Al
Aleksandr

Москва-кремль-путинизм
Рассадник фашизма,нацизма , человеконенавистничество ,уничтожение нации руские
Путинский нацизм на Свалку истории !

–6
Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Ну украинец.

Al
Aleksandr

Ты не ты неумеешь критически мыслить ,даже среди русских уже начались прозрения , ты совковая биомасса которую путинский режим денацифицирует и довольно быстро ...

Михаил Цветаев

Шурик!..не начинай.))..ты уже всем тут надоел со своими "размышлизмами"..один я и остался,кто хоть как то занимается твоим воспитанием..))

Al
Aleksandr

На днях приедут ребята из ФСБ России и заберут тебя на фронт в окопы ты будешь не первый на биомассу ,они прослеживают переписки и тихо пакуют в автозаки и увозят на ликвидацию биомусора ,это практика ФСБшников
Уже более двух десятков сидящих на этом сайте перестали выходить на стримме .....

Михаил Цветаев

По ходу ты уже даже себе надоел..😊👋