Ан
Анатолик

Что скажите про смартфон из новой линейке самсунг А51 озу 6гб и память 128гб? Стоит ли он своих денег?

Ответы
Кс
Ксения

какой у него пороц? а камера на сколько пикселей? а фронтольная... а зум? сколько держит заряд, а во время разговора.. диогналь экрана... а сколько в холке высоте и. в ширину мм... 128гб ...6гб всего этого достачно для нормально работы..

Ан
Анатолик

диагональ 6.5... процессор 8х2.3 Ггц...камера 48х12х5х5... акум 4000мAh... фронт.камера 32,изображение 2400х1080

Андрей Лебедев

да он вроде не дорогой, я думаю стоит, тем более что он только вышел

Ан
Анатолик

смотрю обзоры везде плюсы и минусы)) honor and huawei зависит от санкций пиндосов,по этому телефоны выше уровня не делают..

Андрей Лебедев

Самсунг не сравнить, у самсунга сервис на много круче и обновления и приложения и система бесконтактной оплаты, все на порядок выше!

Ан
Анатолик

ок

Elchin Tehmezov

И нафиг нужен ОЗУ 6 Гб? Что там запустишь? У меня 2 Гб и 16 память. Полностью доволен. Хранит все любимые песни в хорошем качестве и уйма место для фотографий

Elchin Tehmezov

Власти тоже люди. Надо менять мышление. Вот смотри. Если отец сочкует, то и сын будет учиться у него, если отец вор, то и сын попробует воровать. Все взаимосвязано. В Японии монархия. Император по праву рождения может сделать все, что вздумается. Но не делает, не потому что не может, а потому что не видит смысла испортит все. Образ мышления совсем другой.

Ан
Анатолик

Причем тут япония? Мы в России.. В Германии люди получают деньги за то что сидят... Если что то ломаеться,это простой! пошел счетчик.. Мы в России... У нас мэра в Московской области за жопу взяли.. Что то накосячил и его решили поменять.. так за него серьезно взялись.. У него уже отобрали магазины,лодочные станции и т.д. в итоге насчитали 8 миллиардов рублей.. и это не факт что все... О чем речь??? Если каждого мэра и депутата так трясти,вот они где денежки и экономия...

Elchin Tehmezov

Да ты в России. И Россия держится на россиян

Ан
Анатолик

Это пустой разговор...

Elchin Tehmezov

Да, пока не изменится способ мышления.

✨Т
✨Таньюша✨

Размером как mi max 2..мне самсунги из прошлых казались туповатыми, поэтому больше не связывалась, не знаю, как сейчас.

Ан
Анатолик

Вот и я не знаю? Прошлые самсунги проблемные были..

Владимир

Стоит, но есть Ксиоми 8 про, характеристики те же, а цена только радует... Кстати камера стоит от Самсунга...

Лева Правая

Классный. Сын пользуется.

Владимир

😄🌹

Евгений Нет

У меня 7я Xiomi. Уже год. Все ок. Камера 48пкс. Память 64Г. За 200 баксов.

Владимир

Уже есть с камерой 108 мпкс...

Ан
Анатолик

Есть.. но что то не впечатлило.. Держал в руках ... Одно название...

Евгений Нет

Ребята это все понты. Профи возьмёт зеркалу. Геймеру нужна скорость и память. А просто в жизни и хороший бюджетников попадается с топовыми характеристиками. Тем более они падают и остаются не всегда живыми.

Владимир Мишарин

надо его просканировать ,цену так устанавливают + спрос, а сколько он у вас стоит?

Ан
Анатолик

Владимир Мишарин

много, мне надо смартфон без камеры у нас нет

Ан
Анатолик

Почему без камеры?

Владимир Мишарин

я ей не люблю пользоваться и она у меня есть, без камеры дешевле

Ан
Анатолик

Таких нет телефонов... Наоборот сейчас стараются улучшить качество снимков

Олег Бабанов

Самсунг 2011 года на BADA 1.1. Самсунг кнопочный. Для жизни достаточно

Ан
Анатолик

О нееет.. Это древний век..

