Лара

— Гуси, гуси!
— Га-га-га!

— Есть хотите?
— Да, да, да!

— Ну, летите
— Нам нельзя!

-???
-Серый волк под горой
не пускает нас домой.

-Ну, летите, как хотите!

И полетели.
Прямо в пасть волку.
И навсегда.

А вот премьер-министр России
Михаил Мишустин
позаботился о своих гражданах.
А Лукашенко,
Лукашенко-то…
пообещал, что ни один житель
суверенной Белорусии
не умрёт от коронавируса.

Поверим?

Ответы
Гр
Григорий

Вот Нитаньяху позаботился .Каждый житель Израиля входящий в зону риска получает огромный пакет продуктов . А Мишустин сейчас занимается разворовыванием денег. В этом смысле Лукашенко мне ближе

Лара

А писали, что на карантин Мишустин отправляет с выплатой зарплаты

Гр
Григорий

Во- первых белой зарплаты , которая даже у бюджетников значительно ниже фактической , во-вторых их меньшинство , в- третьих необходима не только сохранение зарплаты , но и выплата пособий , причём всему населению

Лара

ну, это уже Мишустину скажите

Ти
Тимуровец

C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма. Да хоть все сдохните.

Mарго Беккер

М. Мишутин-очередным ФЕЙКОМ-оказался, потомуу, что НИХУЯ не понимает, в своих полномочиях..Даа, миллионы наажил, но хуле, в России -то беззаконной их не нажить хитрожоопым???

Михаил Гагарин

Хотелось бы верить всему тому, что говорят вершители наших судеб. Но, к сожалению. их обещания не соответствуют действительности.

Михаил Гагарин

Помнится такая болячка. Чем же она Вас так заинтересовала? Улавливаете какую то связь?

Лара

Ошиблась в тексте-вместо "а" надо "и"-начали В инете пишут

Михаил Гагарин

В инете многое пишут, но не всему можно верить. А вот выводы делать нужно(для себя)

Лара

эбола ещё более распространилась-факты, статистика. Но от этой страхов больше

Михаил Гагарин

Приятного, конечно, мало. Но факт, остаётся фактом. От этого никуда не уйдёшь.

Николай

В обще то от корона вируса и не умирают.Умирают от болезней запущенных(вызванных) им.Так что "Батька"может оказаться прав

Лара

может быть и так

Николай

Поживем,увидим

Лара

живём))

Николай

А куда мы денемся

Лара

выполняем миссию жить))

Николай

💐🍵🍰

Лара

вкусно как)))

Александр Гусев

Ну да. Они умрут от гриппа, от пневмонии, от инфаркта, от инсульта. Но ни в коем случае не от короновируса.

Лара

а что. Верно!

Владимир Михалыч

И как это Мишустин позаботился о гражданах России? Что то не заметил...

Лара

СМИ пишут

Владимир Михалыч

На заборах тоже пишут...

Лара

Есть, которым доверяю

Анна

Уже умерли. Так что верить этому ..болтологу- себя не уважать

Лара

Не знаю. Не могу утверждать

Анна

🌹 Сложно жить в Минске и не понимать ненужость парада сейчас

Лара

Аня, а демократия? Право выбора. Мы что, стадо? О вирусе все знаем, и пойти на парад или не.. наш выбор

Анна

Право выбора на что? Заразить других? Понимаете,вот сейчас человек пойдет на парад и фейерверк ,встретит носителя вируса,а завтра вы встретите его в магазине и он заразит вас и ваших близких. Во время эпилемии лишние контакты уже не личное дело. А опасные действия по отношению к другим. Если бы человек сходил на парад и дальше сидел дома и ни с кем не контактировал,то да,это был бы его личный выбор . Но ведь это так не будет. Так что именно стадо пойдет на эти парады. Те,кто не жалеет других и кому наплевать на окружающих

Лара

алкаши. Тогда, да, надо отложить

Наталья Малышева

Ему корона уже давно давит. Возомнил из себя непонятно что

Лара

Но тогда сумел в пропасть не столкнуть бывшую БССР. Почему сейчас решил, что можно открыться

Наталья Малышева

Он для своей страны много сделал,кто ж спорит. И пусть делает. Но не за счёт других. Гордыни много стало

Лара

Про "за счёт" в инете говорят. Вот и показал, что обойти - в газовом вопросе- РФ можно

Наталья Малышева

Надолго ли

Лара

в газовом

Не
Несмеяна

Поверим. Он один адекватный из правителей остался.

Лара

, редкий ответ

Michael Lvovich Kunin

А сам короновирусом заболел и ушел в отставку.

Лара

накаркать хотите? Но,З извините

Michael Lvovich Kunin

Мишустин-ушел в отставку.

Лара

Вопрос о Лукашенко высказывании. И Мишустин, по-моему, не ушёл в отставку-по видеосвязи общался, лечится

Пётр Ермаков

Пусть верят жители республики Беларусь...

Лара

почему так, Петя?

Пётр Ермаков

Волна популизма, перехлёстывающая через край в его речах, необъективность высказываний о российско - белорусских отношениях, желание "усидеть на двух стульях" в политическом плане говорит конечно о многом, плюс стремление к пожизненному президентству любой ценой, в меня как в постороннего человека никакой веры не внушает, а уж тем более в его заявлении об эпидемии коронавируса... Время всё поправит... тем более, что эпидемия не признаёт границ.

Лара

м.б. не так понимаем педагога

Подрыв Устоев

Умрёт от сопутствующих болезней.

Людмила Канивец

И что, все выжили?

Лара

ой, столько разного пишут. Скорее бы закончилось

Vladimir Rakivnenko

Батько - бредит.

Лара

почему, скажете?

Vladimir Rakivnenko

Корона - череп давит....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мрут они

Лара

да-пишут-а-правда -где

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Минске! Друзья пишут

Лара

я в Минске

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, что с вами все хорошо

Лара

🙂 надеемся

Ракиб Расулов

привет

Nikola Mahkov

-ага--