ТТ
Татьяна Тарасова
Жизнь -это большой супермаркет бери что хочешь но не забывай касса впереди и за все придется платить?
Жизнь -это большой супермаркет бери что хочешь но не забывай касса впереди и за все придется платить?
ну вот настращала а я уже набрался из рук валится что теперь выкидывать столько сил потратил жалко оставлять ))))
ну если лишнее поделитесь 
жалко же пишу
а ну тогда получайте удовольствие
если так тогда возьмёшь для удовольствия?
что взять
сама написала для удовольствия )
ну я имела ввиду чтобы вы наслаждались тем что имеете
Очень прелестно! Я бы это определил одним из главных пожеланий на грядущий год и все последующие.
Забавное,впрочем не лишенное смысла,утверждение.
Но есть возможность сожрать не доходя до кассы.
тоже вариант
Хочешь жить приспосабливайся к обстоятельствам.
Да! И попробуй не заплатить!
это даааааа
Это точно
точно.