..
. . . .

Человек только проводник, а не хозяин таланта?

Ответы · страница 4
Андрей Кузнецов

а ктож хозяин-всевышнии?

Андрей Кузнецов

интересно а за какие заслуги кому дает кому то нет?мало грешил в прошлом?

..
. . . .

Каждому... А дальше ... Услышь и делай...

Андрей Кузнецов

интересно как можно услышать?методом ошибок?

..
. . . .

"Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».

Андрей Кузнецов

его величество арап всея руси!

Володя Серик

Между кем проводник?

Володя Серик

Что то загадками говорите леди. Где искать этот талант чтобы стать проводником?

Володя Серик

Хорошо он во мне. А где проводник?

..
. . . .

Ну вот и отдавайте свой талант, если он у Вас есть. Если дано, то отдавать надо...

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.
2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.
3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.
4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.
5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Борис Алиев

Или полупроводник....

Ольга Чернышева

А кто наделяет талантами?

Борис Алиев

Смотря какими. Кого-то Бог, а некоторых и Чёрт.😂

Maks Ivanoff

Его и выкрасть могут

Maks Ivanoff

И хрен на работу устроишся

Любовь Золотарева

Тоже об этом думаю.

Самый Средний Человек

Почему не хозяин?

Самый Средний Человек

Не думаю что великое создается в муках.

..
. . . .

А я уверена, что только через муки...

Самый Средний Человек

почему так думаешь, У талантливых людей оно само прет. Бездари из себя выдавливают и у их скорее муки.

..
. . . .

А я считаю, что все, что рождено без мук, мертворожденное. Бездарь считает свое бумагомарание гениальностью. А талант всегда в сомнениях.

Самый Средний Человек

Ты обладаешь каким либо талантом?

Николай Верниковский

хозяин сверху...

Аскар Байжанов

а кто хозяин?

Аскар Байжанов

а какое отношение имеет Талант к Надежде.........это вообще разное

Аскар Байжанов

....э , нет!..........чей талант - тот и его хозяин

Абдигани Байзаков

🖼

Абдигани Байзаков

У вас чтото не клеетса всемейнои жизни ???

Max Alabin

почему так?

Св
Светлана_Светлана

Не вникала

Alexander Moiseev

Почему?

..
. . . .

«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».

Alexander Moiseev

Не за что моя желанная......

..
. . . .

Мило, но лишнее, извините...

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Почему?

..
. . . .

Если человек это осознает, то тогда все встаёт на свои места

На
Наблюдатель

да ланн

На
Наблюдатель

Пропустить

Анна

Почему?

Се
Сергей

не знаю

Кумис Ербалина

👍✌️

Рытzарь Дня

да