Mars

призывать к добру и любви между собой а на деле чистить ваши карманы катаясь на джипах святое дело?

Ответы
Игорь Росляков

Эк Вас прихватило то...и не отпускает ни как.Беда прямо.

Mars

если большинство станет называть белое черным то вы не пойдете против зная что это белое и более того вам покажется что оно реально черное а раньше вы заблуждались

Игорь Росляков

Печатаю Вам крупным шрифтом-ДРУЖИЩЕ!Я,К СОЖАЛЕНИЮ,НЕ ПЕДАГОГ,КУРСЫ ЛИКВИДАЦИИ БЕЗГРАМОТНОСТИ ЗДЕСЬ ОТКРЫВАТЬ НЕ НАМЕРЕН.НАЙДИТЕ СОБЕСЕДНИКА ВАШЕГО УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ И ЗАСЕРАЙТЕ МОЗГИ ДРУГ ДРУГУ.Так понятно?Ну вот и слава Богу.

Mars

я уже сказал все что хотел а вам видно мое интеллектуальное превосходство покоя не дает раз вы все строчите и строчите свою ахинею

Игорь Росляков

ПРОЩАЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ!

Mars

гуляй вася!

Владимир Набоков

Насильно никто не заставляет....все добровольно...

Наталья

Догадываюсь о ком идет речь

Нуржан Сапарова

нет конечно, чушь какая то

Лариса

Вам негде украсть?