Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Комментируя включение Всемирного дня чистоты - традиции зародившейся в Эстонии - в календарь ООН, президент Алар Карис сказал, что это одновременно и визитная карточка страны, и доказательство того, что при желании можно стать примером для всего мира.
ЭТА ООН В ЭСТОНИИ-ТО БЫЛА? СРАЧ НЕОПИСУЕМЫЙ. А МОЖЕТ БЫТЬ, ООН ДО БЕЛАРУСИ ДОЕХАТЬ? В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ГОДА?

Ответы
Лена

В Белоруссии была. Чистая ухоженная страна. В России большинство городов чистые. Не могу сказать за все только потому, что не везде была лично. Но потрясением было посещение Европы в 2016. Центр чистят, а жилые районы замусорены. Париж грязный, Милан, Рим и тд. Реально чисто только в Монте-Карло. А Парижское и Римское метро, это просто какой-то огромный грязный сарай. Убогие магазины везде и по оформлению, и по ассортименту .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Они не знают, какая Россия стала и становится. Они ве уверены, что там все в развале. А если учесть, что контингент на 90 процентов идиоты, то они и верят всей этой чуши. А потому Россию и Беларусь надо изолировать. Те же спортивные соревнования... Поом рассказывают, как запад брешет

Лена

🤝

Георгий Крымский

Был в Эстонии в Советское время , чистота была идеальная , пригород под метелку вычищен , да и вся Эстония была ухожена , мы попали случайно на нудисткий пляж , там сидели тётки голые и тоже чистые ..

Лена

И тётки чистые? Ну ты подумай! Но это было давно.

Лена

Тогда Прибалтика чистая была.

Георгий Крымский

Да , при Советах

Александр Гусев

Зачем куда-то ездить? Прокукарекал - а там хоть не рассветай.🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И то правда. Так они и делают. Рейтинг госэкзаменов по математике 27.3 процента, Но ПИСА включила Эстонию в десятку лучших, с 1 места три гда назад. Правда России и Беларуси не было. НО кипятком эстонцы зассали все улицы от восторга