Сперанский Вадим

На работе ко мне откровенно домогается девушка коллега. И я чувствую себя очень некомфортно. Она замужняя и я занят. Вот что делать хер поймешь. Как объяснить, что если я мужчина то это не значит что я согласен на все по умолчанию?

Ответы · страница 2
Елена Лымарева

Попробуйте в ответ её преследовать,желание быстро пропадёт.Запретный плод сладок.Позвоните под утро с чужого телефона.

Aлла Зайцева

Начни к ней приставать так чтоб она от тебя шорахалась.может она перестанет приставать если не поможет уволься.

Сперанский Вадим

А нельзя ли методов без драматических последствий?

Aлла Зайцева

Тогда спи синей или терпи,можешь жене сказать пусь бабы сами разбираются

Лидия Мастименко

пошли ее подальше , в наше время девушки очень наглые и сами вешаются на ребят,надо таких грубо ставить на место

Тина Цысь

Может так же откровенно поговорить? А вообще, мужчинам свойственно выдавать желаемое за действительное. 😉 🙂

Сперанский Вадим

Возможно. Надеюсь вы правы

Gohar Safaryan

сделайте что-то подлое..например: мой любимый человек меня предлагал другому парню, чтобы я разочаровалась

Ве
Вероника

Как интересно... Настоящий мужчина думаю будучи занятым-не свободным всегда найдет выход из положения.

Татьяна Чеботарёва

Да сказать ей ,что не собираешься изменять жене ,чтобы отстала ,все в корректной форме,чтобы не обидить

Марина

Чтобы исчезло чувство дискомфорта,нужно серьезно с ней поговорить,думаю все решится без крови)))

Колючка-Это Я)))

А надо объяснять? Прямо надо отвечать,а не юлить.Видимо и хочется на елку,и зад ободрать страшно?

Сперанский Вадим

Так ведь и прямого предложения нет. Одни хитрые женские провокации. Не на что отвечать

Колючка-Это Я)))

Так и спросить " На что намекаешь,любезная?"🤔

Сперанский Вадим

😑 и вы прекрасно знаете что это парируется "а ни на что" и спустя короткую паузу в пару дней все по новой

Колючка-Это Я)))

Да не обращайте внимания,и это быстро пройдет.

Сперанский Вадим

Надеюсь, потому что это пахнет большими проблемами для меня)

@S
@She-Wolf@

Вадь.. скорее фамилия твоя ей нравится, а не твои плечики и ... коленочки )))))😜😂😂

Королевич Принц

просто прикалуйся в ответ. я игнорю тех кто не нравится или прикалываюсь потом они отваливают.

Muza

Сложная ситуация. А кроме вас в коллективе ещё кто-то есть? А, может, она на Вас поспорила?

Екатерина Щербашина

Об"ясните девушке, что по умолчанию вы не согласны, однако, ее домогательства Вам льстят.

Светлана Локтева

Открыто ей сказать,что занят.Нужно быстрее поставить точки над i,девушки же фантазерки

Роман Кроллау

прямым текстом - я женат и люблю жену , она моя избранница и изменять ей я не собираюсь .

Та
Татьяна

А просто сказать об этом ей нельзя? Чтобы раз и навсегда расставить все точки над "i".

М Я

я думаю, нормальный мужчина всё объяснит ей тактично без огласки на весь мир

Сперанский Вадим

Я бы рад, только пардон не знаю как это сделать.

М Я

а что, много ума надо сказать всё как есть???

Сперанский Вадим

В такой ситуации? Чтобы тактично? Не создавая из этого ненужную драму? Да. Это нихрена не так просто.

М Я

а просто вообще ничего не бывает))

Сперанский Вадим

Дельные то предложения будут?)

Светлана Жданова

Объясните ей корректно что Вы её не хотите , не поймёт - объясните пожёстче

Да
Дарья

Скажите ей что она не красивая и не в вашем вкусе, её должно это обидеть))

Да
Дарья

Она не будет к вам больше приставать

Татьяна Бондаренко

Достаточно одного брезгливого взгляда в её сторону и, как ветром сдует.