Галина Алекс.

МВД Белоруссии предложило лишать гражданства уехавших за границу оппозиционеров. *** Почему бы в России не применить такой закон?

Ответы
Михаил Гехт

Так предлагалось выбрать одно из гражданств, хотя бы для высших чиновников и законодателей. Даже в конституционные поправки включили. Но «по многочисленным просьбам» авторитетных политиков, провели «шаг вперод и две назад»: наши не уезжают насовсем

Михаил Гехт

где я не один? Попробуйте отвечать связно, полным предложением, хотя бы как на уроке в 4-5 классе

Галина Алекс.

Выдохните. Сосчитайте до десяти. А оно вам надо? Общаться с раритетом.

Михаил Гехт

То есть вас таки десять?!

Галина Алекс.

Что- то вы поскучнели. Не уважаю троллей. Хоть сама такая.

Михаил Гехт

ты кого это скученным назвала?!

Пётр Ермаков

Приверженцы демократии и борцы за права человека не дозволяют и не дозволят обидеть наших оппозиционеров. Удалив их за пределы матушки России, против кого они там будут оппозиционировать?

Галина Алекс.

Вы 100% правы. Правда при нынешней коммуникации можно пакостить и из- за бугра.

Пётр Ермаков

Сети переполнены гадостями, приписываемыми россиянам, а фактичкски источники грязи обитают за "бугром"

Галина Алекс.

Это точно! И все около пограничные. То хохлы,то трибалты.

Канцлер Полботинка.

А в Китае проворовавшихся чиновников казнят. Почему бы России этому примеру не последовать?

Галина Алекс.

Если вам так греет,думайте! Главное никому вслух не говорите. Засмеют.

Канцлер Полботинка.

М-да. Это у Вас старческое или с рождения? На вопрос отвечать будете?

Галина Алекс.

Вы ответьте мне,почему все метящие в оппозиционеры такие грубияны? Я вас никак не обозначила.

Канцлер Полботинка.

🤦‍♂️Где ответ на мой вопрос?!

Галина Алекс.

Вы нахал,юноша!

Людмила Фризен

Жизнь для людей нормальную надо строить! А СУШЕСТВУЮЩИЕ ЗАКОНЫ ЭТОГО не ДЕЛАЮТ!

Галина Алекс.

Ой,не лукавьте. Сети переполненные нуланд и её печеньками. Как она пакетом перед майданутыми трясла.

Сергей Остёрский

Насмотрелись Скабеевой. Сочувствую.

Галина Алекс.

Та вы шо? Это она напечатала фоток.

Сергей Остёрский

Появление Нуланд на майдане - что особенного, что это уже 7 лет пережевывают росс СМИ?

Галина Алекс.

Да забудешь её! Если она к нам недавно залетала . Правда без печенек. Наши ватрушки увезла. К вам !

Ев
Евгения

Дума не примет такой закон...их 80% тогда самих придется уволить по этой причине

Галина Алекс.

Тогда надо начинать с псевдо коммунистов.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тогда в РФ РУССКИХ вообще не будет)))остануться одни такжики и чечены)))

Галина Алекс.

Вы чего?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все русские уедут

Галина Алекс.

Что за фантазии? Кстати,куда уедут. И кто по вашему русский Моисей,с сорокалетним хождением.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У каво власть тот давно не боица , вы наивны , достанеца простым

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

более свирепой бабы,чем ты,я не видел...полицайка из окрестина

Галина Алекс.

И не увидишь! Учись,пока я жива.

Эк
Эксперт

Правильно. Предателей нужно глушить в начале предательства.

Галина Алекс.

А у нас их холят и лелеют.

Эк
Эксперт

В хорошеньких тюрьмах держуть.....

Галина Алекс.

И кормят копченой курочкой. А оно ещё и брыкается.

Эк
Эксперт

Да уж...

Галина Алекс.

Притихло. Жует наверное.

Z-Мимокрокодил-V

Сначала выкинуть всю либерду, в том числе из правительства.

Галина Алекс.

