Нерасторопная Женщина

Кому-то воскресенье. А кто-то топает в офис, работу работать. Иногда побыть одной очень полезно. А вы где коротаете своё одиночество?

Ответы
Вера Соломенникова

живу одна,дети отдельно все семейные,овдовела рано,мне нравится мое одиночество,что хочу.то и ворочу,загрущу-подруг на девишник соберу,вкусненькое все сготовлю,выпьем по 8 капель,попоем ,почирикаем и разойдемся💃💃💃

Характер- Не Подарок

А мне так замечательно одной! Долгое время работала в большом коллективе, приходя домой хотелось просто помолчать, отдохнуть от общения. Теперь, на пенсии замечательно!

..

Одиноко сторожу свою машину в гаражном кооперативе. Для пенсионеров это так обыденно )

Vik I Am

🌺Где бы)) женщина, не спряталась..;
Она) сделает, так..!
Чтобы)) её, заметили..✨😁💫❄️

Ал
Алсу

Тоже на работу собираюсь, но на одиночество там рассчитывать не приходится.)

Нерасторопная Женщина

О, ☝️Хорошая работа.

Светлана Ли

Я так рада выходным, что побыть несколько часов в молчании - для меня роскошь

Игорь Николаевич.

Да у меня и на работе достаточно этого, пока начальник не припрется!

Иван Полупанов

Есть у меня палатка и спальник,так что я иногда отлично отдыхаю

Нерасторопная Женщина

Это хорошо. А у меня работа.

Иван Полупанов

Тоже работа присутствует в моей жизни,но нахожу время

С Э М

Честно, надоело оно это одиночество. Дома один, на работе один

Alex Dark 🇷🇺

завтра выходной, я просто в мусульманской республике обитаю

Fighter Jet

На берегу залива со стаканчиком американо в лучах заката)

Нерасторопная Женщина

Ок. Понятно.

Александр Бабурин

А у Мусульман и понедельник выходной ..... Беспредел .

Толя Попов

в кресле☝️🤪...........меж теле-ком и кампи-ком☝️😩

Св
Светлана_Светлана

Дома. Мне нравится!!! Возьму вкусняшек и наемся.

Вл
Владимир

Люблю одиночество даже тогда, когда я один....

Янг Николсон

шлифовка коттеджей. весь в пыли и жара на 200

Ур
Уралочка

было бы оно у меня-где-нибудь бы скоротала

Александр Игрицкий

А дупле, туалете или за рабочим столом.

Al
Ali

в стране под названием…одиночество

Ва
Валерий

Гдааный бухгалтер, что врас скорой...