Ольга

"ПОД КРАСНОДАРОМ НАД ЖЕНЩИНОЙ ИЗДЕВАЛИСЬ С НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ..." Вы читали ?Смотрели новости ? Забейте в яндексе. Пора вводить смертную казнь 😡 😡 😡

Ответы
Вл
Влад

Смертгая казнь - это обоюдо острый меч , он не всегда карает виновных к сожалению ...да и еще в нашей не совсем цивильной полу дикой стране ! Я предпочитаю личную вендетту , но с уверенностью , что именно он виновен !

А.
Александр .

а . как быть с планом по раскрываемости преступности ....по делу Чикотило 11 получили высшую меру . 3 расстреляли .... все 11 невиновны ...Менты боролись за высокие показатели ...премии , лычки...

Ольга

Наказания без вины не бывает ...

А.
Александр .

это Вы зря .... почему в США в большинстве штатов отменена смертная казнь и давно ... подсчитали и прослезились ... очень многих зря посадили на электрический стул ...Про нашу родину воообще молчу . сплошь и рядом...

Ольга

В настоящее время, смертная казнь разрешена в следующих штатах:

Алабама
Айдахо
Аризона
Арканзас
Вайоминг
Вашингтон
Вирджиния
Джорджия
Индиана
Калифорния
Канзас
Кентуки
Колорадо
Луизиана
Миссисипи
Миссури
Монтана
Небраска
Невада
Нью Хэмпшир
Огайо
Оклахома
Орегон
Пенсильвания
Северная Каролина
Теннесси
Техас
Флорида
Южная Дакота
Южная Каролина
Юта
ЭТО ИНТЕРЕСНО: В штаты, где разрешена смертельная казнь, иногда специально переводят особо опасных преступников из штатов, где она не разрешена. Но касается это только преступлений, которые рассматриваются на федеральном уровне....

Казбек Накенов

да вообще нелюдей истреблять надо таких но нем судить о таких сами люди такую жизнь сделали сами такие законы повыдумали сами хлопаем сами выбираем

Стас Васильев

пора заниматься народом и выводить его из состояния быдла. А казнить кого?, кто страну и население довёл до состояния животин....

Андрей Janosicov Ducat

Полностью Подерживаю Вашу Истиную Мысль,Зжыгать на Костре;-))Согласны ли Вы на токое Решение???Друзья;-))??????

Ольга

Вообще то я пишу о том , как пьяные подростки убили мать пятерых детей под Краснодаром. Над женщиной издевались с нечеловеческой жестокостью...Этих упырей откровенно отмазали ...Весь инет на"ушах" .А вам смешно ? Охренеть ...

Андрей Janosicov Ducat

Не я вполне адекватно ответел,как наказывать таких жывотных упырей,

Илья Ф

Не, смертная казнь слишком гуманное наказание за такие зверства. Это ж не люди и даже не животные!

Валерий

На фига??,отвести падаль за холмить,гранату в жопу и толкнуть с легка!!!делов то

Ев
Евгений

К позорному столбу на центральной площади и рядом вывалить Камаз камней.

*****

это малолетки 16летние? А у женщины 5 детей.....сволочи

Наталья Ро..............я

нет не читала..конечно . таких надо убивать🤝

Константин Кривцов

Я давно за вышку..вообще бояться н чего не стали..

Алексей С

мне кажется смертная казнь это не наказание

Борис Бережной

Дано пора и за взятки тоже В Китае помогает

Не
Нейрон

читал ужас ...и так на зоне нежилец😡

Валентина Болобан

это как ? даже страшно представить

Александр Комар

Ага...а как Евросоюз...отреагирует

Граф Пупыркин

В том районе живут одни маньяки

Ольга

Совершенно согласна ...

Граф Пупыркин

По криминальным сводкам да и док фильмах часто говорят что там анамалия

Yra Kozlov

дурман трава делает свое дело

Бе
Бегемот

во времена ссср там бы никому не поздоровилось. и тому кто малолеткам пойло продавал и краевой администрации и начальнику милиции

Бе
Бегемот

погоны бы летали как фанерки над парижем

Yra Kozlov

Детки хозяевов жизни там подрастают .кроме илюзорного мира кинодерма и нета с пивом ничего о реальном мире не знают .для них надо пару другую пионерлагерей открыть с уставом зоны где принудитено- добровольно обучают специальности по уходу за немощными стариками или психбольными.

Ольга

ALEXANDER RADIOSKANER (RN6CJ)
08:19
Послушайте люди как мямлит несуразицу наша местная власть, когда народ поднялся и прижал их, чтобы не скрывали такое преступление! Всячески пытались замять и не предавать такой огласке. А у нас в Псебае действует настоящая ОПГ , состоящая из малолеток, которые уже дошли до такой наглости,что им всё уже пофигу давно, и полная безнаказанность ! Насиловали ,грабили ,избивали много случаев тут было, и всё сходило с рук, так как бабло папашино откупало всё!!! Ну теперь дошли до такого страшного преступления мразоты конченные!!! Наталья была очень хорошим человеком , прекрасной мамой ...осталось 5 детей...

Yra Kozlov

Вот эту сноску копируйте по всем сайтам пусть люди читают и не думают .что фашисты только у дома профсоюзов в Одессе обитают.А их полно и в России!

Ол
Олег

Начать с госпреступников

Вольфрам Заточкин

а как забить в яндаксе?