सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В аптеке покупатель:
– Девушка, дайте что-нибудь из успокоительных.
– Вам таблетки, или капли?
– НЕ БЕСИ МЕНЯ, ТВАРЬ!!!!
А вас что-нибудь бесит?

Ответы
Ша
Шамсуддин

стоит очередь в аптеку,
один мужчина из очереди громко так
ЧТО ЗА ПРЕЗЕРВАТИВЫ ВЫ ПРОДАЁТЕ? ВСЕ РВУТЬСЯ!
сзади стоит старичок и дрожащим голосом
ИИИ ГНУТЬСЯ

mk
maik kunin

И громко так добавляет с десяток презирвативов.А Вы не могли бы не кричать . а сказать мне на ушко. Девушка мне не на ушко.Мне на член.

Ек
Екатерина

Андрюша, привет, чего сегодня произошло такого страшного? Что случилось? Кто тебя так расстроил? Я тебя даже не узнала....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И узнаю, насколько люди агрессивны)

Ек
Екатерина

соц опрос...

Ек
Екатерина

на агрессивность

Тигрёнок С Осенью В Сердце

НЕТ. Слово бесит нельзя произносить. Это значит что бес е...т человека. То есть человек находится в зависимости от беса.

Марина Скидан

Бесит и тогда я спрашиваю себя. Что не так? может просто гормональный фон не в порядке..

Нина Архипова

Бесить нельзя, можно беситься. Каждый сам решает какие чувства ему испытывать.

Борис Алиев

Я привык держать себя в руках, но внутренне меня бесит тупость и подлость.

Св
Светлана_Светлана

Ооо, это быстро. Когда все не по моему. Я начинаю как Тигр хвостом трясти.

Yl
Ylinka

Ничего,мне все нравиться в этой жизни,кроме скрипа фломастера по бумаге

Foxy Beige

Я - флегматик и это многое объясняет. Мало что раздражает меня в жизни.

Ве
Вероника

Высокие отношения, нечего сказать..А вы как с этим делом на высоте ?😉

Ве
Вероника

Когда будем тебя женить ?

Сан Саныч

да никогда не хочу уже

Ве
Вероника

Или никого ?

Сан Саныч

👍🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не до такой степени... а впрочем...тоже могу завестись полоборота)

Петер Генесун

Давно уже не бесит... А первое время Его винил в том, почему именно я?!

Наталья)))

Пожалуй да . Тупорылое быдло. Есть такая прослойка в нашем социуме.

Любовь Мацарская

Только тупость ,особенно,когда она собирается что то доказать...)))

Ольга

да! Когда работаю в поте лица , а директора звонят и мозг выносят.

Eduard Nazaryan

Капли 😂😂😂 лучше 100грам чем капельки горького 🤣🤣🤣😂😂😂

Sekach Dev

Могу и в харю зарядить... но, не в аптеке... и не девушке... )

Эл
Эльвира

Ну да. Такие вот твари, которых бесят простые вопросы.

Эл
Эльвира

Это вы так аптекарю говорите?

Эл
Эльвира

А, мне... Нет, если мне, то уже не бесит.

Изя Поцман

Только если разбудят рано утром... или вообще ночью....