Олег Бабанов

Когда ватсап при обновление стёр более 200 номеров, и не давал набрать на клавиатуре номер больной матери, нах мне было нужно это светлое будущее.

Ан
Анатолик

Впервые такое слышу? Ужас

Олег Бабанов

Остались только номера ватсапа, и то они практически все рабочие, а не "родные"

Андрон Шрайбикус

Да я на коленке из нокии лучше сделаю. Смартфоны... фуфло голимое

Aziza Strogaya

да наверное мой сын просит чтоб я ему купила уже как 6 месяцев

Ан
Анталья*

Наверное. Подруга купила. Я не люблю в принципе самсунги.

Ан
Антон

полную характеристику для начала это слишком кратко

Ан
Анатолик

Характеристака вроде ничего.. Но отзывы непонятны? Кто то нахваливает,кто то плюеться! Кому верить не знаешь!

Александр Карпов

Своих денег стоит лучший телефон конца 2019 Xiaomi Mi9 lite...

Ал
Алексей

хм блять какая разница со сколькими гигами звонить

Ан
Анатолик

Мало

Ал
Алексей

кому мало догрузят

Ан
Анатолик

Теперь и 64 не актуально

Ал
Алексей

я не ебнуытый по части телефона

Ан
Анатолик

Кому то важно это кому то нет.. Есть фаната например мощных движков на авто,слабые не переваривают.. Я взял сооярис 1.4 чисто для жопы и не важно мне за сколько он разгоняется и т.д. Каждый сам ебанутый в своем направлении..Каждый заморачивается как может..

Вася Васильков

6 ядер мощь...есть аналоги дешевле с таким "фаршем"

Евгений Нет

Стоит. Однако экран амолед нелюблю. Ips по мне.

Al!Ya Maks

А сколько он стоит? Я за гаджетами не гонюсь

Ан
Анатолик

Al!Ya Maks

В целом Самсунг очень хороший бренд, и качеством и опциями, они совершенствуются постоянно, я думаю это не так уж и дорого для этого Смартфона.

Наталья Мещеренко

трудно судить,я в технологии не разбираюсь.

Ку
Кукулькан

самсунг по любому не стоит своих денег)

Ан
Анатолик

Кому я покупаю хочет самсунг

Ку
Кукулькан

ну это уже тараканы.... почему не айфон?)

Ан
Анатолик

Это тоже рассматриваеться,но там цена в трижды

Ку
Кукулькан

хотя делается из самсунга)

Ан
Анатолик

Шило на мыло))

Michael Lvovich Kunin

А это сколько?? В рублях или в долларах !

Ан
Анатолик

23 рубля

Michael Lvovich Kunin

Шутите?

Ан
Анатолик

Какие шутки? 23 тысячи в магазине

Michael Lvovich Kunin

а вот теперь переведем в доллары !Курс на сегодня? .Вы спросите для чего Хочу сравнить с нашими ценами на этот телефон

Ан
Анатолик

360$

Michael Lvovich Kunin

У нас такая же цена на самый крутой!

Ан
Анатолик

У вас это где? И какой самый крутой? У нас это айфон 11 который стоит 1720 $

Ти
Тимуровец

Когда упал в воду , уже ничего не стоит.

Ан
Анатолик

Ну это практически любой может упасть в воду или на асфальт.. У нас на работе случай был.. Одна купила новый дорогой смартфон и на работе упал в очко.. А там не просто унитаз,а труба вниз идет и там где то изгибаеться.. Вобщем телефон до сих пор там похоронен...

Ти
Тимуровец

Вот и я говорю, зачем покупать дорогой. 4,500 руб красная цена.

Ан
Анатолик

Я дочке хочу за 8 брать,считаю это самый низ...

Ти
Тимуровец

Lenovo A328 покупал года три назад за 6000 , работает без тормозов, сейчас они ещё дешевле. Не надо устанавливать всякую хрень.

Ан
Анатолик

У меня ксиоми ми-6 за 28 в свое время брал. Ниже 20 не расматриваю.. Самсунг не для меня.. Взял бы или хонор 20 или ксиоми ми 9,в этой ценовой категории

Егор

У меня филипс .. остальное не признаю..

Ан
Анатолик

Во как..