Любовь

В Центральной Нигерии старейшины решают, когда девушке пора замуж. А затем девушку закрывают в хижине на несколько месяце, или даже на год. С какой целю они это делают ??

Ответы
Юрий Дударев

Вполне вероятно что просто садят, у них там традиции мама не горюй. Одного Бакасса хватило что бы ужаснуться Африкой и их традициями.

Любовь

ДА..... у каждой страны свои обычаи..... . Они её специально закрывают, чтобы откормить как можно больше. В хижине она ничем не занимается, только лежит и ест. Чем больше она потолстеет, тем выгоднее выйдет замуж.

Юрий Дударев

Ну нормально, а потом если хавать будет не чего, они скушают ее, скажут какая вкусная была жена и дочка..все там у них хорошо. Как у них каннибализм называется сахарная свинина.

Любовь

когда это было ? Во времена Кука ??

Юрий Дударев

совсем недавно, вы были совсем молодой. 1965

Любовь

Сейчас людоедство --редкий случай

Юрий Дударев

Нет не редкий в каждом городе есть сводку криминала посмотрите.

Любовь

ужас какой - то

Людмила Викторовна

Чтобы откормить. Чем толще- тем красивее. И почему у нас не так? Не мучились бы девочки на диетах 🤣

Любовь

МЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ...

Людмила Викторовна

А я всю жизнь здесь живу. но каждый год надеюсь..

Любовь

Это всегда так----надежда теплится ))))

Людмила Викторовна

Мерзнет надежда, мерзнет..

Любовь

ПОДОЖДЁМ

Борис Дайховский

чтобы дозрела.. сейчас в Ессентуки на постой приедут нигерийцы -футболисты... будьте бдительны!

Любовь

Мне это не грозит👍 😆

Nusya Nusya

Хорошо, что я не в Нигерии, почему бы не закрывали, всё равно не хочу, а ответ не знаю

Любовь

. Они её специально закрывают, чтобы откормить как можно больше. В хижине она ничем не занимается, только лежит и ест. Чем больше она потолстеет, тем выгоднее выйдет замуж.

Nusya Nusya

Удивительные обычаи, в голодные годы у нас тоже эталоном являлась полнота

Любовь

Почему в голодные ? В Советское время это тоже не было пороком.

Nusya Nusya

Дааа..)))

Любовь

😆

Илья Андреев

Чтоб порядок наводила самостоятельно или привыкла быть отдельно от родственников

Любовь

Немножко не так. Её просто откармливают...и чем больше она потолстеет..тем больше котируется.

Аскар

По-моему они учат её исполнять супружеский долг, исполняя мужскую часть!

Любовь

👍 👍 🍫 ☕ 🍦

Аскар

Всего хорошего!😉

Любовь

Спасибо за общение !😌

Аскар

И вам!

Любовь

👍

Рустам Ахметов

у вас очень интересные вопросы,а я люблю географию,историю и этнографию)

Любовь

бывает и такое ! У всех интересы разные

Рустам Ахметов

нет у них интересов(

Любовь

Такого не бывает.

Рустам Ахметов

печалка

Любовь

может и так

Ал
Александр

что бы будущий муж мог опробовать свою будущую жену в качестве жены

Любовь

неверно

Збигнев Августинович

Что бы научилась домохозяйству да девственность сохранить

Любовь

В Советское время не было деления на толстых и мальчикоообразных.

Збигнев Августинович

Придурок это придумал

Любовь

СОГЛАСНА С ТОБОЙ ! Спасибо !

Любовь

Благодарюююю .... НО......☕ 🍵 🎂 🍓 🍓 🍋 🍫

На
Наблюдатель

чтобы светлее стала. белые невесты дороже😜

Любовь

. Они её специально закрывают, чтобы откормить как можно больше. В хижине она ничем не занимается, только лежит и ест. Чем больше она потолстеет, тем выгоднее выйдет замуж.

На
Наблюдатель

умно

Любовь

ДА... там любят полненьких

На
Наблюдатель

не токо там

Любовь

Сейчас какое - то увлечение мальчикоподобными женщинами

На
Наблюдатель

100-80-120 идеал

Любовь

СМЕЮСЬ...НАДО ПОМЕРИТЬ СЕБЯ...ВДРУГ Я ТВОЙ ИДЕАЛ ?😆

Семён Семёныч Горбунков

чтоб не сбежала в толерантную Эуропу...😜

Любовь

ошибся

Гия Гогохия

Откармливают наверное.Там пухлых очень любят.

Любовь

Ты просто....молодчина !👍 🍷 🍓 🍉

Егор

Чтобы сохранить целочность ее девственности

Любовь

ТАК НЕ ТЕБЕ ВЫБИРАТЬ.😆 👍

Егор

А что ОНА выбирает еще?😳

Любовь

не она...но юноши её племени...а ты не их племени...

Егор

Повезло же мне...

Любовь

ой....точно....несказанный фарт

Иг
Игорь

Прочитал ответ. Ужас. Прямо как на убой.😁

Любовь

НА УКРАИНЕ...ОСОБЕННО В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ ТОЖЕ ЛЮБЯТ ТОЛСТЫХ

Иг
Игорь

Там только сало надо прятать, а девушка и без принуждения может прийти в нужную форму.

Любовь

ХОРОШО...ЕСЛИ ТАК

Га
Галым

а как же с пипи и кака? и с какой же целью?

Любовь

Смешной. ДАЖЕ ПЛЕННИКОВ ВОДЯТ В ТУАЛЕТ.

Га
Галым

так ответ какой всётаки

Любовь

Они её специально закрывают, чтобы откормить как можно больше. В хижине она ничем не занимается, только лежит и ест. Чем больше она потолстеет, тем выгоднее выйдет замуж.

Га
Галым

зачем им вес такой...?

Любовь

ЛЮБЯТ ТОЛСТЫХ

Га
Галым

ясно

Любовь

🍌 🍉 🍇

Брат Свой

Чужие нравы не понять когда свай забыли

Любовь

Ответ : . Они её специально закрывают, чтобы откормить как можно больше. В хижине она ничем не занимается, только лежит и ест. Чем больше она потолстеет, тем выгоднее выйдет замуж.

Брат Свой

Как знать

Любовь

при чём тут знать ?

Брат Свой

А как же

Любовь

(

Игорь Фолимонов

Кормят..ну убогая страна,чего ж хотите

Любовь

Верно, откармливают👍 🍉 🍍 🍑

Ирина Авдеева

Чтобы она привыкла к семейной жизни

Любовь

ДА...ТАМ РАЗНОЕ

Ирина Авдеева

Я о таком читать не могу,а смотреть тем более

Любовь

ЛУЧШЕ НЕ НАДО..

Любовь

🌹 🌹 🌹

Анатолий Дилан

Слышал что старейшина их портит!

Любовь

неверный ответ

Олег Пролыгин

шоб сексуально изголодалась😂

Любовь

неверно..