Бр
Бродяга

Обожаю эту после новогоднюю суету — кто занимает деньги, кто под капельницей лежит.

Ответы
Ли
Лида

Не слышала и не видела такого никогда и в голоау такие мысли не приходили! Просто омрачает весь праздник!

Ли
Лида

Нравится любой юмор! А по старому стилю он ещё не наступил!

Ли
Лида

Это что,черный юмор?! Что то,оказывается ,не нравится !

Ли
Лида

Что,юмор продолжается?

Ли
Лида

Я лично,к сожалению или радости не люблю ничего праздновать!

Ли
Лида

А вам так лучше что бы я согласилась с вашими суждениями о празднике-занимать деньги и лежать под капельницей после поаздника. Нет не пойду занимать с вами деньги или лежать на соседне кровати в больнице под капильниуей. Лучше как я,не праздновать!

Татьяна Мороз

🖼

Валентина Мелешенко

Веселишь народ Бродяга

Валентина Мелешенко

Далеко не каждый знает эту песню

Nina Smirnova

Замечательная пора

Nina Smirnova

С Новым Годом)))

Nina Smirnova

Уж скоро будет старый Новый Год

Nina Smirnova

Конечно же)))

Раиса Леонова

Я не обожаю.