Ир
Иринтер

Митинги и демонстрации.... разновидность флешмоба? 🤣

Ответы
Си
Силвер

Больше напоминает стадный инстинкт. Большинство протестует даже не понимая зачем и на.уя. Если внимательно вникнуть в суть проблемы, то ставится ясно, что протест ради протеста. Так же как и здесь - тявкают, хают,обвиняют в том чего нет. А предложить что то дельное не могут и не умеют. Фрики и эпатажники в моде. Желание прославиться любой ценой.

Ир
Иринтер

Чёйт тебя с арфы то разнесет? Нормальный инструмент. Редкий

Си
Силвер

Широкий очень.

Ир
Иринтер

Зато твердо стоит на земле

Си
Силвер

Арфа то? Только если её к полу прибить.

Ир
Иринтер

да ну нафиг

Михаил Гехт

не совсем. Флешмоб должен быть спонтанным для большинства (это бывает и на митинге), и бесцельным по большому счёту (это у демон страций реже, их организаторы делают не случайно)

Ир
Иринтер

Этому где-то обучают, куда и кого направлять?

Михаил Гехт

конечно. Есть ораторское искусство (например, риторика в семинарии), есть всякие курсы и практики (у политиков и прочих диджеев), есть целевые специалисты (политтехнологи, в том числе по цветным революциям), и выступления устные и в СМИ, это только честь программы. Прочитайте про 1917-1918 ( особенно Февраль) в России, а с тех пор это стало гораздо профессиональнее

Ир
Иринтер

Эх, такие бы умения да в нужное русло .....

Михаил Гехт

политика, тем более такая, вообще бизнес очень грязный, но крайне прибыльный

Ир
Иринтер

Не приходится сомневаться

Вэндель Странник

Ну если статьи о митингах и демонстрациях закреплены конституцией,то по вашему конституция это такой флешмоб?!🤣🥴

Ир
Иринтер

Вывод нелогичный. И потом в Конституции закреплены только САНКЦИОНИРОВАННЫЕ митинги и демонстрации. И куча народа вовлекаются в них просто проходя мимо

Вэндель Странник

Вы сами себе противоречите! тогда бы добавили САНКЦИОНИРОВАННЫЕ!)))🥴

Вэндель Странник

Или НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ!)))🤣🥴

Ир
Иринтер

За Конституцию Вы заговорили. Не я.

Дмитрий Юшин

вообще то да!!!!!!! так и есть! как и крестные ходы и т.п. короче, больше 3х собрались - флешмоб!!! 🤣

Ир
Иринтер

неее, ты не путай, больше трех собралось - это уже застолье. а не посиделки)

Дмитрий Юшин

ок!...флэшмоб - это больше 10!!! 🥴

Михаил Сапожников

Люди борятся за своё право отстаивать личное мнение , а не мнение руководства!

Ир
Иринтер

хорошо, если они отдают себе в этом отчет, а не ведутся на синдром толпы или, если того хуже, участвуют за деньги

Михаил Сапожников

В Хабаровске ? В Минске?

Kitton

Это разновидность УПРАВЛЕНИЯ толпой у кот.отсутствует собственное мышление !

Ир
Иринтер

хорошо сказано!

Людмила

а по русски разговаривать умеешь, россиянка или от своего языка тошнит уже?

Ир
Иринтер

Русский язык периодически пополняется и неологизмами и заимствованными словами. А знание двух и более языков вообще приветствуется образованными людьми.

Людмила

тогда не орите что вы святые и ваша страна святая. святость надо уметь беречь

Ир
Иринтер

Где Вы увидели, что я ору?

Людмила

вся ваша страна орет о святости на всех форумах

Ир
Иринтер

Беспредметный разговор. Всего доброго!

",
",,",,",,",,"

...дурости......люди как овцы без мозгов....даже добро должно быть с кулаками

Григорий Куделин

Ну да. Других посмотреть себя показать. Иначе зачем туда идут с детьми.

Ир
Иринтер

вот этого никогда не пойму

Константин

Выражение гласа народа. В принципе и название Флешмоб тоже подходит

Анна

Возможность высказать мнение,если нет более законных способов

Анна

Да,оплачивается хорошо. Но есть все же честные люди

Ир
Иринтер

Именно это им и оплачивается

Анна

Но они просто вылетят с работы,если не будут врать по указаниям вышестоящих.

Ир
Иринтер

Я бы не была бы столь категорична

Анна

Я просто знаю про что говорю. Знаю как заставляют. Особенно в случаях конфликта с государственными организациями.

Ва
Валерий

Разновидность молодёжного дебилизма и возрастного маразма .

Ир
Иринтер

Отлично сказано! 👍

=Георгий Калинин=

В СССР это был лишний повод забухать в крллективе...😆🥃🍻🍾

Ир
Иринтер

Верно, соглашусь)))

Злобный Эльф

Да, и каждому протестующему по аутомату и на крэмль

Ир
Иринтер

и что они с автоматом делать буду? Бежать наперевес?

Злобный Эльф

Да, орать урааа

Ир
Иринтер

Ну кто что может, тот тем и занимается

Злобный Эльф

Аха

Скорпион Иванович

Способ протеста и выражение коллективного мнения!

Ир
Иринтер

а нельзя свое коллективное мнение у себя в коллективе и высказывать? Чего на улицу-то выходить, смуту разводить?

Скорпион Иванович

Ирина, Вы часть большого коллектива под название -НАРОД!

Ир
Иринтер

так я не хожу на митинги и мое мнение никто не высказывает и не отстаивает

Скорпион Иванович

Зато регулярно посещаешь туалет. Так в чём обида?

Ир
Иринтер

не вижу связи туалета с митингом

Скорпион Иванович

Что они там с собой носят приёмники. Вы оцениваете издержки и не ходите на митинги, а с кем встречаться?

Та
Таньчик

так и есть, только последствия неутишающие

Ир
Иринтер

Порой даже непредсказуемые

Виктор Алексеенков

Я слова то такого не знаю...., просветите

Виктор Алексеенков

Пешком??

Ир
Иринтер

На Ласточке

Виктор Алексеенков

Всё мной изучено. Да, там красиво!

Виктор Алексеенков

Очень красиво!!!!

Владимир Аборнеффф

Разновидность отмыва денег и опозиции

Ир
Иринтер

это бесспорно

Владимир Аборнеффф

И с порно тоже)

Ир
Иринтер

без порно жить мужчины не могут, видимо...

Владимир Аборнеффф

Извиняюсь,напошлил еще и не в тему

Ир
Иринтер

да всё нормально. Я спокойно к этому отношусь

Св
Светлана_Светлана

Ну если вех считать бузадерами , то да

Валентина Вербицкая

Нууу..не очень весело заканчиваются..

Ир
Иринтер

Не то, что раньше а Советском Союзе

Валентина Вербицкая

А Вам сколько лет? Я всегда говорю , что демонстрации были очень праздничные! Знакомились! И вообще...

Ир
Иринтер

Мне 51. И я помню первомайские демонстрации. Весело, музыка, люди улыбались, общались, потом столы накрыаали