На
Наталья

Предложили вернутся на прежнюю работу, и заработок выше, и я хочу вернутся, но мне почему то неудобно перед нынешней начальницей. Сижу и думаю, как бы мне так деликатно сообщить ей об этом?

Ответы · страница 2
Ир
Иринтер

Так и скажите, что Вам предложен более лучший вариант

Ир
Иринтер

Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше

Да Я

Все зависит от того почему предложили вернуться,

Да Я

Я бы не пошла, ибо нельзя два раза войти в одну реку, ведь могут и припомнить увольнение и тд

На
Наталья

я увольнялась в связи с переездом в другую страну на три года

Ни
Никто

Как робот... Моя дочь так вернулась на прежнее.

На
Наталья

у меня скоро отпуск... Скорее всего напишу с последующим увольнением

Николай

а ничего не говорите харю лопатой и вперед...

Марго Беккер

*Неудобно трусы через голову надевать*,.🥴

Ин
Инга

Вот как в вопросе написали, так и скажите)

Ma
Maria

Почему? Вы ей что то сделали!? Конфликт?

На
Наталья

да нет конфликта, просто мы приятельствуем, просто боюсь ее обидеь

Ma
Maria

Чем? Плохой работой? Боитесь не справиться?

На
Наталья

Нет. Мне то с ней больше не работать

На
Наталья

потому что я хочу уйти на другую работу

На
Наталья

Да. Я знаю) Я возвращаюсь на свое прежнее место работы

Виктор Царионов

И ЧТО ТУТ ТАКОГО МЕНЯ ТОЖЕ ПРОСИЛИ

Виктор Царионов

НУ И В ЧЕМ ДЕЛО

Wszystko Jedno

Это из Вашего личного ?

Wszystko Jedno

Блиииин, вопрос такой деликатный, конечно Я на себя "примерила" ситуацию, наверное помучилась, помялась бы и откровенно вс е сказала...все равно же что-то решать надобно🤔 Удачи Вам

Wszystko Jedno

🌹🤝

Георгий Клинцов

ДА НА ФИГ НАДО ТО!

На
Наталья

да просто у нас дружеские отношения...Вне работы, но работать под ее началом мне некомфортно

Се
Сергей

подгадать момент

С. В.

Какой заработок?

На
Наталья

Это не этично, незнакомому человеку задавать такие вопросы

Александр Вяткин

А чё неудобно?

На
Наталья

да фиг знает... Обидится, мы приятельницы

Александр Вяткин

Попроси её зарплату повысить.

Александр Вяткин

А иначе какая она подруга.

Алексей

Что сообщить?

Алексей

Заранее так и сообщить, что ухожу на более высокооплачиваемую работу, это вполне веская причина. Если Вас ценят, как сотрудника, то она задумается о повышении зарплаты, а нет, так выбор за вами.

Cветлана

А ушли почему

Cветлана

Просто по человечески зайдите и поговорите, что она скажет

Лариса

Врать будете?

Лариса

Ну, не знаю. Вам же почему-то неудобно зарабатывать много. Видимо, из жалости к нынешней начальнице. Главное, чтоб вы сами не стали начальницей. А то уж совсем со стыда сгореть.)))))

Михаил Смышляев

Думай лучше?

Кр
Красавчик

Так и скажи.

На
Наталья

скажу, сижу слова подбираю..

Кр
Красавчик

Так и так Марья Ивановна мне предложили работу. Потом или сразу скажут иди или спросят.так и скажешь нужны деньги.

Кр
Красавчик

Поздароваться не забудь когда пойдёшь