Гудвин

Мила,улыбка с уст не сходит.Глаза пустые,как у куклы.И холод изнутри сквозящий...Куски души - черны и тухлы.И вот таких встречая в жизни,ты как то вроде и жалеешь.Но тут же враз себя одернув,таких знакомых - не имеешь... Часто попадаются?🖼

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"ДУША МОЯ, В МОИХ СТИХАХ"
И.Голышевская
Только веры в себя не теряй
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Смотришь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.

Евгений Бриг-Снежин

Вы можете улыбаться лишь до поры до времени, после этого остается уже только оскал. | Чак Паланик

Евгений Бриг-Снежин

Улыбка - это мгновенная подтяжка лица и мгновенный подъем настроения. | Кристи Бринкли

Валентина Мезрина

не попадаются!

Евгений Бриг-Снежин

Улыбайтесь. Это либо согреет чье-то сердце, либо разозлит. В любом случае, вы в выигрыше.

☀️ Леди Солнце ☀️

Встречаются

С Нами Бог

А кто это?

Гудвин

Муза.)))

Дедушка Старенький

Никогда.

Гудвин

Фарт?)))

Дедушка Старенький

Не знаю.

Луиза

эт кто?

Гудвин

Муза.)

Луиза

да уж...злобная

Гудвин

)