ТТ
Татьяна Тарасова

Жизнь -это большой супермаркет бери что хочешь но не забывай касса впереди и за все придется платить?

71
10
0
Ответы
.предлагающий Соскам...!!!!

ну вот настращала а я уже набрался из рук валится что теперь выкидывать столько сил потратил жалко оставлять ))))

7
0
ТТ
Татьяна Тарасова

ну если лишнее поделитесь 😄

1
.предлагающий Соскам...!!!!

жалко же пишу

1
ТТ
Татьяна Тарасова

а ну тогда получайте удовольствие

1
.предлагающий Соскам...!!!!

если так тогда возьмёшь для удовольствия?

1
ТТ
Татьяна Тарасова

что взять

1
.предлагающий Соскам...!!!!

сама написала для удовольствия )

1
ТТ
Татьяна Тарасова

ну я имела ввиду чтобы вы наслаждались тем что имеете

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Очень прелестно! Я бы это определил одним из главных пожеланий на грядущий год и все последующие.

0
0
Андрей Ш.
Андрей Ш.

Забавное,впрочем не лишенное смысла,утверждение.

1
0
Бармалей.
Бармалей.

Но есть возможность сожрать не доходя до кассы.

2
0
ТТ
Татьяна Тарасова

тоже вариант

1
Бармалей.
Бармалей.

Хочешь жить приспосабливайся к обстоятельствам.

1
Александр
Александр

Да! И попробуй не заплатить!

0
0
Ольга Ананьева
Ольга Ананьева

это даааааа

0
0
АВ
Александр Васильев

Это точно

0
0
Руфина
Руфина

точно.

0
0
Татьяна Гуцан
Татьяна Гуцан

да

0
0
Любовь Владимировна
Любовь Владимировна

!

0
0