Yra Kozlov

Вот женщины сетуют за равноправие. с мужчинами а как по морде по мужски получить сетуют на женскую слабость как вам угодить дорогие вы наши?

Ответы
Сергей Полторацкий

Скоро будет 8 марта. Слава Богу, что в нашей стране это превратилось в поздравление женщин как любимых: всяких - жен, матерей, бабушек, просто лиц другого пола. А не в торжество феменизма, как предполагала Клара Цеткин, которое разрушает самих женщин. Это приводит к феменизации мужиков и мужелизации, если так можно сказать, женщин. Это проклятие для них и для страны в стратегической перспективе. Если страна превращается в страну гомиков и лесб - у ней нет будущего... Поэтому Бог и создал женщину как помощницу, а не как доминанту. И заложенные в нас качества разные. Можно их сломать, и это приведет к краху самого существования человечества...

Yra Kozlov

все к этому идет

Сергей Полторацкий

Россия держится...

Ир
Ирина

Юра, не все признались, что получали по морде!! Даже очень уверяли, что так не было.. но сомнения гложут до сих пор!! А в общем основная масса- МУЖУКИ! МОЛОДЦЫ! Двое чуть не подрались- но хорошо, что в инете- обошлось без кровопролития!!

Yra Kozlov

Первый раз мне дали по морде в 4 классе потому что я не подал руки и не поздоровался уличному авторитету. Я понял что это такое. Потом бывало по всякому приходилось и давать и получать и убегать и догонять

Ольга Гусева

Ну если вы равноправие понимаете так буквально. 🙄То будьте готовы тогда и раком встать перед мужиком.. 😥

Марина Шевченко

Женщину, вообще бить, это идиот только может, не нравится, уйди или её выпроводи!

Yra Kozlov

речь не женщине а только о томк то хочет стать равноправным портнером мужчины

Марина Шевченко

В семье должно быть чуть чуть равноправие☺️

Yra Kozlov

я знал такую равноправную семью жена права качала и учила от скуки жизни уличную братву а муж за нее оплеухи получал

Марина Шевченко

Не знаю такую семью!

G@
Gorgona @

когда женщина распускает руки она превращается в спарринг-партнера

Вера Белунина

Мужчины,не надо замахиваться даже, цветы дарите чаще!

Ир
Ирина

А есть мужчины, которые ни разу не получали по морде??

Yra Kozlov

что то сомневаюсь

Ир
Ирина

надо задать вопрос и посмотреть...

Yra Kozlov

задай Ирина ты как женщина спроси их. выведи на чистую воду

Ир
Ирина

ок

Та
Татьяна

Ни какого равноправия быть не может и слава Богу.

Наталья Казаченко

А вы можете дать "по морде" женщине?

Yra Kozlov

С удовольствием дал. ! когда защищал свою семью

Наталья Казаченко

Она что, напала на вашу семью?

Yra Kozlov

залезла в карман

Наталья Казаченко

Знакомая или приблуда?

Надежда Тимофеева-Радаева

Женщин бить могут только слабаки.

Елена Семенова

Кто сетует, тот пусть и получает..

Леди Мила

некорректное сравнение. глупо. ..

Галина

А что обязательно по морде бить?

Ве
Ветер

Я не прошу равноправия.

Розалия Файзуллина

Постарайтесь уж.....

Я Вера

Кулаки чешутся?

Yra Kozlov

вот вы обясните это мужчинам воюющим с женщинами в донбасе. в Сирии .в Авгане что в женщину стрелять нельзя бить ее по морде нельзя. Обьясните криминалу что женщин резать нельзя если она запустила руку в общак. Нельзя поджидать женщину-судью в подьезде (для разборки). Нельзя их запускать в космос . или служить им в армии вообще. Нельзя боевикам прикрываться ими как живым щитом............... Равноправие это выбор женщины ! Если она наравне с мужчиной лезет в окопы или идет в рукопашную. или хочет получать такую же зарплату как у пилотов Су37 тогда извольте иметь такую же ответственность как у тех мужиков. и получать иногда по морде. А вашу философию про пидоров или дырочки . жене своей рассказывайте под одеялом.

Леонид Шестаков

ну вот, собрал нас Козлов и всё объяснил...😄 особенно его зацепило про пидоров, думаю, неспроста...😉

Я Вера

))) каждый из вас немного перегнул палку. Одному не понравились женщины- феминистки,другой к словам цепляется.

Yra Kozlov

о любви здесь вообще не полслова

Ла
Лана

Не все сетуют)))

Yra Kozlov

и это успокаивает