби

их стрелять нужно, если напоказ. А если тихо и никто не знает, то пусть делаю друг с другом что хотят

Галина Коренкова

Скорее это вырожденцы, сами они не аморальны, а больны, а вот общество использующее это аморально

Фердыщенко.

можно понять их прекрасных.например мужчина родился с женской душой,а женщина с душой мужчины...

Мистер-Х Мистер-Х

это не болезнь-это диагнос.мне в чём-то даже жаль их, но не вкоем случае я их не потдерживаю :'(

Татьяна Ерёмина

Это такие же люди, только родились они в другом теле.

Anya))

Спасибо Татьяна за комментарий)

Мистер-Х Мистер-Х

всегда пожалуйста

Anya))

И вам спасибо, за ответ

Мистер-Х Мистер-Х

Удачи 😘

Anya))

И вам 😎

Гульнора Мельникова

мне до лампочки их ориентация,самое главное,чтоб поступал как человек,а не как п... последний

Пономаренко Евгений

Нет больные, причем даже китайцы не лечат. И понятно хромосома в другую сторону загнулась и

Сергей Носко

Я считаю их уже сожжёнными заживо - инфо зараза должны быть унитожена, ради Человечества!

Александр

Я не у тебя спрашивал Сергей, не ты же задавал этот вопрос.

Александр

Я не у тебя спрашивал Сергей, не ты же задавал этот вопрос.

Александр

Я не у тебя спрашивал Сергей, не ты же задавал этот вопрос.

Anya))

Иногда они достаточно ярко выражены, но иногда только через общение

Александр

Точное определение, и очень - очень умное. Браво.

Олексій Дубинський

Аморально - это популяризация сего. Это интимное дело, и не следует его пропагандировать