Галина Алекс.

К нашему подьезду прибилась ворона- инвалидка.без одного крыла. Стала всеподьездной подопечной.Не терплю ворон.но эту подкармливаю. Что человечней,прекратить ее существование .или поддерживать?

Ответы · страница 2
Виктор Владимирцев

Жить всем охота.

Галина Алекс.

Охота.Согласна.Поэтому и борется .с нашей помощью.

Виктор Владимирцев

Вот Вы и ответили на вопрос.

Галина Алекс.

Интересно стало,как отреагирует общество.

Виктор Владимирцев

Вы общество ещё не узнали? Не верю.

Галина Алекс.

Отреагировало.Особенно один. Почитайте,если интересно.

Татьяна

подкармливать

Галина Алекс.

Так и делаем. Даже детишки!

Лариса Тихонова

Поддерживать.

Лариса Тихонова

Тогда мы живем правильно.Воспитываем хорошее поколение.

Галина Алекс.

В огромном большинстве наше молодое поколение нормальное. А придурки всегда были.

Галина Алекс.

Пусть живет.Да так и живем.

Лариса Тихонова

Галина всего доброго вам.Тепла,уюта,и с наступающим праздником.

Галина Алекс.

Спасибо! И вам побольше солнышка,не только в наш день.но и дальше.!

Иг
Игорь

Поддерживать.

Галина Алекс.

Что и делаем. Морозно у нас только. Подкармливаем .А что дальше!?

Роман Гендельман

поддерживать

Галина Алекс.

Что и делаем! Подкармливаем,может продержится. Хуже,что у нас холодно.

Людмила Петровна

пусть живет.

Галина Алекс.

Да,согласна. Сколько получится.а мы ее поддерживаем,подкармливаем.

Галина Алекс.

Да в нашем дворе ее наверное и потрепали ,собаки. Помогаем ей.Под машинами отсиживается.

Галина Алекс.

Хочет жить! Борется как умеет. а мы по силе помогаем.

Галина Алекс.

Она уличная. Это уже как у нее получится.

Видмет Лапатыч Бизульо

Пузьжывёд.

Галина Алекс.

Пусть.Согласна. Весь подьезд поддерживает. а сколько проживет без крыла,это уже как получится.

Галина Алекс.

Хоч,сомневаюсь. Рожденная летать.Да и похоже с собакой повоевала.

Видмет Лапатыч Бизульо

Если только убьют, тогда Пц.

Галина Алекс.

Могут. Люди вряд ли.если еще жива. По всему собака ей откусила крыло и хвост. Кошки не трогают.

Виталий Иванов

вам решать

Галина Алекс.

Решили,подкармливать ,сколько продержится. Ваше мнение не услышу.

Любовь Авдеева

Жалко...

Галина Алекс.

Знаете.не люблю ворон. Но эта наша инвалидка цепляет. Мы на втором этаже живем.вот бегаю старая подкармливаю. И не я одна.как заметила.