Дарья Шадрина

Мужчины Вы все замечательные, отличные ответы, нет хамства. Остроумные мысли . А вот с женщинами проблемка!! Неужели так боитесь соперниц? Так я ни на кого и не притендую, разве трудно общяться без иголок? Что за мания величия

Ответы
Arsen Beisenov

Уважаемая Дарья, лично к Вам без претензий. Но есть тут дамочки, которые во всех своих грехах всю жизнь готовы обвинять весь мужской род. Один конкретный урод - не все мужчины о одна полоумная баба - не все женщины. Конкретный мужчина и конкретная женщина должны прежде всего разобраться в себе любимых, а не выливать тут грязь на всех остальных)))

Дарья Шадрина

мне тут только что .таких гадастей накидали.по поводу этой заметки . оказывается когда тебе за 50 это унизительно. это стыдно. бред какой.

Arsen Beisenov

Все бабы - дуры, благо не все ЖЕНЩИНЫ - бабы)))

Зоя Овосиенко

...прямо все 100%?🤔 Не может быть. Пообщайтесь более адресно, например с женщинами из моего списка друзей (здесь), они - ВСЕ умные и ценят здесь ОБЩЕНИЕ, а не ищут себе "пару". Здесь не сайт знакомств, хотя знакомств в НЕ исключает.

Натали Наталья

Вы знаете... а вот мне частенько попадаются именно мужчины - хамы... особенно перевалившие рубеж в 60 лет... что их толкает на такое - не понимаю... вроде бы уже должна мудрость посетить... но увы... старость пришла, а мудрость отстала)))

Дарья Шадрина

У стариканов детсво в заду заигало

Натали Наталья

может быть))))))

Дарья Шадрина

Седина в голову , бес в ребро. Так раньше говорили.

Ин
Инга.

И вы сподобились с рукодельницами столкнуться и их иголками?!!😂😂 Я за авой теперь -хорошо!!😂😂😂

Дарья Шадрина

по фотке видно какая красавица рукоблудница. МНЕ пишет

Ин
Инга.

Эммм я спряталась. За авой. От дам. По моим наблюдениям здесь очень озлобленные леди от 55 до 72 лет. Лишь с одной леди мы говорили спокойно ей 75. Какое удовольствие от общения!.Есть собеседницы прекрасные и от 55. Но их так мало! Люблю и уважаю этих сударынь. Но особо злобных -в ЧС. Или в игнор))

Дарья Шадрина

Злоба как пена на верх поползла

Дарья Шадрина

Сиди теперь и сама вой от своего же рукоделия

Таша

это у них от собственной неудовлетворённости...смотрите снисходительно....я почти научилась...

Дарья Шадрина

Жизнь не у всех медовая. Кто то поговорить заходит, а кто то поблудить пытается. Кто что ищет , кому что нужно в этой жизни!!!!!

Ибрагим

да бывает.............

Анатолій Бондар

Спасибо, Дашенька, за "защиту" мужчин!...А женщины, в большинстве своем либо язвы, либо стервы!

Дарья Шадрина

На постоянке скоро уже 30 лет будет

Анатолій Бондар

Понял!....За турка, значит замуж вышла!...Ну, и как, все в порядке, без проблем?..Думаю, в Стамбуле, чуть получше. нежели на Урале, только иногда наверное, тоска за березками!

Дарья Шадрина

Нет не замужем! Была развелась

Анатолій Бондар

Ну, бывает!.. Не думаю, что ты, Солнышко, от этого много потеряла!....С твоей-то внешностью, да с уральским характером!.....

Дарья Шадрина

Не ищю , самой лучше спокойнее, да и не хочю уже

Алёна

согласна с вами, причем дамы уже в возрасте, а ведут себя как сопливые школьницы

Дарья Шадрина

Комплекс наверно

Алёна

или зависть

Дарья Шадрина

Пусть идут своей дорогой

Алёна

вот так и надо им отвечать, а если дорогой не хотят, то лесом)

Дарья Шадрина

Ага мелкими перебежками

Владимир Свердлик

Мамки такими делают,а мамы женщин воспитывают в девочках.в мальчиках мужчин!

Евгений Евгений

Дай им хоть здесь повыпендриваться. В реалии то можно и по сапатке получить.

Дарья Шадрина

Пусть выпенриваются

Юрий Кулишов

Дело в том ,красавица,а это так,чужой успех всегда кого то раздражает,!))):-)

Юрий Малиновский

Даша,вся поганка в том,что женщина соперница от рождениия. От игрушек....

Юрий Малиновский

Опять они на меня наедут,за то что за женщиин заступаюсь...

Дарья Шадрина

Не боись! Прикроем

Юрий Малиновский

Грудью надеюсь!!!!

Дарья Шадрина

Ну не задом , это точно

Па
Партизанка***

а шо зад?он поширше и помягше...

Ольга Литвинова

Что ж вы так о женщинах... среди них есть замечательные...

Дарья Шадрина

Я замечательным не писала, это послание для ззмей

Ольга Литвинова

Значит, не для меня...)))

Дарья Шадрина

Кто читает из змиючек , так сразу ядом брызгать начинает, типа ошибки мои испоавлять, ревновать типа я тут знакомиться пришла, какая убогость, по себе наверно судят

Ольга Литвинова

А вы не обращайте внимания....)

Дарья Шадрина

А пусть знают своё место

Ольга Литвинова

Согласна...)

Юрий Кротов

Наверное это мания соперничества_ я лучше чем ты

Владимир

Бабы, они вообще глуповаты в большинстве своём.

Дарья Шадрина

Не всегда

Владимир

В большинстве

А С

а у Вас женщин всегда так-уничтожить друг друга

Ал
Александр

Может вы сами задаете вопросы с подтекстом?

Ал
Александр

Общаться с женщиной на этом сайте все мужчины хотят.

Алексей Шутов

Есть и без мании величия!!!Правда мало!!!

Ольга Фатеева

не заморачивайся . у теток так всегда

;*

Те есть здесь семьями сидят 😳

Марина Мокина

ссогласна с вами, Дарьяогласна с

Дарья Шадрина

Уважаю нормальных

Марина Мокина

спасибо