Из правительства некоторых давно надо. Но и мелочь либеральная мешает нам спокойно жить.

Иван Подколодный

Шутить изволите? Или, Бабушка старый, ему всё-равно 😃

Иван Подколодный

Галина, где выход? Кто и, что нам мешает жить иначе. Я с Вами во многом согласен, хотя бы потому, что мы близки по возрасту и, жили в одной стране.

Галина Алекс.

Что вы понимаете под словом иначе?

Иван Подколодный

Жить не так , как ном-бы хотелось? Не думаю, что Вас всё устраивает.

Галина Алекс.

Все и всегда устраивает только солнечных людей. А нас, обычно чем нибудь недовольных огромное большинство. Не знаю,как сделать так,чтобы всем и сразу угодить.

Владимир Просто

Да патамушта в России нет оппозиции, мадам!!!

Галина Алекс.

На здоровье.! Все вы здесь почти для меня юноши.

Владимир Просто

Да же боюсь спросить о Вашем возрасте.

Галина Алекс.

Я вроде отметилась. Без капли стеснения. Всего лишь ..73 годика.

..

Итак кричат, что права не соблюдаются.

Галина Алекс.

Свободы. Так точнее.

..

И свободы и права.

Галина Алекс.

От чего? Хотелось бы узнать.

..

Права человека. Навальный пример.

Галина Алекс.

Пример офигенный! Согласна с вами,слишком долго он изображал исключительного.

Алла Ковалевская

так не поможет, все соберутся на выезд

Галина Алекс.

Все? Это кто. Граница открыта. Пусть все,кому не терпится,едут. Только...ждут ли их там..?

Михаил Гагарин

Дума принимает законы. Ей решать

Галина Алекс.

И вам радости и здоровья! Редко общаемся.

Михаил Гагарин

Нормально. А то можно надоесть

Галина Алекс.

Вы мне? Ни за что! С вами интересно. Даже когда вы со мной не согласны.

Михаил Гагарин

В чём то, конечно и могут быть разногласия

Галина Алекс.

Нормально. Живём уже в очень разных странах.

An
Andrey

Допустим,- учиться, работать?)

Галина Алекс.

Держите карман шире.! Там тоже все по всякому. Как и у нас.

An
Andrey

Посмотрите в гугле о работе)...1200€-2300€ оплата. у нас не найдёж!?)

Галина Алекс.

Всем подряд? Не верю.

An
Andrey

Специалистам!)....клубнику, в Польше, 800-900€..)

Галина Алекс.

Ага! Тогда понятно. Мечтательницы о кружевных трусиках .

Валерий Егов

А кого лишать? Можно спмсок?

Галина Алекс.

Обсуждалка вряд ли даст вам ответ.

Валерий Егов

Ты же вопрос задала

Галина Алекс.

Но ответ не предложила. Жду.

Валерий Егов

Так если не кого высылать, то и вопрос неуместен.

Галина Алекс.

Хорошо бы. Чтобы не плодились новые майданутые!

Nikola Mahkov

-подай заявку в думу!--😱

Галина Алекс.

Вы первый вспомнили о Думе. Перепоручаю вам!

Nikola Mahkov

-нет мы на пенсии!--😭

Галина Алекс.

Партия пенсионеров вам в помощь.

Nikola Mahkov

-мы индивидуалисты!--😀

Галина Алекс.

Одинокий волк?

Nikola Mahkov

-примерно................--😀

Галина Алекс.

А воет ,и воет..

Не
Нелли

Надо бы конечно.

Не
Нелли

О чем это ты ?

Леди Мила

о том.. эта старушка про меня писала

Не
Нелли

Как в личке общалась?

Леди Мила

нет, конечно!! Зачем мне с ней в личке - здесь, в общем . если хочешь, расскажу.. не простая старушка, ядовитая

Не
Нелли

Понятно.

Сам Андерс'н

И что это даст?

Галина Алекс.

Надо вспомнить опыт советского времени.

Сам Андерс'н

Итог плачевный

Галина Алекс.

Когда в Союз начали запускать чуждое? Согласна.