Виссарион

🖼 если бы такое начал задвигать вам какой-нибудь ваш родственник или сосед - вы непременно сдали бы его в дурку. И его бы там приняли, без вопросов. А Патрушев не в дурке. Он в руководстве России.

–6
Ответы
Юл
Юля

свчера искала какую то инфу и на какого то руссийского исследователя писателя нарвалась .и статья статьЯ.бегло прочитала.и там он описывал как обследовали черепа русских северян и московитов и украинцев.и целый труд написал.Так что не только Гитлер вымерял челюсти.но уже в наше время.они это проводили.

Алина Васильева

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО СВОЕМУ С УМА СХОДИТ, О ВАС Я ТОЖЕ ДАВНО ПОНЯЛА ЧТО ВЫ ИЗ ДРУГОЙ ДУРКИ! , НУ И ЧТО? ВАС КОРМЯТ. ПОСТЕЛЬ МЕНЯЮТ, И ЧЕГО ВЫ ЕЩЁ ТО ХОТИТЕ?

Александр Мамедов

Ну во первых нельзя слова выдергивать из текста.А так если знаешь тему то все слова верные.Тем более что их сказал Патрушев. Он у нас авторитет.

Николай Скороходов

..Патрушев причем .. то что предлагают пидарасы Запада .. это не к России .. которая нуждается в высокой рождаемости .. и поощряется ..ею..

Ма
Марина

Почему от них то. Они разрешены в России, раз открываются магазины. У вас власть украинская что ли и не знаете на кого валить?

Николай Скороходов

..в первые только от вас слышу..

Ма
Марина

Поинтересуйтесь, наберите в поиске, посмотрите ассортимент. Я задавала вопрос, россияне так безмятежно отвечают, а..это, типа, детские шалости, для детей. Ни фига себе шалости со смертью.

Николай Скороходов

..не надо глупостей..

Ма
Марина

Это вы власти скажите, кто это позволяет.

Господин Дроссельмейер

У меня человек пять таких знакомых наберётся. Ничего, живут, на работе работают, одна вот родила первенца недавно в 42 года.

Виссарион

но государством они не руководят

Господин Дроссельмейер

Да уж слава богу

Виссарион

а это слова патрушева...не последний человек в кремле

Tp
Tpикcтep

И что не так ? То что ты не далёкий уже знают все )) и если не понимаешь очевидных вещей то это лишь твоя болезнь ))

Валерий Меренков

Сдать в дурку на мой взгляд хуже чем убить. Просто послал бы. Не далеко: на расстояние вытянутой руки.

Александр Андреенко

Вот вас вовремя в дурку сдали. Вы явно оттуда смердите - между уколами.

Алевтина Пална

а вдруг он тоже в дурке, но там просто интырнет дали на время?

На
Наблюдатель

мир помнит перлы мэра Киева Кличко🤦‍♂️😜😜😜

«Луиzа Каzaти»

На Украине президент - клоун и ничего, живут.

Егавар Митасов

Что-то даже не верится. Очень

Зинаида Бадяева

Что то Вы опять напутали !!??

М(
Милочка (*)

Ты без России никак)))

Зм
Змей

Вот такая расия.