Валерий Львутин

🤓 Учёные доказали, что любви с первого взгляда нет🤷‍♂️? По их мнению, это просто обычное физическое влечение, сопровождающееся острым "приливом страсти!" К тому же эта эмоция, в основном не бывает взаимной.😜 😂 Вот так- на влюблялись?😎

Ответы · страница 2
Татьяна

А я давно доказала себе, что ученые не существуют. Производят впечатление работы и деньги получают

Валерий Львутин

На премию работают?😨 😂

Валерий Львутин

Хотят людей и этого чувства лишить.😎

Елена Кобзарь

и что? Да мало ли что они доказали.. Я хоть и не верю в такую любовь,но говорят,что так бывает

Валерий Львутин

Конечно бывает!👍 ✋ 🙋‍♂️

Елена Комарова

Неправда. Имела счастье взаимно любить с первого взгляда. И длилось это целых четыре года.

Надежда Землякова

Любовь это когда дух захватывает при виде человека, а уж как это чувство обозвать не важно

Ил
Иллюзия

сначала идет очарованность, любовь чувство зрелое, взрослое, которое дано не каждому

Валерий Львутин

🤷‍♂️Не верите, ну и ладно.😜 😂

Ил
Иллюзия

просто оно потом может дозреть) или нет, но образ уже давно готов в подсознании, потому 15 минут вполне достаточно чтоб понять) я кстати верю, у меня именно так и бывало

Vladimirs Cucukins

Ученые давно внесли любовь в международный реестр заболеваний. Так что я не удивлён.

Нина Марченко

Как сказала одна девица, любви нет, её придумали мужики, чтобы, нам денег не давать.

Валерий Львутин

🤷‍♂️Да-ладно?😨 😜 😂

Нина Марченко

Посмотри по домашнему, По делам не совершенно летних,там такое наслышишься, много можно будет задать вопросов.

Вера Ветошкина

Мужа будущего встретила в поезде. Ему нужно было ехать дальше, но он вышел со мной.

Райхон Егофарова

Если верить ученым......! У них тоже нет единого мнения. 🙂 ☃️ 🎄 🐶

Валерий Львутин

Я этим тоже не верю.🤷‍♂️ 😜 😂

Ева Адамова

а и никто и не утверждает, что любовь с первого взгляда должна быть взаимной

Валерий Львутин

Так они же вообще с "первого взгляда"отбрасывают?😨 🤷‍♂️

Галина Л

Учёные просто сухари! Разве они что то понимают в любви с первого взгляда?

Ali Habilaev

да бывает такое с первого взгляда и если упустишь момент будет поздно😁

Валерий Львутин

Доказали обратное?🤷‍♂️

Анна

Учёные дохрена чего доказали. Лучше бы лекарство от соплей придумали.

Ирина Нестерова

Важно, что такое чувство есть. Какая разница, как его,, обозвать "??? 😂

Валерий Львутин

А ИМ ВЕРИТЬ?🙄 😜 😂

Ирина Нестерова

Нет. Есть любовь с первого взгляда. И влечение огульно:в человеке нравится всё!

Es
Estrella

Фи, ученые всегда и были "сухарями'!!!☺💅 Кому Вы верите!!!☺💅

Лю
Людмила

А я уж собралась влюбиться с первого взгляда, а тут такое..🤷‍♀️

Валерий Львутин

Америкосам верить- себе не верить! Так что не всё потеряно?😂

Лю
Людмила

холодным душем окатили...😆

Ал
Алик

бряхня !!! у этих ученых этого не было , что они могут доказывать !!! )))

Валерий Львутин

Правильно, не верти?👍

Валентина Соколова

А вспомните школьную любовь.И никакого секса. А помнится всю жизнь.

Валерий Львутин

Эти учёные все мои понятия перевернули, не верю им.🙄 😜 😂

Ирина

А бывает взаимной, и может перерасти в прекрасное светлое чувство.

Валерий Львутин

А с первого взгляда, не верите?🤔 🤷‍♂️

Ол
Ольга

Какие это учёные за народные деньги занимаются такой ерундой?

Валерий Львутин

Америкосы, им пофиг?😨 😜 😂

Ол
Ольга

Ну это ОБС (одна баба сказала)