Ольга

В Австрии человек имеет полное ПРАВО не идти на работу, если ему отключили горячую воду.🤔

Ответы
Игорь Алфеев

Разумеется, там даже для геев отдельные туалеты, я уж не говорю о бездействующей полиции ,когда мигранты на улице насилуют женщин...

Мирослав Бороздин

вот они какие капризные!!! у нас три месяца не было горячей воды...и сколько мне не ходить на работу?

Александр

В Австрии человек не имеет право не прийти на работу даже если у него прединфарктное состояние.

Валерий

интересно как их НАТО воевать будет если не подвезут горячий кофе все таки европейцы идиоты

Рома Роман.

В Нидерланде, дождь, является уважительной причиной не придти на работу.

Виталий Бугриев

Я тоже имею, но на работу пойду, хотя бы для того, чтобы помыться.

Андрей

Слава Богу что у нас этого нет. А то бы сразу встало всё.

Владимир Строганов

В Японии можно не работать если плохое настроение..

Рашит Валиев

Ну конечно, кому захочется идти на работу не мытым.

Вв

Кто ж его на работе "захочет" неподмытого то..? 😄

Борец С Врагами

Тогда россияне могут спокойно сидеть дома ))))

И*
Ида *******

классно.но он потом получит меньше зарплату

Константин Карлов

В России нельзя,у всех вода сразу кончится

Дмитрий Кузнецов

ВЫ равняетесь на толерантных европейцев?

Ольга

Я просто написала об одном из законов Австрии... из чего вы сделали ВЫВОД , что я на кого то равняюсь ?

Дмитрий Кузнецов

Из того,что Вы про их законы,своей Родины законы все знаете???То то же.......Поэтому и делал вывод!!!

Ольга

Вывод один : ВЫ АБСОЛЮТНО БЕЗ Ч,Ю, ,ЗАНУДА И ХАМ . Адьёс в чс.

Дмитрий Кузнецов

Скорее ВЫ,быдло проамереканское!!!!!!

Олег Соколов

Пойду отключать, я в Австрии теперича !!!!

Павел Иванов

Да, жил там! Или эл-во в течении 2-х часов!

Михаил Елизаров

срочно меняй местожительства.😀

Kvazimodo **

возможно,но у них такого небывает.))

Обсуждайка

давно пора из нас сделать Австрию

М Г

В Голландии легализован канабис!