Неукротимая Королева

Коктейль 150 грамм Виски/150 грамм Амаретто, можно больше пропорции скажем 0,5/0,5. Что бы вы предложили из закуски под данный коктейль? Что бы понятней было, с чем пить такой коктейль. Кстати название этому коктейлю "КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ". Ваши мысли.

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Здрасте 😉 к теме о Крестном Отце - это на ленте у меня, у меня неофициальный титул - Кресный всея Севастополя 😉 фото с ДР крестницы Ядвиги (рядом со мной). А в качестве закуси напрашивается блюдо в виде тортика, который я приготовил и преподнес ей и всем гостям на этот праздник - торт "мечта студента", в нем дважды слоями чередуются черный хлеб, картошка, сало - сверху все присыпано кукурузой и начертана кетчупом Звезда Хаоса, по окружности облеплено пельменями, между слоями промазано маянезиком. Правда, мы это дело употребляли не под амаретто с вискарем, а под водку и ирландский ерш (Гиннесс с добавкой виски ирландского, "Джеймесон" //не путать с порноактрисой Дженной Джеймесон 😉 🖼)

Николай Дубровский

Ну если напиток "крёстный отец" тогда на закуску надо "крёстную мать". Я предлагаю квашеную капусту..... 😁😁😁 Замечательное будет амбре по утру после такого коктейля: 5,5/0,5/1😂😂😜

Николай Дубровский

Сами предложили. А я не привык мешать самогон с ликёром.... 😉

Неукротимая Королева

А ты попробуй а потом будешь умничать.

Николай Дубровский

Понил, удаляюсь.... 🌹

Оксана Лаzaрева

Коктейли не закусывают))) а если вместо виски налить водку, то получится «крестная мать»

Неукротимая Королева

добрая ты.

Оксана Лаzaрева

Я самая добрая на свете, а если найдётся кто-то добрее меня, то я его убью и снова стану самой доброй😆

Неукротимая Королева

Оригинально.

Юрий Скарницкий

Масло чёрного тмина. Из практики. Было виски, не Амаретто, Бейлис и масло. Усё.

Aleksandrъ

Для начала нужно будет вкус попробовать ,а потом я скажу какая закуска нужна

Неукротимая Королева

Так попробуй. 50 грамм вискаря и 100 грамм амаретто.

Aleksandrъ

Боюсь , я сегодня уже не успею .завтра на работу .

Неукротимая Королева

Тебя же ни кто не заставляет это делать сейчас. на днях.

Андрей Гранстрем

От сладкого алкоголя голова болеть будет,лучше джин с вермутом и лимоном

Алекс Улианов

Название говорит само за себя. Нужно перекреститься и пить.

Неукротимая Королева

Хорошая версия.

Катя Бронская

виски терпеть не могу, это для мужиков, вы, наверное, мужик

Катя Бронская

не плачь, тебя вылечат

Неукротимая Королева

Тебе не надоело бред писать?

Катя Бронская

Капитан Бред, ты выявил себя сам

Неукротимая Королева

Опять 25. У тебя мания преследования?

Вера Мизеровская

Если бы Вы задали вопрос так: С кем пить такой коктейль...?!

Неукротимая Королева

И чт обы вы ответили бы?

Вера Мизеровская

Я очень любила своего мужа, а он придумывал красивые возможности: где пить коктейли, какие и чем их закусывать. Ответ- пить, и всё остальное делать в жизни, важно только с Любимым человеком. Жаль, что это бывает просто невыполнимым условием. Желаю всем иметь рядом близкого по духу человека.

Леонид Р.

раз крестный, тогда кроме кумы ничего предложить не могу.

Евгений Голубев

Тут чем не закусывай, а голова на утро трескаться будет.

Александра Иванова

Для меня любая закуска - это мясо. Все остальное ерунда.

Неукротимая Королева

Согласна.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

1. Любимое украинское блюдо "Сало в шоколаде". 2. Пипец.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

А, футбол.
Это та игра, где 22 идиота гоняются по полю за шариком?

Неукротимая Королева

Вот дурко.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Какая польза от того, что 22 идиота гоняются по полю за шариком - никакой. Это ж каким нужно быть идиотом что бы за этим наблюдать.

Еп
Епифания

Коктейль не закусывают, закусывают только водку

Неукротимая Королева

Еще одна алкашка.

Милана

Предпочитаю кофе с Бейлиз и кекс с Маскарпонеь

Неукротимая Королева

Каждому свое.

Любовь Шилова

а коктейли лучше не закусывать, теряется-вкус

Ruslan

Не умничай а...бухай дальше самагон и жри сало

Неукротимая Королева

Полегчало?

Ruslan

Ты о чем?

Неукротимая Королева

Вот ты сьехидничал легче стало?

Ruslan

По поводу?

Михаил Баранов

Пошел. Смешал. Не вкусно. Закусил рафаэллкой

Вадим Степин

Сало, соленые огурцы, "бородинский" хлеб...👍

Неукротимая Королева

Это на любителя.

Вадим Степин

Естественно, о вкусах не спорят!✌️

Неукротимая Королева

Мне понравились два варианта. Суши и лимон.

Вадим Степин

Суши никогда не понимал, наверное не мое... А лимон пойдет, для 50 грамм...

Господин Дроссельмейер

Треску в сливках, много авокадо, грейпфрут

Неукротимая Королева

Треску в сливках? Это что за извращение такое?