Андрей Мацнев

Город Балахна под Нижним Новгородом, зоопарк "Маленькая страна, скульптура " Медведь и Рыба". Что? Медведь? Делает?!!!😁🙈😁🖼

Ответы
Zero Vector

То что в е в пятницу делают...))) Просто название скульптуры исказили... Не МЕДВЕДЬ И РЫБА а просто У МЕДВЕДЯ ПЯТНИЦА!... во народ то!...))) ни Чо не штырет!... все в объяснялово швыряет...

Светлана Войцеховская

Сейчас в стране все опошляют.Уже по ТВ показывали ряд скульптур просто омерзительных. Все сознание кодируют на.......

Сергей Левченко

Ай да автор скульптуры, даже не знаю что и сказать😀, предположу что рыба пытается вырваться из медвежьих лап.

Андрей Мацнев

И странно, почему у медведя вместо задних лап - копыта.. 🤔

Сергей Левченко

Вот это я проглядел, автору виднее, он так видит.

Ел
Елена

Медведь пытается сделать рыбе искусственное дыхание)

Сергей Левченко

😀Может и так!

Михаил Тымчук

Мне интересно не что медведь делает, а кто автор, какой дурень разрешил установить это изваяние?...

Ге
Геннадий

Это, конечно, наводит на некоторые мысли, если не знать как медведи ловят рыбу в мелких речках.

Се
Семён

Ты себя видел, когда пересушенную до состояния фанеры воблу пытаешься разорвать от хвоста?)

* Наталия ***

🤦‍♀️.... Если бы ребёнок задал мне такой вопрос, я не знала бы что ему ответить...) 😆

Вера Демедюк

Какие талантливые у нас скульпторы. Оборжаться можно. Это еще почище Аленки

Андрей Мацнев

"Аленка" просто страшненькая была, а тут - композиция☝️))) И у медведя почему-то вместо задних лап - копыта)))

Вера Демедюк

А рыба то как кайфует.

Людмила

не знаю...но как давно в балахне не была.....там что и зоопарк появился

Андрей Мацнев

Филиал нижегородского "Лимпопо".

mk
maik kunin

Это ,что то на поминает басню Крылова... Однажды Лебедь ,щуку -раком.

Андрей Мацнев

Из этой серии)))

Tp
Tpикcтep

А скульптор - талант ! Здорово передал эмоции в лицах ..или мордах ))

Андрей Мацнев

Творчески к процессу создания подошёл))) С душой)))

Ас
Асечка

Просто радуется что поймал рыбу что вот за люди всё вечно пошлёт

Андрей Мацнев

А почему у него копыта вместо задних лап?)))

Ас
Асечка

Дерева не хватило

Андрей Мацнев

Может, тогда и на медведицу не хватило? Пришлось рыбку вырезать? 😁

Аленка Колосова

По трахает, а потом всё равно съест. Сейчас ясно что за мозК

Андрей Мацнев

Смотрю, разбираетесь в повадках медведей? 😁

Аленка Колосова

Дак в России живу. И просто обязана знать.

Андрей Мацнев

Тогда в водке и самоварах тоже разбираетесь?)))

Аленка Колосова

Нет. я не пью. А самовары одни и те же

Ев
Евгения

😲😱..вот тоже интересно😂🤣🤣.где ты это находишь?🤦‍♀️

Андрей Мацнев

Где, где... В Балахне!! 😁

Ев
Евгения

👍посмеялась от души...спасибо

Андрей Мацнев

Да там вся Нижегородская область с этого смеётся)))

Ев
Евгения

Класс😊

Alisa Warshavsky

Трахает рыбину, у которой глаза на лоб вылезли.....

Злобный Эльф

Заламывает, как белую берёзу, или подпрашивает

Андрей Мацнев

Унижает её рыбье достоинство посредством неприкрытого харассмента.

Злобный Эльф

Ни хороший, взял и рыбу унизил

Василий Стеклов

Фантазия скульптора видимо "зашкалила".

Андрей Мацнев

Да он, похоже вообще сначала не медведя, а свинью ваял, вон, вместо задних лап - копыта))))

Вася Васильков

Как говорится и в хвост и под плавник😁

Андрей Мацнев

"Весна, весна, пора любви!
Кого поймал - того... люби!" 😁

Вася Васильков

Звери в этот день могут вздохнуть.У медведя рыбный день))

Андрей Мацнев

И ещё почему-то копыта у него вместо задних лап...

Веста Гелла

Это медведица - на обед семью зовёт!)))

Андрей Мацнев

Господи!!! Есть же ещё на свете люди с нетспорченным мировосприятием!!!😁😁

Та
Татьяна

Как в пословице "И рыбку съесть и...".)

Андрей Мацнев

Может, и не съест теперь...🤔😁

Та
Татьяна

Тут от рыбки зависит.)

Андрей Мацнев

От обоих))

Та
Татьяна

Прямо как в настоящих отношениях.)

Андрей Мацнев

Ага)))