Наталья Георгиевна

Провокаторы - кто они и зачем? Польза или вред от них?

Ответы
Борис Белецкий

Рядом существует хорошее и плохое. И какая польза от этого трудно дать нормальный и однозначный ответ. Вообще, любая провокация - это плохо...

Наталья Георгиевна

А в школе, чтобы заставить думать учеников?

Борис Белецкий

Штрейкбрехеры были были всегда и во все времена...

Людмила

Смотря где и для чего....провокатор преподаватель - учит рассуждать,провокатор- супруг- как правило скандал,провокатор- друг- предательство

Вик Тор

Замечательно. Спасибо!

Вик Тор

👏 🌹 🙏 🌹 🌹 🌹

Валерий

какая может быть польза от предателей эти люди провоцируют людей на противозаконные поступки а сами избегают ответственности

Наталья Георгиевна

А если в школе учитель задаёт провокационный вопрос, что бы заставить думать?...

Валерий

это совсем другое дело он же не провокатор а это его метод работы с детьми

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Вл
Владимир

Я думаю, всё зависит от участников и ситуации ( это как ложь во благо )

Валентин Чистяков

провокатор в слове!!!!!!!!!! это мразь!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Вовк

Что-то не припомню пользы от них.

Нина Климович

И то и другое.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это кому как

Владимир Турулин

Вред

Юрий Васильев

вред