Do
Donatas

Это нужно знать каждому. Что делать, если началась стрельба в учебном заведении (Свердловская область)

Ответы
Ли
Лия

вот это великая так великая. В чем величие ваше, в терроризме? А что же вы хотели, если у вас новорожденные с автоматами, камуфляжах и на танках парады устраивают? Все правильно. Научили стрелять, так теперь стреляйтесь

Ал
Александр

в ургу снимали. основная перестрелка аккурат в главном учебном корпусе у кабинета ректора

Alisa Warshavsky

Клёво!!! И чем теперь Раша, по своей агрессии, отличается от той же Америки?!!!

Do
Donatas

США как ОРИЕНТИР .

Alisa Warshavsky

Наверное! Но в США, вся страна вооружена! И напрочь отсутствуют псих лечебницы!!!!

Do
Donatas

Психиатрия ЕСТЬ

Alisa Warshavsky

Возможно... но я не слыхала об этом...

Ир
Иринтер

Падать на пол и ползти в укрытие: угол, стол

Do
Donatas

🤝🌷

Алекс Венцель

Падать на пол и притворяться мебелью...

Do
Donatas

😞. дожили да такого

Конь Впальто

нужно кричать -Слава Путину

Qqqq Qqqqq

стрелять по стрелку

Бастиан

Вас бы на фронт.

Do
Donatas

Что вам мешает там быть

Бастиан

Вы еврей!?

Лена

🤝

Do
Donatas

😞👍🤝