Сам Андерс'н

Женщина не умеет просить о помощи. Она привыкла делать все сама, из-за чего удивляется и боится, когда ей оказывают знаки внимания и поддержки. Кроме того, она не умеет принимать ухаживания.
Любит командовать и быть главной. Такая женщина сама определяет каждую мелочь и навязывает свое мнению людям. Как итог, ей тяжело мириться с желанием мужчины быть лидером.
Как итог долгие перерывы в...?

Ответы
Alisa Warshavsky

Так вовсе пропадает желание общаться с эгоистами, неумехами и капризными мужчинами... А переучивать, не входит в программу женщины...

Сам Андерс'н

Может виноград еще не спел?

Alisa Warshavsky

Как то, не тянет на виноград.. ни разу не встретила достойного внимания, мужчины ....

Сам Андерс'н

Я не жалуюсь, так устроен мир:сьедать друг друга души!)

Alisa Warshavsky

Мне, многие пробовали, ни у кого не получилось!.... А я, не потребляю 3-е сортные продукты....

Сам Андерс'н

Похвально, лучше летать, чем ползать

Татьяна G

это просить - потом ждать пока раздуплятся - проще все самой организовать... лидеры только языком или за счет других....

Diana Т

Нуууу, не так уж плохи мужчины. Просто, об основном хорошо бы самой позаботиться, тогда все будет так, как хочется. Мужчины для удовольствия нужны, обнимать, комплименты говорить, баловать...

Татьяна G

как коты....

Diana Т

Лучше..

Татьяна G

как кобели

Оксана Александровна

Ни все

Татьяна G

никто не говорит что мужчины плохие.... просто так получается, что им проще с принятиями решения...

Оксана Александровна

Ну многие не думая совершают разные поступки

Сергей Владимирович

Это гормональные сбои наверное

St
Starling

Мужчину надо просить?

Сам Андерс'н

А у нее его нет...

St
Starling

Тогда смысл просить чужого

Nikola Mahkov

-согласен--